Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточная кухня
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

ЯНАТ
(красавица востока)
2012/06/03 00:55
мне интернет сказал архив 

сегодня день здорового питания! в сязи с чем вопросец у меня: с чем съесть рукколу. накидайте рецептов.а то у меня только Босин салатец есть, новогодний . мне тут предложили ее под сыр с плесенью проглотить. да под масло виноградн. косточки. не дюже стремно? мол, у итальянцев это блюдо, как у нас винегрет. брешут не то?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw

basya2003
(looking for the summer)
2012/06/04 15:37
Re: мне интернет сказал new [re: ЯНАТ]архив 

Вариантов "Басиного" салатца - мильонидвести: руккола (и/или любые другие салатные листья) + рыба или сыр (причем любой, мне так больше всего нравится мелкая моцарелка или пармезан наслайсанный) или морегады + помидорки и/или перец болгарский..

А уж чем заправлять.. - кому что нравится: можно только оливковое или любое другое растительное масло, можно его же с лимоном и/или соевым соусом, можно учетобальзамико - если нравится..
Еще раз, Тань - заправка перед тем\, как ты ее в салат выливаешь, должна быть вкусной именно тебе - я вот уксус не лублу, я его нигде не добавляю.. кто-то не любит горчицу, кто-то соевый соус и т.д.

Я так хочу, чтобы лето не кончалось...

ЯНАТ
(красавица востока)
2012/06/04 15:46
Re: мне интернет сказал new [re: basya2003]архив 

Ленусь... я описАлась. а ашипки не исравляются нынче.почему-та. помню. что ты Бася.пс: я тут уж всех за рукколу пытаю в реале. хочу дельных рецептов. не заумных и попроще. покамест пошла икорочку кабачковую заточу.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw

basya2003
(looking for the summer)
2012/06/04 16:09
Re: мне интернет сказал new [re: ЯНАТ]архив 

Я кавычки использовала не потому, что на Босю обиделась - а потому что салат, который ты моим называешь - он как бэ не мой.. а такой - общенародное достояние..
А про рукколу я тебе и говорю - если тебе ее вкус нравится, то и ешь ее с чем хочешь - я прямо листья ем с любой едой - с мясом, с рыбой, с булкой и сыром (очень диетично, ага )...
необязятельно и салат делать..


Я так хочу, чтобы лето не кончалось...

verasha
(Тайна Фараона)
2012/06/05 01:30
Re: мне интернет сказал new [re: ЯНАТ]архив 

ой, я тут вчерась готовила такой салатик. Микс из салатных листьев( но может и чистая рукола быть). Куриная печень , порезанная на гармоничные кусочки и обжаренная БЕЗ МУКИ а только с солью и перчиком, после обжарки все содержимое сковороды(вместе с маслом) к салату... и сверху немного тертого дор-блю( ну или любого острого сыра... или не острого)... ВЕЩЬ!



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2012/08/22 22:09
Re: мне интернет сказал new [re: verasha]архив 

А чем приписать?

Умна та женщина, в обществе которой можно вести себя как угодно глупо.(с)


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация