Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточная кухня
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2016/02/08 17:20
быстрые блюда (Никсу посвящается) архив 

какие?
кроме яичницы, макарон, печеных яблок, пиццы?
я знаю шарлотку. 10 минут на всё про всё. мужикам (Никсу)посвящается:4 яйца.4 зеленых кислых. яблока. 1.5 с. сахара на полтора ст. муки. всё! смешивается продукт за продуктом. туда же - щепотка соли. никакой соды и дрожжей и за 10 минут тесто готово - можно печь. а какие быстрые рецепты знаете вы?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

PopLovok
(бедуин)
2016/02/08 17:37
Re: быстрые блюда (Никсу посвящается) new [re: ЯНАТ]архив 

знаю быстрее и самый минимальный по трудозатратам!! делаешь умильную мосю и жалобно так спрашиваешь - а мы ужинать будем??? и всё!! скоро позовёт и накормит!!

мой магнит-Красное море

homosapiens
(закат в пустыне)
2016/02/08 18:00
Re: быстрые блюда (Никсу посвящается) new [re: PopLovok]архив 

Аналогично!
Не успеешь руки помыть, а уже все любимые вкусняшки на столе !

иногда хургадинец

Busichka
(хирург фараона)
2016/02/09 19:46
Re: быстрые блюда (Никсу посвящается) new [re: homosapiens]архив 

И да, аналогично! главное найти правильный подход, а что окажется на столе не столь важно))



Skuns
(вторая волна иммиграции)
2016/04/04 14:12
Re: быстрые блюда (Никсу посвящается) new [re: ЯНАТ]архив 

Какая на фиг шарлотка, быстрее до магазина спуститься,а вот когда наступают у местного населения критические дни ( депутаты запрещают продажу алкоголя), а к, Вам Татьяна, вдруг в гости собрался свёкр проведать внучка ну и за одно промочить горло, а Ваш мини бар был опустошен предыдущим посещением. тогда пригодиться рецептик!
10 кг сахара.500 г дрожжей.3 л молока. Сахар залить 30-40 л воды.добавить дрожжи и молоко и это залить в стиральную машину( типа рига.урал.можно в малютку).Крутить 2 часа, затем дать отстояться и перегнать. Выход: 8-10 литров( усе зависит от аппарату)
:drug: :alc:

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

Vichuha
(суэцкий канал)
2016/04/05 07:46
Re: быстрые блюда (Никсу посвящается) new [re: Skuns]архив 

Из всего перечисленного, в дефиците стиральная машина активаторного типа! И что тогда, свёкр останется без внучка?



Skuns
(вторая волна иммиграции)
2016/04/07 21:12
Re: быстрые блюда (Никсу посвящается) new [re: Vichuha]архив 

Три штуки в загашнике, могу даме на осьмое марто подарить Сибирь с сипаратором(только самовывоз).



Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

Vichuha
(суэцкий канал)
2016/04/08 19:09
Re: быстрые блюда (Никсу посвящается) new [re: Skuns]архив 

Дистиллятор с сухопарником имеется у сына)) Но, брага традиционным способом, 20-25 дней.



Leschi
(восточный музыкант)
2016/04/08 20:15
Re: быстрые блюда (Никсу посвящается) new [re: Skuns]архив 

Андрей...рецепт хорош....но по традиционному рецепту...вкуснее будет)))...имхо конечно))))) :shrk:

жить хорошо))))

Vichuha
(суэцкий канал)
2016/04/08 20:27
Re: быстрые блюда (Никсу посвящается) new [re: Leschi]архив 

У меня сын тусуется на каком-то форуме самогонщиков. Вот там можно почерпнуть кучу интересностей, как по рецептуре, так и по очистке. Мне понравился вариант браги на пророщенной пшенице + мед, с последующей перегонкой и очисткой угольным фильтром. Ну, слеза! Без патологий, просто здоровый напиток, особенно в морозы))




Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация