Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | (Все)
PopLovok
(каирский полицейский)
2019/03/03 16:59
и тишина.... архив 

весенняя позёмка смела всех "писателей" ?? ))
ну с писчеобильной всё ясно - весна,работа,мужика нашла...


тогда про погоду...
погоды этой весной стоят на удивление хороши! то солнце, то пурга .... жестянщики ликуют! народ - безмолвствует...



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/03/03 17:21
Re: и тишина.... new [re: PopLovok]архив 

писчеобильная - эт кто?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Vichuha
(смотритель Александрийской библиотеки)
2019/03/03 18:35
Re: и тишина.... new [re: PopLovok]архив 

Я вчера на ютубе все интервью с Жоресом пересмотрела. Многое из его разработок на наших лодках стоит.
Такого человека можно слушать бесконечно. Это наше золото нации.
Я ещё не отгрустила по нему.



Angora_White
(путешественник)
2019/03/03 19:17
Вот, кого ломает больше всего!.. new [re: PopLovok]архив 

Прости, не удержался
...
Есть интересная тема на ночь грядущую - ответ сыну:
https://www.rusemb.org.uk/fnapr/6762
Сам пока не читал, но несколько уже фактов отметил. К сожалению, как хороших, так и плохих (для нашей государственности). Потянем разбор?






--
Идут невидимые кошки за мной, и я им иногда куски невидимой селедки бросаю, чтоб остановить...

PopLovok
(каирский полицейский)
2019/03/03 19:38
Re: Вот, кого ломает больше всего!.. new [re: Angora_White]архив 

ща разгоню всех гостей....или ночью или завтра посмотрю ...



Angora_White
(путешественник)
2019/03/04 07:58
Re: Вот, кого ломает больше всего!.. new [re: PopLovok]архив 

Сайт консульства лег. Кто-то не хочет, чтобы это читали.

--
Идут невидимые кошки за мной, и я им иногда куски невидимой селедки бросаю, чтоб остановить...

PopLovok
(каирский полицейский)
2019/03/04 08:48
Re: Вот, кого ломает больше всего!.. new [re: Angora_White]архив 

открылся...но на анг...я не настолько в нём силён, а автоматом не переводит, при переключении кнопочки на сайте - уходит на главную страницу ...может вечерком поковыряю, с разгона не вышло ....



PopLovok
(каирский полицейский)
2019/03/04 08:51
Re: и тишина.... new [re: ЯНАТ]архив 

ты - мотор!! без твоих, изредка милых, постов тут пустовато .... ну как ,типа, постоянный собутыльник уехал на недельку к бабушке в деревню и всё - поговорить не с кем .........



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/03/04 09:14
Re: и тишина.... new [re: PopLovok]архив 

сама это прекрасно понимаю. некоторые, правда, полагают, что я вешаю себе ведро медалей в зачет. да и хренли. пс:засру тебе пост Матвейками и Янатами, согласен?. пусть страна знает своих героев. щас ржу....отправляю письмо работодателю. зацени текст? копирую-вставляю:
Доброго времени суток! жажду у вас работать. выслан запрос по этому поводу, "А Германа всё нет". сильные стороны: коммуникативные, креативность, гибкость ( в смысле - лояльность, а не спортивн. форма), отличные продажи, оптимизм. резюме высылать нецелесообразно. работала не по трудовой. последний стаж работы - 7 лет в иностранной конторе."

интересно: пробью потолок лбом или нет?)))))))))))

вакансия кошерная. з.п. ни о чем. но дюже заманчивое предложение. а смех у меня приближен к истерическому. нас завернули с сада из-за красного горла у Матвейки. здОрово, да? вот тебе больняк давали когда-нить з-за красного горла? ни температуры. ни кашля. ни фига. нас просто бортанули. ну и как мне бороться с этим идиотизмом? да только ржать и остается.)))по-задорновски.

кстати...как раз с последнего просмотра Юмориста одно зашло....молодежь слушает:ЮМОРИСТ Original Motion Picture Soundtrack
FACE

не сказать, чтобы гениальный текст там начитан...но он оч. отражает мое нынешнее состояние.https://www.youtube.com/watch?v=NuXdxMEbYeQ


ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/03/04 09:52
дополню new [re: ЯНАТ]архив 

а этим я догналась вчера...эфир от 2012. как будто и не было этих последующих лет. Школа злословия с Фоменко:https://www.youtube.com/watch?v=qETEThMTzNo

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль


Страницы: 1 | 2 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация