Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/03/03 17:03
зачем? архив 

снимать кино, которое не доставляет позитива? у меня передоз после череды депрессивных: Аритмии, Ван Гога.На пороге вечности, Юмориста. наше кино про нашу"светлую"жизнь...про то, как в Рашке всё хреново. а то мы не знаем? нате люди, вам, до кучи....для кого снимается подобное?мало того солнца нет. домочадцы на карантине. монотонность задрала. ВБ еле дышит. так еще и...беспросветность какая-то. вот не пью и то захотелось накатить чарку-другую. теперь понятно почему народ русский такой пьющий и ленивый. да нет стимула при такой картине мира. срочно хочется намылить веревку или забухать. почему в Штатах стимулирующее кино...:мы,амеры, всех порвем. мы самые сильные! за нами мир! а тут....какие-то Левиафаны и прочая чернуха-непруха
-------------------------
если кому скучно - вот антидот:
https://www.adme.ru/svoboda-kultura/25-sajtov-kotorye-stoit-posetit-kogda-vam-nerealno-skuchno-1052110/

и саунд к Аритмии. оч. атмосферный:https://ok.ru/video/1164182853

у кого нет выхода в соцсети - гуглим:Валентин Стрыкало - Яхта, парус, Ялта, август



ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Atirs
(Маргарита)
2019/03/03 18:01
Re: зачем? new [re: ЯНАТ]архив 

Аримия -очень хороший фильм, глубокий, правдивый, это не чернуха.
А хочешь « всех порвем»? Смотри « Движение вверх» . Этого добра тоже хватает.

Vichuha
(смотритель Александрийской библиотеки)
2019/03/03 18:27
Re: зачем? new [re: ЯНАТ]архив 

Каждый настраивает себя на тот лад в котором хочет жить.
Человек сам подбирает себе друзей, специальность, работу, книги-фильмы, музыку.
Когда я слышу слово Рашка, чешутся руки дать по мордашке.





ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/03/03 18:27
Re: зачем? new [re: Atirs]архив 

да. после "Движения" захотелось жить. я не имела ввиду...что фильм проходной. но я б всем бошки поотрывала за то...что пропагандируют такую беспросветность. амеры говорят:наша страна фиговая? ты помнишь хоть один такой ИХ фильм? а ведь у них, небось, тоже проблем хватает...

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/03/03 18:34
Re: зачем? new [re: Vichuha]архив 

давай. я хоть в кулачном бою поучаствую для разнообразия.. вот именно - что "настраивают". я настроилась этими тремя картинами по самое не хочу. оптимизма они мне не прибавили. вообще....кино мне разонравилось любое. наверное...старею. всё надуманное. высосанное из пальца. сначала мне разонравились книги. теперь вот - кино. хочется только учебников и документалки. качественной жизни. времени мало. а мы тратим его на какую-то фигню. захотелось смены обстановки. эмоционального подъема. ан нет...вот что тебя сейчас стимулирует? я проанализировала и поняла: меня мобилизуют только деньги и жратва. всё! а жить я хочу только ради сына.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Vichuha
(смотритель Александрийской библиотеки)
2019/03/03 18:46
Re: зачем? new [re: ЯНАТ]архив 

А мне нравится Караганов, Острецов, Фурсов.
Животных интересует жратва, но это не про тебя, т.к. деньги их совсем не интересуют.
Ты не обижайся, плохой у меня характер, резкий.
Зато рядом со мной не водятся плохие люди))
Опыт общения исключительно положительный.





ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/03/03 18:55
Re: зачем? new [re: Vichuha]архив 

посмотрю вышеперечисленных. только чтоб понять:"с чем тебя едят". мне сегодня ск-ли:"впервые тебя такую видим. обычно в пример тебя ставим:вон, Танька, оптимистка...никогда не унывает". со мной что-то происходит невероятное: мне НИЧЕГО не интересно. ппц, да? может я столкнулась с реальностью? и что в стране у нас жопа жопная...и что выхода из этого нет....и что книги - это фантазии чьи-то...на фига они мне? и кино туда же...зачем это всё? чтоб наваять надпись:здесьбылВася? мне вот уже несколько месяцев не интересен интернет. представляешь? пытаюсь заполнить это пространство реалом. и понимаю: в интернете, я, как страус, пряталась от реальности. от убогой и серой. это был для меня - "алкоголь"

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Vichuha
(смотритель Александрийской библиотеки)
2019/03/03 19:06
Re: зачем? new [re: ЯНАТ]архив 

Для меня интернет это информация. Я его слушаю, читаю и очень мало общаюсь, только с родными и близкими. ВБ это сильное исключение, побочка от любви к Красному морю.
А в общем, я жизнью довольна и страну свою люблю. Вижу недостатки, но вижу и достоинства. Многие беды у нас рукотворные и рукотворят их глупые, корыстные люди.



Angora_White
(путешественник)
2019/03/03 19:22
Разреши цитату в мемориз? new [re: Vichuha]архив 

Лена, хоть мы с тобой не совсем одной крови. Но сказала ты - супер!

--
Идут невидимые кошки за мной, и я им иногда куски невидимой селедки бросаю, чтоб остановить...

Vichuha
(смотритель Александрийской библиотеки)
2019/03/03 19:29
Re: Разреши цитату в мемориз? new [re: Angora_White]архив 

:bis: я, правда, тут уже много чего наговорила, но всё равно, пользуйтесь на безвозмездной основе))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация