Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*

chern
(мудрец)
2015/07/13 18:24
Отдых в Three Corners Fayrouz Plaza Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

С 29 июня по 8 июля отдыхал с сыном в данном отеле. Отель выбирался исходя из необходимости получить:
- хорошее питание (у сына пищевая аллергия);
- море, которое может еще удивить (был в Египте более 20-ти раз).
До отеля добирались через Хургаду. Туда и обратно Пегас предложил микроавтобус. Ехали примерно 3.5 часа в одну сторону. Дорога совершенно не утомила.
Отель: небольшой, местами довольно много зелени. Можно отметить хороший сервис. Питание хорошее, но нет пакетированных соков. В обед и на ужин можно было всегда найти несколько видов мяса. Есть автоматы с кофе, чай разных сортов. В общем поесть всегда есть, что найти. В барах напитки наливают в многоразовые стаканы. Очередей в главном ресторане я не видел, хотя народа в отеле было достаточно много.
Отель заполнен в основном поляками, итальянцами, немцами. Из России вначале был только я с сыном. Из Украины также очень мало туристов.
Были заметны аниматоры, в том числе одна девушка из России и одна из Украины. В отеле народ активно играл в водное поло, волейбол, футбол, бочу.
Море. В этот отель ездят из-за близости бухты Марса-Мубарак. В бухте можно увидеть больших черепах и если повезет кое-кого еще. В принципе ради этого кое-кого я и ездил в этот отель. Также можно поплавать и у самого отеля, но чтобы попасть на глубину надо пройти по длинному пирсу. С пирса в море есть три входа: один для малышей, второй вход - для плавания в лагуне и третий - выход на внешний риф. Внешний риф при наличии довольно красивых кораллов показался малозаселенным, при этом при каждом плавании встречал черепах.
Плавал много. Вплавь от отеля заплывал далеко за бухту Марса-Мубарак. Также плавал до порта Галиб. Мое плавание было вознаграждено, т.к. несколько раз встретил Его. Также встречал небольших черно-перых акул, наполеона, гитарника, черного ската размерами почти с манту.

В завершении: если сравнивать с другими отелями, то этот отель на мой взгляд например будет похуже Сентидо ориентал, но получше Альнабилы (также как пример).




Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*Отдых в Three Corners Fayrouz Plaza chern   2015/07/13 18:24
.*Re: Отдых в Three Corners Fayrouz Plaza 4_gin_tonik   2015/07/15 14:45
.*Re: Отдых в Three Corners Fayrouz Plaza chern   2015/07/15 20:35
.*Re: Отдых в Three Corners Fayrouz Plaza chern   2015/07/15 20:39
.*Re: Отдых в Three Corners Fayrouz Plaza glesha   2015/07/14 09:56
.*Re: Отдых в Three Corners Fayrouz Plaza 4_gin_tonik   2015/07/15 14:43
.*Re: Отдых в Three Corners Fayrouz Plaza chern   2015/07/14 10:04
.*Re: Отдых в Three Corners Fayrouz Plaza aiva   2015/07/14 13:23
.*Re: Отдых в Three Corners Fayrouz Plaza chern   2015/07/14 14:41
.*Re: Отдых в Three Corners Fayrouz Plaza 4_gin_tonik   2015/07/15 14:53
.*Re: Отдых в Three Corners Fayrouz Plaza glesha   2015/07/14 10:15
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация