Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
alex30
(хирург фараона)
2013/07/23 13:24
карта Priority Pass архив 

Скажите, кто-нибудь пользовался этой картой для посещиния VIP-залов ожидания в аэропортах? В частности в Шереметьево?
Мне ее выдадут как бонус к пластиковой карте, вот интересуют некоторые нюансы - я могу свою семью по этой карте в VIP зал провести или она токо на меня действует? И вроде 27 дол. это стоит, только я не пойму это за всех будет или за каждого по 27 дол.?



Dahabbit
(Тайна Фараона)
2013/07/25 18:38
Re: карта Priority Pass new [re: alex30]архив 

1500 рублей с носа. Просто тупо забейте в Гугл свой вопрос и получите соответствующую исчерпывающую инфу.
Обязательно для этого форум спрашивать? Трудность то в чём?

_______________________________
Carpe Diem...

alex30
(хирург фараона)
2013/07/25 20:18
Re: карта Priority Pass new [re: Dahabbit]архив 

не нравится вопрос - не отвечай




Dahabbit
(Тайна Фараона)
2013/07/25 23:31
Re: карта Priority Pass new [re: alex30]архив 

[]
Угадаете из какой категории ваш вопрос?
Вот честно, ничего личного, просто нужно пользоваться инетом. Если не получается найти ответ - спрашивайте на профильных форумах.
В вашем случае - всё разжёвано на сайтах программы Приорити Пасс, спрашивать неочем.
Семью провести - по 1500 руб с носа.

_______________________________
Carpe Diem...

Dahabbit
(Тайна Фараона)
2013/07/25 23:33
Re: карта Priority Pass new [re: alex30]архив 

ЗЫ
А почему на ТЫ?
Я с ТОБОЙ куличи в одной песочнице не лепил, любезный...

_______________________________
Carpe Diem...

pinco
(Дюймовочка)
2013/07/26 00:41
Re: карта Priority Pass new [re: alex30]архив 

https://www.prioritypass.com/russian/termsandconditions.cfm
если мне не изменяет память, то льготная цена лействует только на владельца карты
и не распространяется на сопровождающих его лиц

Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (с)

holder
(портье)
2013/07/26 02:53
Re: карта Priority Pass new [re: alex30]архив 

для более-менее часто летающих - вещь довольно полезная, т.к. намного удобнее и приятнее ждать своего рейса (или, не дай Бог, в случае задержки) в комфортном бизнес-зале с креслами, тв, инетом, отдельным туалетом (иногда даже душем), едой и напитками, чем в гудящем улье общего накопителя. особенно, если с тобой ребенок
пользуюсь картой много лет, потраченных денег не жалко
сначала заказал карту через сайт самой компании, потом выдали бесплатно в банке
если денег не очень много, можно и не тратиться, но, если финансы позволяют оплачивать, то стоит взять и активно пользоваться
в москве юзал в шарике и домодедово. в ш-2, который теперь f, бизнес зал вообще не нравится ни один, старые и убогие, но все лучше общего зала. в ш терминал е не летал, но у жены такая же, летала и пользовалась, говорит что бывает и лучше. в домодедово поприличнее, но тоже не супер, старый бизнес-зал на нижнем этаже был куда лучше
в хургаде бизнес зала, к большому сожалению, нет. в шарме вроде бы тоже
про европу и др. страны - отдельный разговор
по финансовой части помочь не могу, т.к. просто расписываюсь на слипе, сумма автоматом списывается с карты, а сколько там как то в голове не откладывается

Стас27
(вторая волна иммиграции)
2013/07/26 10:18
Re: карта Priority Pass new [re: alex30]архив 

27 с носа. можно пройти сам + один чел. всё.
пребывание по времени в зале ограничено правилами каждого зала. то есть сутки фиг просидишь. как правило 2-3-4 часа.

родился в Калининграде.

alex30
(бедуин)
2013/07/26 10:58
Re: карта Priority Pass new [re: holder]архив 

Спасибо за информацию.
Мы в прошлом году летали бизнес-классом из Шереметьево термиала F и были в Янтарном зале, очень понравился зал, не обшарпанный, может там ремонт был. Там удобные диваны, еда вкусная, чай,кофе, соки. А мы с маленьким ребенком, поэтому такой зал - это большое дело!
А на сайте Шереметьево посмотрела - для этой карты какой-то другой вип зал значится. Наверно проще туда позвонить и все выяснить.



alex30
(бедуин)
2013/07/26 11:01
Re: карта Priority Pass new [re: Стас27]архив 

А если со мной муж и маленький ребенок? Где то пишут, что дети до определенного возраста бесплатно, а где то 50%. От аэропорта это зависит наверно. Мы из Шереметьво летим из терминала F. Вы оттуда не летали?




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация