Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/10/31 03:39
Re: хотелось бы мнения об этой группе [re: okida]Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

ясно. они, ессно, не бог весть какие таланты. но мне показалось "Дом кукол" схожи с Би-2. или Би-2 круче? впрочем....раз ты не помнишь их репертуар - наверное и не сравнишь. с "Голосом" вряд ли их можно ассоциировать. скорее уровень "Евровидения". имхо. уж ничуть не хуже тамошних выступлений а-ля "Тату". я почитала про эту группу. они довольно известны у себя на родине, в Казани. и мне кажется дело в раскрутке:ни средств на это...ни толкового продюсера. пс: кстати... у меня в башке крутятся их песни. правда, я легко запоминаю ритмический рисунок. вот в тесты практически не вслушиваюсь. если только они не совсем примитивные, как у"Стрелок":" ты бросил меня....ты бросил меня..." тогда хочешь-не хочешь....а забивается в уши. пс-2: оперу уважаешь? из серии "легкоусвояемой" музыки - Чимароза" Тайный брак"....я ее знать не знала....а моментально арии запомнились. в общем - при случае обрати внимание на эту оперу, если предпочитаешь этот жанр.



ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)


Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*хотелось бы мнения об этой группе ЯНАТ   2018/10/30 08:52
.*вот думаю повесить очередной пост или тут закинуть ЯНАТ   2018/10/31 03:49
.*Re: вот думаю повесить очередной пост или тут закинуть PopLovok   2018/10/31 08:12
.*Re: хотелось бы мнения об этой группе okida   2018/10/30 23:56
.*Re: хотелось бы мнения об этой группе ЯНАТ   2018/10/31 03:39
.*Re: хотелось бы мнения об этой группе ЯНАТ   2018/10/30 09:17
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация