Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*

alolga
(новенький )
2010/10/17 16:21
Что это могло бы быть? Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Доброго Вам дня! Прошу совета, слова, мнения. Все будет не лишним. Заранее, спасибо.
Мне 37 лет. Нормального телосложения. Болею раз в год, а могу не болеть. Как то особо ничем не мучилась. Все возникло как «гром среди ясного неба». Заболела поясница и мышцы слева вдоль позвоночника, подумала, что надуло, может где то потянула. Бывает. Но под вечер поднялась температура 37,7. На следующий день (с утра темп. Не было) не стала вызывать врача, пошла сама на прием и сдавать анализы. Врач сказала, скорее почки (ранее никогда не мучилась). Назначила амоксиклав и нолицин, фитолизин, но-шпу. Принимала в теч. 5 дней. После того как пропила курс антибиотиков, t ↓ до 37.1. Но продолжали болеть мышцы, но теперь боль перемещалось к шее, потом в левую руку, в плечевой сустав, потом в предплечье, я не могла лежать на спине и левой руке, мазала фастумгелем, потом боль перешла в мышцы внизу шеи опять и пошла в правую руку, в предплечье – не могла сжать пальцы. Больно было крутить кистью. Это происходило в теч. Уже 10 дней, постепенно, как будто «боль ползает» во мне. Сегодня утром правая рука отпустила, но не много, болит левое колено и середина правого бедра – боковая поверхность. Температура опять поднялась до 37,8. Голова болит на фоне температуры, головокружение. Аппетита нет.
Анализы врач смотрела, говорит увеличено СОЭ до 58. Остальные параметры в норме. 14 окт. Сделали УЗИ нашли мелкие камни в обоих почках, но мочеиспускание не болезненно изначально не было.
Пришла мысль в голову, что если это какой паразит, перемещается по лимфосистеме, мышцы начинают болеть именно там где находится этот паразит. Еще отдыхали в египте –с 13 по 26 августа, 27 прилетели в Мурманск. Боль в спине появилась 5 октября, до этого были неприятные ощущения «покалывания и подергивания» в шее и за ушами. Но так как все было мимолетно, то может и не надо связывать с этим, но t не мерила. Может наоборот, это и было предвестником всего последующего. Вот так вот. Жду от Вас совета и помощи. К какому врачу идти, какие анализы просить выписать.





Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*Что это могло бы быть? alolga   2010/10/17 16:21
.*Re: Что это могло бы быть? Salamandra   2010/11/15 22:26
.*Re: Что это могло бы быть? refaim   2010/10/17 20:18
.*Re: Что это могло бы быть? Nenya   2010/10/26 15:17
.*Re: Что это могло бы быть? alolga   2010/10/17 20:35
.*Re: Что это могло бы быть? rfnk2006   2010/10/17 18:47
.*Re: Что это могло бы быть? alolga   2010/10/17 20:43
.*Re: Что это могло бы быть? espoir   2010/10/17 23:09
.*Re: Что это могло бы быть? YBS   2010/10/17 17:56
.*Re: Что это могло бы быть? alolga   2010/10/17 20:54
.*Re: Что это могло бы быть? refaim   2010/10/17 21:30
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация