Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/12/03 08:17
попишусь чутка... Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

удивительно насчет гормонов: Фрейд абсолютно прав. М и Ж движет секс.энергия. мы постоянно жаждем созидать. если не потомство...то творчество. по сути Творческий Человек - Человек неудовлетворенный ( и я думаю ( точнее - наблюдаю это постоянно ) - он творит только в период всплеска гормонов ). то бишь перенаправляет свои инстинкты. сублимирует их в творчестве или в каких-то делах: будь то в бизнесе или мытье полов. это энергия, которую нужно выплеснуть. инстинкт=энергия. че делается с женским организмом в канун крит.дней? ( прошу пардону у тех, тому слово критич. дни режет глаз ). лежали давеча в больничке ( один, день, правда )...у сына - сотряс. добегался-допрыгался-растянулся на кафельном полу. так вот, меня облепили дети. девчушка 3-х лет вообще к маме не идет. вот приклеилась ко мне, прижимается, ногу обхватила, не отпускает....а там и мальчонка ( приехали с папой в нейрохирурхию ). тоже увидел во мне"маму-медведицу"и давай лАститься. целует в щечку, руками за шею( и давай душить!))))... зачеркнуто....короче-туда же.мой Матюха ревнует, криком кричит:" это моя мама!!!!"гы))) а тут еще на улицу вышли и собака соседская ко мне"присобачилась". тоже на феромоны идет, как Рокфор из мультика:"СЫРРРРРРРРРР"....еле отняли от меня. со мной идти хочет и всё тут. жру мясо тоннами просто. а вчера еще колу трясущимися, как алкаш, руками, себе, с полки "Магнита" доставала....хотелось её таааааааак, что" в зобу дыханье сперло"....короче, гормоны шалят не на шутку.
пс: негативные отзывы не читаю ( блокирую их на "полуслове" ). в принципе, не жду вообще отзывов. тупо копирую приватную переписку ( с некоторыми корректировками ).

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)


Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*попишусь чутка... ЯНАТ   2018/12/03 08:17
.*Re: попишусь чутка... ЯНАТ   2018/12/03 12:52
.*Re: попишусь чутка... PopLovok   2018/12/03 11:33
.*Re: попишусь чутка... ЯНАТ   2018/12/03 11:42
.*Re: попишусь чутка... Skuns   2018/12/03 10:56
.*Re: попишусь чутка... ЯНАТ   2018/12/03 11:41
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация