Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Дайвинг
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

usb
(погонщик верблюдов)
2011/06/22 12:26
Пробное погружение архив 

День добрый! В Шарме планирую взять экскурсию с погружением (давняя мечта). Какую лучше экскурсию взять на о. Тиран или Рас-Мухаммед?

usb здесь...

Мурмуся
(суэцкий канал)
2011/06/22 13:23
Re: Пробное погружение new [re: usb]архив 

На Тиране обычно сильная болтанка. Берите РасМохаммед. С кем собираетесь нырять? Если не решили - посмотрите ДайверДримс - они русские и работают с интерами.



mir_ogromen
(Гюльчатай)
2011/06/22 13:28
Re: Пробное погружение new [re: usb]архив 

Для первого погружения лучше на локал. И совет - обращайтесь в центры непосредственно, причем те, которые ориентируются на дайверов, а не на туристов. Поверте, и отношение и впечатления от погружения разные. Не буду ни рекламу, ни антирекламу писать, но погружение в центре который занимается в основном интро (чайные пакетики на местном сленге, макнул -забыл) и погружение в центре ориентированном на дайверов две очень разные вещи Этих центров мало, сайты все есть в сети, найти легко



usb
(погонщик верблюдов)
2011/06/22 14:51
Re: Пробное погружение new [re: mir_ogromen]архив 

хотелось бы конечно с профессионалами что бы эмоции 100%. Но я и не отличу сам спецов от "длятуристов" это раз. А во-вторых не посмотрят ли на меня профессионалы как на дурака когда я к ним приду? Наверняка посоветуют сходить "поучиться" что бы не возиться со мной. Ответ с координатами и приблизительными расценками желательно в личку. Спасибо.

usb здесь...

usb
(погонщик верблюдов)
2011/06/22 14:54
Re: Пробное погружение new [re: Мурмуся]архив 

Спасибо. Ну едим с Пегасом .Поэтому обращаться планировали либо к их экскурсиям либо к Ирине (Sweet_heart31). К кому они возят на эти экскурсии не знаю.

usb здесь...

mir_ogromen
(Гюльчатай)
2011/06/22 17:15
Re: Пробное погружение new [re: usb]архив 

Улыбнуло Вот в дайвцентре ориентированным в первую очередь на опытных дайверов к вам как раз никогда не отнесутся безразлично, торопливо, либо с насмешкой. Ведь дайверы откуда то берутся, правильно? У всех когда то был первый шаг. А такие клубы напрямую заинтересованы в том, чтобы вам понравилось погружение, понравился подводный мир, и тогда, возможно, вы будете приезжать вновь и вновь А дайвцентрам работающем на потоке по большому счету все равно, приедете вы еще раз, или нет. Будут другие. Им даже безразлично, сможете вы погрузится или нет. Деньги уплачены



usb
(погонщик верблюдов)
2011/06/22 18:59
Re: Пробное погружение new [re: mir_ogromen]архив 

Спасибо за разъяснение и тут и в личке. Изучим информацию )))

usb здесь...

pinco
(Египетский сфинкс)
2011/06/22 22:34
Re: Пробное погружение new [re: usb]архив 

ща не те времена шоб клиентами направо и нлео раССбраССываться

Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (с)


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация