Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Stoik
(евнух)
2014/09/02 11:13
ТРАНСАЭРО архив 

Подскажите, плиз, какие операторы летают с этим зверем?
Спасибо.



Alexm62
(смотритель Александрийской библиотеки)
2014/09/02 12:31
Re: ТРАНСАЭРО new [re: Stoik]архив 

в основном библики на них катаются, у них как говорят политики стратегическое партнёрство остальным достаются крохи после библиков и прямой продажи, а если не секрет, чем вызвана погоня за трансами? один форумчанин(ка) признался, что трансы должны вывести даже после смерти туроператора, который бронировал места на их рейсах
что для Вас в трансах главное? задержки и у них бывают по 10-12 часов, хоть и редко.



Натулечка
(Тайна Фараона)
2014/09/02 14:48
Re: ТРАНСАЭРО new [re: Stoik]архив 

Мне тоже интересно, почему именно ТРАНСы....
Лично я их старательно избегаю. Топливный сбор "зашкаливает", задержки рейсов как у всех, стюардессы криворукие....Бррррр



«Дело не только в том, что в мире есть вода, а в том, что в воде есть мир …» Мастер дзэн Доген

Stoik
(евнух)
2014/09/02 15:10
Re: ТРАНСАЭРО new [re: Натулечка]архив 

Я летал разными компаниями. Как мне показалось, ТРАНСАЭРО наиболее надежен. Может мне везло, но задержки не превышали одного часа и рейсы не объединялись, как это не раз случалось с другими. Стюардессы везде одинаковые, а вот пилоты получше. Не знаю, как сейчас, но раньше у ТРАНСАЭРО было два рейса в день (из Москвы) и можно было комбинировать время вылета. Для меня это важно, поскольку приходится добираться из Минска, и обратно. Вот, в кратце, мой интерес.



okida
(Гюльчатай)
2014/09/02 21:36
Re: ТРАНСАЭРО new [re: Натулечка]архив 

с Питера как раз они через библиков (ну и еще тезы раньше на когалыме) топливный не берут

Мосты для тех, кто плавать не умеет

zxcv
(бархан)
2014/09/04 19:42
Re: ТРАНСАЭРО new [re: Stoik]архив 

Угу, из крупных ТО только библики (за топливо не берут), и его перекупы. Еще мне предлагал Трансаэром лететь ТО Золотой Век (туда куда бублик не завозит). Но это какое-то крайне мелкое и опасное учреждение. Очень жаль что только Библиоглобус возит, в Шарме у него небольшой выбор отелей. А с трансами последние много раз задержки были не более 20-30 минут, стюардессы адекватные, если конечно у них сок литрами не просить налить))) И по мне их авиапарк понадежнее других-Тьфутьфутьфу.

Я бы этих футболистов в шахту загнал.
РАБОТАТЬ.

Stoik
(евнух)
2014/09/05 09:37
Re: ТРАНСАЭРО new [re: zxcv]архив 

Раньше ТРАНСАЭРАми летал НТК Интурист, но сейчас Египет исчез из его направлений,- что представляется странным.



zxcv
(бархан)
2014/09/05 12:04
Re: ТРАНСАЭРО new [re: Stoik]архив 

Я через Интурист крайний раз летал в 11 году, они уже тогда Египт забрасывать начали, а сейчас с этим направлением вроде совсем завязали.

Я бы этих футболистов в шахту загнал.
РАБОТАТЬ.

alex43
(Весенний призыв)
2014/09/22 21:14
Мадам Плешакова new [re: zxcv]архив 

знает толк в безопасности перелетов - за 20 лет её старенькие Боинги не убили ни одного пассажира

-Папа смотри машинка!!!
- Нет сынок енто Жигули!

schnorc
(аниматор)
2014/09/23 08:21
Re: ТРАНСАЭРО new [re: Натулечка]архив 

не у каждого перевозчика парк в 100 самолетов. зато борт в непредвиденных случаях могут заменить без проблем. летали несколько раз. самое дальнее - во вьетнам. нормально.




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация