Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/11/20 17:24
как хорошо...что я жопастая Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

я могу в нынешнем положении ДРУЖИТЬ с мужиками. многие ( из разряда худосочно-спортивных ) на меня смотрят глазами и не хотят потрогать руками! чудо из чудес! и я, зная, что я не их тип - не испытываю к ним влечения. ура!
так вот....есть у меня друг с Мамбы. скоро будет год как мы дружим виртуально. парень - умница. симпатяга. гитарист в казанской рок-группе. сто лет с ним не списывалась...и вот оказалось - он испытывает сейчас проблемы на работе....в семье. в личной жизни. по всем фронтам. мне его обрадовать было нечем особо. у самой фигово. но мы вместе дружно поржали над нашими проблемами и я щас влезаю в ВК и вижу это ( извините за хвастовство. но меня распирает ):

Обожаю тебя, мудрая ищущая мятущаяся женщина!


Как хорошо, что ты у меня есть! Береги себя, получай удовольствие и позитив от любых событий в жизни) Всё хорошо, а будет еще лучше!

бляка-мука! как приятно! и ведь между нами ничего нет и не будет...кроме моральной поддержки.

мы поздравляем людей на днюхи...но я бы хотела сделать это просто так...сегодня. и ск-ть: кого и за что люблю на этом форуме. это будет мое признание в любви и уважении персональное....тем....кого вспомню. мы мало друг другу говорим приятностей. чаще пытаемся"отнять позитив" у людей. я хочу немножко это подкорректировать. пс: щас...пардоньте....у меня тыква горит. щас помешаю и прибегу-продолжу....а пока - дарю вам кусочек своего настроения. эту песню у нас крутят на работе и она мне безумно нравится:
Milky Chance – Stolen Dance
https://www.youtube.com/watch?v=iX-QaNzd-0Y




ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)


Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*как хорошо...что я жопастая ЯНАТ   2017/11/20 17:24
.*Re: как хорошо...что я жопастая Skuns   2017/11/20 22:27
.*:) ЯНАТ   2017/11/20 18:36
.*Re: как хорошо...что я жопастая ЯНАТ   2017/11/20 18:21
.*Re: как хорошо...что я жопастая Unknown_bat   2017/12/01 03:53
.*Re: как хорошо...что я жопастая ЯНАТ   2017/11/20 17:44
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация