Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
sharmxxx
(ХХХ - Доблесть*Твёрдость*Милосердие)
2019/03/10 20:49
В Эфиопии разбился «Боинг», архив 

"Трагедия в Эфиопии. Через несколько минут после взлета рухнул «Боинг-737» эфиопских авиалиний, летевший из Аддис-Абебы в Найроби. На борту находились 157 человек, включая троих россиян. "(с)
Бесят апплодирующие дебилы в самолёте...который только оторвался от впп...или при приземлении только коснулся её. Бесят.

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

PopLovok
(каирский полицейский)
2019/03/10 22:29
Re: В Эфиопии разбился «Боинг», new [re: sharmxxx]архив 

при взлёте не слышал..чаще бухают из пакета\из под полы.... а вот ,как только земли коснётся - хлопают в ладошки- поотрывал бы руки те....несколько раз слышал две волны хлопков - первые, уже робкие при приземлении, вторые - более активные - после почти остановки...



Весёлко
(каирский полицейский)
2019/03/10 22:51
Re: В Эфиопии разбился «Боинг», new [re: sharmxxx]архив 

Этой осенью в момент касания ВПП был довольно ощутимый удар. "Победа".
Первый раз на моей памяти (после появления этого ритуала) не хлопали.

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2019/03/10 23:12
Re: В Эфиопии разбился «Боинг», new [re: Весёлко]архив 

Несколько лет назад летела Туркишами рейсом Стамбул-Астрахань. Коснувшись ВПП, мы потом еще подпрыгнули несколько раз. Запоминающаяся была посадка))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Angora_White
(путешественник)
2019/03/11 06:22
Re: В Эфиопии разбился «Боинг», new [re: sharmxxx]архив 

Похоже, я что-то пропустил?
Получается, это первый случай, когда аплодирующие на взлете пассажиры уронили самолет на землю?..

Игорь, держите свои страхи при себе и не мешайте поддаваться аэрофобии другим пассажирам. Жидкие аплодисменты отдельных фобов и дураков намного безобиднее истеричных воплей "мы все умрем", бесконтрольного перемещения по салону и пьяных дебошей. (Это не мои слова, это говорят летные и кабинные экипажи.)

--
Идут невидимые кошки за мной, и я им иногда куски невидимой селедки бросаю, чтоб остановить...

PopLovok
(каирский полицейский)
2019/03/11 09:41
Re: В Эфиопии разбился «Боинг», new [re: Angora_White]архив 

ну лётным экипажам на взёт\посадке не до салона )) а кабинные , ага...при этом в один голос говорят, что пьяные бабы - хуже..... мне всегда приятно видеть реакцию девочек при выходе из салона на мои слова- передайте спасибо командиру! - в этот момент они видят меня и слышат !! ))) и радость в глазах у всех при этом!! я считаю, что именно эти мои слова всегда много круче любых хлопков в ладошки )) тем более,что в кабине их не слышно )))



Vichuha
(смотритель Александрийской библиотеки)
2019/03/11 10:10
Re: В Эфиопии разбился «Боинг», new [re: PopLovok]архив 

Я тоже благодарю экипаж в лице стюардесс. Кстати, аплодисменты при выносе тела великих актёров, у меня тоже вызывают смешанные чувства. Остаётся только 3 раза на бис закопать))



Atirs
(Маргарита)
2019/03/11 10:20
Re: В Эфиопии разбился «Боинг», new [re: sharmxxx]архив 

Смущает сильно, что боинг был совсем новенький.



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/03/11 10:30
Re: В Эфиопии разбился «Боинг», new [re: Angora_White]архив 

поддерживаю в "держите свои страхи при себе".

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

PopLovok
(каирский полицейский)
2019/03/11 10:45
Re: В Эфиопии разбился «Боинг», new [re: Atirs]архив 

причём второй новенький из этой серии за пол года... санкции?? заменили наших поставщиков на китайцев?? или наоборот китайцев на кого то ещё?? не скажут ни за что....даже под пыткой ...
пысы. помню какой мураш по опе испытал, когда после аварии Як - 42 со спортсменами, при подъезде на челноке к самолёту, увидел эту марку
лайнера.....теперь от надписи Боинг некоторых будет колбасить....




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация