Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/03/09 05:30
"Разум и Чувства". (Помогите разобраться) архив 

начинать - трудно.
----------------------------------------------------

Начало:

мне бы хотелось разобраться в теме поста"Разум и Чувства" и мне важно мнение: Крокодила, Скунса, Веселко, Каравеллы, Риты, Светлы, Сахарка, Лелям, ( может быть Игоря Шарма, Ангоры Алексея ). особенно: Перевочки, Вичухи, Аена.



---------------------------------------

писать пост буду дозированно. постараюсь осмысливать каждую фразу и "перед сдачей в печать": корректировать на предмет эмоций. поэтому "абзацы" делю пунктирной линией.
--------------------------------------
пост предполагает максимальную открытость. ( по возможности ). критику постараюсь осмысливать. постараюсь быть предельно вежливой.
-------------------------------------
пс: продолжение следует....

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

voyager_IM
(бегство Бонапарта)
2019/03/09 05:35
Re: "Разум и Чувства". (Помогите разобраться) new [re: ЯНАТ]архив 

Пора переименовывать ВБ.

________________
no comments

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/03/09 05:43
Re: "Разум и Чувства". (Помогите разобраться) new [re: voyager_IM]архив 

копирую со страницы:"Список Форумов":
Восточный Базар

Непринужденное общение на свободные темы.

1. тебя (лично ) принуждают общаться?
2. мы не на "базаре"? я продаю товар - "предлагаю к обсуждению" - пост.
приходят покупатели ( по принуждению? )
3. можно не покупать"мой товар". продавец не обеднеет и товар не пропадет.
4. можно "понюхать", "пощупать", "вкусить"предлагаемый мной пост (товар, условно говоря)....не нравится? - ищем товар на других рынках и в супермаркетах. проблема в чем?
5. не можешь торговать? - не берись
6. можешь торговать? - торгуй. предлагай СВОЙ товар ( посты ).
-----------------------------------------
я буду продавать свой товар до тех пор, пока на рынке будет хоть один покупатель.
------------------------------------
вопрос: зачем вы приходите на базар? за едой, за шмотками, зачем? мне надо под все целевые аудитории подстраиваться персонально и вешать ассортимент: Крокодилу - тема "вино", Атирс и Дэну - тема барды и стихи, Любаше - тема красоты и кулинарии, Игорю Шарму и Вичухе - тема Украины и политики, Веселко - тема"историческая", Ангоре - тема "самолеты", Аену - тема"науки" ( тут я вообще не знаю - что сказать, понимаешь???? я не рублю в этой теме совершенно. Аен для меня недосягаем!!!!) Скунсу - тема рыбалки, Попловку ( тема Красного моря ), Окиде ( тема тренингов и личностного роста ), Мусику ( тема детей...это самое близкое. и Мусик мой покупатель стопроцентно!), Сахарку (блин....а я не знаю - что ему предложить на Базаре. он настолько разносторонний и любопытный человек - что ему интересно всё, кроме негатива ), про кого забыла? Джулик - тема Америки, Перевочка ( такая же как Сахарок. только мудрее ), Глаша ( блин....тоже не знаю - что ей предложить на этом Базаре...вот честно....она любопытная, остроумная, аааа! ей тема королей интересна, потом этих...как их...троллей всяких и прочей шняги современной, типа гоблинов...это от меня далеко. я не играю в компьютерные игры, мне по фиг на историю королевских особ, но поржать - это завсегда....но мой юмор слишком уж простой. Глаше подходит уровень юмора других продавцов"Лелям, Каравеллы, Риты, Перевочки...."но и они не пишут. не "продают". почему? да сил нет, покупают в др. месте "товары" (читают др. форумы и ресурсы )....тогда зачем вам ВБ???? ностальгируете???? за Эмоциями пришли? или за Разумом? Эмоций я даю вам сполна????
---------------------------------------------------------
уфф....повела себя как торгашка....но ты меня вынудила на эти эмоции.
---------------------------------------------------------
сделайте мне павильон, ув. Модераторы! я хочу красивое место для цивилизованной торговли. а не прилавок, усеянный мухами....прилетевшими"понюхать очередной СРАЧ".





ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

voyager_IM
(бегство Бонапарта)
2019/03/09 05:56
Re: "Разум и Чувства". (Помогите разобраться) new [re: ЯНАТ]архив 

Не вижу связи.А имя форума пора менять.

________________
no comments

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/03/09 06:19
Re: "Разум и Чувства". (Помогите разобраться) new [re: voyager_IM]архив 

1.теперь видишь? я развернула свой ответ. но он не прошел корректировку на предмет эмоций.
2. предлагай название. СЛАБО?



ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/03/09 06:33
Re: "Разум и Чувства". (продолжение) new [re: ЯНАТ]архив 

вчера на "слете девочек", на Кудыкиной Горе, разумеется... мы обсуждали весь вечер одну тему. меня пригласили в гости русские переселенцы с Узбекистана. Среди нас был ДЖЕНТЕЛЬМЕН ( он пришел , когда девочки уже"нагулялись вдоволь", пришел к своей Жене: он принес каждой из Женщин - по розе...я одна - рашен (зачеркнуто ) - РУССКАЯ (из РФ) была на этом вечере встреч.
-------------------------------------------------
продолжение следует...( сил нет строчить тексты....пошла отдохну )

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

voyager_IM
(бегство Бонапарта)
2019/03/09 07:37
Re: "Разум и Чувства". (Помогите разобраться) new [re: ЯНАТ]архив 

Мавзолей.

________________
no comments

Atirs
(Маргарита)
2019/03/09 08:05
Re: "Разум и Чувства". (Помогите разобраться) new [re: ЯНАТ]архив 

Оставь только «чувства» в заголовке.



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/03/09 08:08
Re: "Разум и Чувства". (Помогите разобраться) new [re: voyager_IM]архив 

и очередь. пс: спасибо тебе. я вспылила и разобралась с данной ситуацией самост-но. но башка у меня щас лопнет и я точно буду "египетской"мумией. в РФ. на восточном Базаре. в Мавзолее.

---------------------------------------------------------------------------------------


ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/03/09 08:45
Re: "Разум и Чувства". (Помогите разобраться) new [re: Atirs]архив 

"написанное пером-не вырубишь топором."

кстати, топор бы ( Раскольникова, ага) мне щас бы не помешал. можно вопрос, кстати? Достоевский, на твой взгляд: умный? и если не сложно: ответь прямо: да/нет.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация