Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Дайвинг
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Роза_Ветрофф
(царица нефертити)
2009/06/24 22:29
Вопрос! архив 

Хочу погрузиться в первый раз. С индивидуальным русскоговорящим инструктором. Из Цитадели куда лучше обратиться в Хургаду или в Макади? Кого посоветуете? И сколько в долларах?

Редкая_Сволочь

Irok
(фараон)
2009/06/25 15:39
Re: Вопрос! new [re: Роза_Ветрофф]архив 

в Цитадели есть дайвингцентр, в котором работают русскоговорящие инструкторы

_________________________
Легко верится в то, во что хочется верить.

cherolg
(коварный визирь)
2009/06/25 18:57
Re: Вопрос! new [re: Роза_Ветрофф]архив 

В Макади цены мама не горюй, с меня пытались содрать 55 евриков и то при наличии сертификата и долгой торговли. В Хургаде с Вас попросят 30-40 баксов, но трансферт из Макади будет стоить 15 баксов в один конец, правда, со всех, один человек, десять, ходка 15 зеленых. Вот и думайте где. Если есть вопросы, адрес дайвклуба в Хургаде и цены в нем пошлю в личку.



cherolg
(коварный визирь)
2009/06/25 19:04
Re: Вопрос! new [re: Роза_Ветрофф]архив 

Да кстати, русских дайвценров в Макади нет. Там все центры или немцы или русскоговорящие прибалты. Цены просто бешенные, но народ ныряет и, что самое смешное очень часто их возят на риф, до которого от берега плыть минуты две и ныряй с маской бесплатно сколько влезет.



seawolf4u
(сфинкс)
2009/06/25 19:51
Re: Вопрос! new [re: Роза_Ветрофф]архив 

Будете в Хургаде, звоните. Буду рад помочь.

DUM SPIRO SPERO

tourist_ик
(хирург фараона)
2009/06/26 15:50
Re: Вопрос! new [re: Роза_Ветрофф]архив 

Никогда не забуду инструктаж ни разу не русскоязычного инструктора, который делал мне интро: "Эври митер" - и дунул в зажатый нос.Оказалось, что больше ничего и не надо знать - все остальное сделают за тебя.Я послушно продувалась каждый метр и все получилось наилучшим образом.



EHOT
(закат в пустыне)
2009/06/26 17:34
В estra divers когда-то была Лена. года два назад. new [re: cherolg]архив 

с ее помощью для соотечественников цены в EUR превращались в цену в USD с той же цифрой. вроде нормально так поныряли.

hi there, ЕНОТ

Lady_NAVY
(мумия)
2009/06/27 00:36
Re: Вопрос! new [re: Роза_Ветрофф]архив 

В Хургаду. Дайвцентр Садко. Сертифицирован по Европейским стандартам безопасности и качества. Инструкторский персонал весь русский.




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация