Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Дайвинг
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

forester
(царица нефертити)
2018/03/05 12:31
нужен дайвцентр в Хургаде new архив 

планирую через неделю-две в Хургаду.
Хочу день два понырять (Cmas*, последний-в декабре 17го)
+ будет дочь... 14 лет.. без сертифа.. но с опытом в бассейне

может кто подсказать контакт нормального центра, чтоб адекватно решить вопрос с дочерью, ну и вменяемо по цене? бо пока не уверен что ей нужен сертиф... а заныривать в первый ребенка на стандартной экскурсии тоже желания нет.




dnestr
(Подгулявший на Масленицу)
2018/03/05 12:51
Re: нужен дайвцентр в Хургаде new [re: forester]архив 

Хургада "Садко"
https://www.sadko.de/
Отличные рабята

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

DEN26
(пишет из Простоквашино)
2018/03/05 19:09
Re: нужен дайвцентр в Хургаде new [re: dnestr]архив 

Согласен, цену смотрите на сайте она дороже чем у арабских дц, но дешевле немецких))) Соотношение цена качество ....идеальное

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

pbl6ka
(портье)
2018/03/05 21:29
Re: нужен дайвцентр в Хургаде new [re: forester]архив 

https://www.facebook.com/profile.php?id=100001569696557&hc_ref=ARSF23FQGLuF8MfCtuw99hQHhbfJ8SIeu2ThVapRNpI7dRtls9RIXWIH_M3QRl1GOWY

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=803860099813951&set=pcb.803863526480275&type=3&theater



forester
(царица нефертити)
2018/03/05 23:36
Re: нужен дайвцентр в Хургаде new [re: dnestr]архив 

Cпасибо за ответ...
про Садко - читал на тетисе. все понимаю- серьезный уровень.. но прайсовые 60е за дейли - думаю есть смысл если идти куда то далеко и глубоко... в моем же случае с дочерью- можно более близкое, мелкое и, соответственно - более бюджетное.





DEN26
(пишет из Простоквашино)
2018/03/06 11:59
Re: нужен дайвцентр в Хургаде [re: forester]архив 

На тетисе еще юзер Скат был сам не пользовался народ вроде хвалил как инстр. гида...прайс должен быть ниже...

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

DEN26
(пишет из Простоквашино)
2018/03/06 13:13
Re: нужен дайвцентр в Хургаде new [re: forester]архив 

Можно еще от отеля сплясать если есть местный ДЦ....узнать ценник и без трансфера из отеля отплыл в отель приплыл

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

forester
(царица нефертити)
2018/03/08 02:11
Re: нужен дайвцентр в Хургаде new [re: DEN26]архив 

та вроде есть там... запрашивал..ток ценник в 50е совершенно не гуманный как для моей задачи... будем торговаться... ну или блин забить
и взять экскурсию для липтонов за 25баксов с персоны... и лично лапы отбивать инструктору, если будет торопить и мешать малой продуться и нормально занырнуть.




DEN26
(пишет из Простоквашино)
2018/03/08 11:00
Re: нужен дайвцентр в Хургаде new [re: forester]архив 

Незнаю если честно....для меня дайвинг релакс и надводой и под)))...а если на борту 30 сноркелей и 30 липтонов....да даже 20 и 20 это блин шоу уродцев и палата ном.6 одновременно....в этом смысле Садко меня устроил идеально, сноркелей нет...так 1-2 жен дайверов, дайверы вменяемые, липтоны редко и индивидуально, пары подбирают с учетом расхода газа....но ценник за безпластик да полунемецкий)))) имхо оно того стоит....врядли что с 15го поменялось.

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

DEN26
(пишет из Простоквашино)
2018/03/08 11:00
Re: нужен дайвцентр в Хургаде new [re: forester]архив 

а какой отель если не секрет?

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация