Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Поиск попутчиков, знакомства
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Рауза
(путешественник)
2014/02/15 00:11
Помогите найте архив 

ресепшиониста из Синдбада. Высокий, смуглый брюнет, знает слово "хабиби" на арабском, русском, английском, да, пожалуй, на всех языках мира. Десять лет не виделись. А тут приезжаю, а он как раз в отпуске те же самые десять дней, что у меня отпуск. Записку ему на ресепшене оставила со своим номером телефона, адресом и деньгами на билет. А вдруг он читать по русски не умеет? Что теперь делать? Как найти хабибчёнка?

Ядерная бомба всегда попадает в эпицентр

lapulia36
(Тайна Фараона)
2014/02/15 00:33
Re: Помогите найте new [re: Рауза]архив 

не по торопились с деньгами- то? ...10 лет немалый срок..он,может,уже трижды женат...



Рауза
(путешественник)
2014/02/15 02:03
Re: Помогите найте new [re: lapulia36]архив 

:obm:

Ядерная бомба всегда попадает в эпицентр

Corall_Cherry
(вторая волна иммиграции)
2014/12/11 09:41
Re: Помогите найте new [re: Рауза]архив 

так дорогая, это такой с улыбкой от уха до уха, зубы с голубым отливом, глаза блестящие,высокий,накаченный? вообщем грабли своим убери от моего мальчика, у меня ребенок от него, сейчас в Москве дела доделаю и мы вместе жить будем,у нас все серьезно..так что тебе ловить нечего..ищи где нить в другом месте и он уже не в синдибаде а массажистом в клинике работает, он может тебе не говорил( не заслужила доверия),но он дипломированный врач-пластический хирург,сейчас лицензию ему продлим и будет в Каире лучшим специалистом работать...я видела его операции на фото,у него руки от бога.Вообщем все гулянки в прошлом он взрослый серьезный человек...найди себе другую жертву ,пусть тебе другой хабиби говорит, а его хабиби это я! надеюсь я тебя не обидела...
______
кстати, а почему они хабиби еще и мужиков иногда называют? я так и не поняла...я в Египте правда была всего один раз....

- Не выносите мозг!
- Да его еще не заносили ...


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация