Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*

Nikk
(КотёныГ)
2013/11/12 14:57
Представители Рашен турбизнеса в Египте. Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Побывал я в Санрайз Арабиен и так получилось, что сразу после моего отзыва на ТХ появился отзыв одной девушки в статусе у которой числилось "турагент". Этот коротенький отзыв привлек мое внимание оценками: "расселение 5, питание 4, сервис 2".
К сожалению, данный отзыв не прошел модерацию и удален, но суть его сводилось к тому, что официанты на пляже и в главном ресторане очень навязчивы и постоянно глупо шутят. Отзыв был написан явно в раздраженном состоянии. Но вот у меня почему-то в воспоминании всплыла совсем другая картинка...
Во время моего отдыха в этом отеле разместил на несколько дней свой рекламник ТезТур и девушка написавшая данный отзыв была явно из этого рекламника. Как то выхожу из номера примерно в пять вечера и направляюсь в СПА, из соседнего центрального корпуса (с очень хорошим расселение) шумно вываливается толпа, извините за выражение, наших тёток (на самом деле девушкам до 30) в белых халатах)))) Я чуть не прыснул от смеха! Так и захотелось сказать: "Девушки, Вы очень смешно смотритесь, жалко, что Вы забыли одеть белые туалетные тапочки!)))" Благо у двух девушек хватило ума и вежливости сложить на ходу халаты в пляжные сумки. Вся эта шумная компания представительниц нашего доблестного Рашен Турбизнеса шумно проследовала мимо главного бассейна в СПА под явные усмешки англичан))
Я ответил на отзыв девушки, пересказав эту историю, к сожалению больше мне нечего было добавить....
У меня вопрос к представителям турбизнеса: вот туроператор собрал рекламник, разместил НАХАЛЯВУ в очень хороший отель (большинство из девушек я уверен сами никогда в жизни не купят путевки в отель данного уровня), почему Вы так высокомерно и унизительно ведете себя? (я так с улыбкой спрашиваю?)
Почему в любом респектабельном отеле во всем мире на ресепшен можно увидеть только Рашен Тагил в белых халатах и белых тапочках? (так к месту вспомнилась картина маслом)

Не парься! Будь счастлив!


Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*Представители Рашен турбизнеса в Египте. Nikk   2013/11/12 14:57
.*Re: Представители Рашен турбизнеса в Египте. Morgana_Fata   2013/11/13 00:27
.*Re: Представители Рашен турбизнеса в Египте. valsh   2013/11/13 09:51
.*Re: Представители Рашен турбизнеса в Египте. Morgana_Fata   2013/11/14 17:22
.*Re: Представители Рашен турбизнеса в Египте. никс   2013/11/15 13:46
.*Re: Представители Рашен турбизнеса в Египте. Hurghadahome   2013/11/13 19:18
.*Re: Представители Рашен турбизнеса в Египте. ThunderBY   2013/11/14 01:02
.*Re: Представители Рашен турбизнеса в Египте. Hurghadahome   2013/11/12 19:34
.*Re: Представители Рашен турбизнеса в Египте. никс   2013/11/12 22:19
.*Re: Представители Рашен турбизнеса в Египте. Nikk   2013/11/12 21:49
.*Re: Представители Рашен турбизнеса в Египте. distratta   2013/11/12 16:27
.*Re: Представители Рашен турбизнеса в Египте. Nikk   2013/11/12 16:38
.*Re: Представители Рашен турбизнеса в Египте. Fortuna   2013/11/12 16:22
.*Re: Представители Рашен турбизнеса в Египте. Nikk   2013/11/12 16:41
.*Re: Представители Рашен турбизнеса в Египте. lapulia36   2013/11/12 15:17
.*Re: Представители Рашен турбизнеса в Египте. Nikk   2013/11/12 15:52
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация