Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*

Arctic
(новенький )
2012/07/10 19:04
посоветуйте про Дахаб ? Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

привет уважаемой компании ! хочу попросить совета у знатоков Египта. Хотим на неделю или дней 10 слетать в Египет семьей в августе. до этого были в Шарме, впечатления отличные. но мы не очень любим повторяться, посему я задумался о Дахабе в этот раз. однако исходные данные у меня несколько сложные и я прошу вашего совета как и можно ли вообще организовать следующее:

семья 4 человека. папа и старшее дите хотят активно нырять фри и пару - тройку дней понырять со скубой. мама и младшее дите любят бассейн и пляж. младшее дите активно учится нырять с папой и старшей сестрой.

в шарме это все решилось отелем на первой линии и хорошим домашним рифом. тюлени тюленились, ныряльщики ныряли рядом и ездили несколько дней нырять на боте. и все были счастливы.

а можно ли что-то подобное организовать в Дахабе ? как там разместиться таким образом, чтобы рядом был хороший пляжный тюленинг и сноклинг одновременно ? на готовые туры и все включено я не зациклен, могу и сам все сделать, но хочется понять как там в дахабе все устроено.

расскажите пжл




Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*посоветуйте про Дахаб ? Arctic   2012/07/10 19:04
.*Re: посоветуйте про Дахаб ? Sameshille   2012/07/20 19:16
.*Re: посоветуйте про Дахаб ? Stoik   2012/07/12 16:54
.*Re: посоветуйте про Дахаб ? Arctic   2012/07/13 10:12
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация