Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Работа и недвижимость
Просмотреть ВСЕ Ветви*

russiaaa
(новенький )
2010/09/01 08:24
Осторожно, здесь полное попадалово!!! Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Добрый день, уважаемые форумчане!
Хотелось бы усилить вашу бдительность по выбору агентств недвижимости при покупке квартир и обратить внимание на то, что АН "Golden Key Egypt "(http://www.egypt.keygold.ru/) - это не ваш партнер. В 2008 году я купила квартиру у этого агентства, оплатила ремонт квартиры, оговорила сроки исполнения ремонта, но до настоящего времени ремонт не произведен, точнее, произведено 10% от всего объема. Для фото-отчета мне присылались фотографии не моей квартиры, меня убеждали в том, что все готово, на деле же не было сделано ничего (это было выявлено при приезде в квартиру). В Россию мне прислали ключ от якобы моей готовой квартиры. По приезду я увидела, что ни окон, ни дверей в квартире нет. Мало того, мне прислали в Россию фальшивый Таукиль на эту квартиру, от чего в последствии отпирались. Возможно, я виновата в том, что доверилась людям, сделала предоплаты, а в результате получила все это. Просто не было времени для контроля ,но и предположить не могла, что такое может случиться..
Вся эта ситуация с ремонтом продолжается уже 1,5 года и она бы длилась бесконечно, если бы я не приняла решение делать все самостоятельно. Но я и не могла представить, что АН *Golden Key Egypt *так может поступить, хотя ведь и договор был заключен. Но эти воровские ходы мне до сих пор не понятны. Конечно же брать чужие деньги, а в дальнейшем отдавать свои -никому не хочется, но ведь есть обязательства. Неужели там все так, только обман???!!!
Очень печально, что я не обратила вовремя внимание на наличие офиса, на наличие опытных сотрудников и т.д., как постоянно советуют опытные и честные риэлторы. Моя ситуация не последняя в послужном списке данной компании.
Если Вас все-таки судьба пересечет с данным агентством и они пригласят Вас для оформления документов в офис, а точнее в квартиру в Бритише (где сейчас и проживают оба сотрудника, а ранее в CORTOBE,http://egypt.keygold.ru/component/option,com_contact/task,view/contact_id,1/Itemid,11/), то приложите все усилия, чтобы убедить себя, что данный риск вам необходим.





Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*Осторожно, здесь полное попадалово!!! russiaaa   2010/09/01 08:24
.*Re: Осторожно, здесь полное попадалово!!! MFSTER   2011/09/20 20:48
.*Re: Осторожно, здесь полное попадалово!!! russiaaa   2010/09/30 13:08
.*Re: Осторожно, здесь полное попадалово!!! russiaaa   2010/09/06 07:32
.*Re: Осторожно, здесь полное попадалово!!! lapulia36   2010/09/01 10:40
.*Re: Осторожно, здесь полное попадалово!!! Hurghadahome   2010/09/01 11:39
.*Re: Осторожно, здесь полное попадалово!!! lapulia36   2010/09/01 11:46
.*Re: Осторожно, здесь полное попадалово!!! Hurghadahome   2010/09/01 11:57
.*Re: Осторожно, здесь полное попадалово!!! russiaaa   2010/09/01 12:25
.*Re: Осторожно, здесь полное попадалово!!! Hurghadahome   2010/09/01 12:30
.*Re: Осторожно, здесь полное попадалово!!! игорьсолод   2010/09/02 00:48
.*Re: Осторожно, здесь полное попадалово!!! russiaaa   2010/09/02 07:52
.*Re: Осторожно, здесь полное попадалово!!! kalganova   2010/09/04 20:34
.*Re: Осторожно, здесь полное попадалово!!! russiaaa   2010/11/03 10:35
.*Re: Осторожно, здесь полное попадалово!!! russiaaa   2010/09/06 07:28
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация