Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | (Все)
ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/02/26 10:06
делаем ставки, господа присяжные заседатели! архив 

вчера на ЕК было одно сообщение в 9 ч. с ранья. в час ночи ВБ озарила светом налобного фонаря Летучая Мышь. и снова я, с гантелями наперевес (зачеркнуто) - с тульским пряником и чашечкой кофею....итак...вангую:мы загнемся в марте при таком раскладе. вот после 8 марта - как пить дать. поздравимся на брудершафт и ....в летаргич. сон. да?

ВБ точно не напоминает ситуевину в стране, где каждый нет-нет да и подумает:"само разрулится"! не пишут посты и реплаи? да и хрен с ним...че, я должен писать? оно мне надо? мне вообще по фиг на этот ресурс. 15 лет тут просидел....ну и аминь с ним!

определимся с сезонами возможных публикаций: д.р. форумчан ( что - сомнительно), гос-ные праздники, Пасха в том числе, волнения в стране. (да ну? выборы прошли. чего ждем?) весны и осени? давайте признаемся: мы устали фонтанировать идеями к написанию постов - это раз. тут сказывается возраст прежде всего. это прискорбно. но это - фак(с)т

второй момент: нас задрал реал ( Глаша в этом призналась, Днестр...Марина в Лондоне, опять же....щас начнутся посевные работы и не видать как своих ушей Светлы, Золтела, Скунса, Айвы ). я - арбайтен вознамерилась. постов от меня нечего ждать.

может мы начали ценить свое время? и на ВБ его нет?

я на всякий случай попрощаюсь с еще заходящими сюда по инерции анонимными юзерами - публично: "Спасибо всем за виртуальное и реальное общение в рамках Египетского клуба. Мои данные в профайле."

Жаль терять ВБ. но....

Виват, Король!(с)

И напоследок, обещанная рецензия по "Фаворитке". кратко:"смотрится легко. есть динамика. даже подумать есть над чем. Эмма Стоун оч. убедительна в своей роли. на Оскара фильм не тянет".



ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/02/26 10:17
Re: делаем ставки, господа присяжные заседатели! new [re: ЯНАТ]архив 

https://enter-pretty.livejournal.com/

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Skuns
(Весенний призыв)
2019/02/26 10:59
Re: делаем ставки, господа присяжные заседатели! new [re: ЯНАТ]архив 

Кот Кокос и мышь Гашишь.( навеяло вчерашним сериалом) Арбайтен это гуд. Куда когти рвешь? По секрету штат Флорида запалонен латиносами, так что учи испанский. Вчера сорока на хвосте принесла, что в Крыму зацвели подснежники.
Лови момент . На носу 8 Марта.

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

PopLovok
(каирский полицейский)
2019/02/26 11:12
Re: делаем ставки, господа присяжные заседатели! new [re: ЯНАТ]архив 

ффууу... а по заголовку подумал, что тебя на выборы к соседям понесло, с какого то перепугу )))))))))))))) или чем закончатся переговоры - Трамп -корейцы ..... а ты всё о себе да о себе !! )))



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/02/26 11:22
Re: делаем ставки, господа присяжные заседатели! new [re: PopLovok]архив 

я о том...что ВБ загнется после 8 марта. для непонятливых.а уж....если я не буду писать о себе или не себе - то стопроцентно в марте. пс: ушла пашпортину менять.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/02/26 11:24
Re: делаем ставки, господа присяжные заседатели! new [re: Skuns]архив 

в соцопросы. покамест. там свободн. график и надежная контора. надо жопу на время прикрыть. щас....потеплеет и...лед тронется!

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/02/26 11:27
Re: делаем ставки, господа присяжные заседатели! new [re: PopLovok]архив 

на лето не придумал: куда лыжи навострить?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Skuns
(Весенний призыв)
2019/02/26 11:33
Re: делаем ставки, господа присяжные заседатели! new [re: ЯНАТ]архив 

Косачев, сегодня трындел об открытии перелетов в Египет (в ближайшее время)

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

PopLovok
(каирский полицейский)
2019/02/26 13:19
Re: делаем ставки, господа присяжные заседатели! new [re: Skuns]архив 

от его трёпа уже уши наизнанку вывернулись!! снова сам поедет нахаляву с проверкой и всё на этом... ему ж надо три раза за год прокатиться...зимой,весной,осенью...летом ж жарко, летом оне в гишпанию\англию\пиндосию ездиют.....



PopLovok
(каирский полицейский)
2019/02/26 13:22
Re: делаем ставки, господа присяжные заседатели! new [re: ЯНАТ]архив 

угу...придумал....осталось только в галантерее колготки чёрные дин на 30 прикупить, на даче из под застрехи достать дедов обрез и пойти в банк за баблишком...ну или в пенс фонд (это если на два отпуска сразу надо ) ...ну и там видно будет куда поеду - то ли по стране в сторону вологды-колымы, то ли на гаити.... но лучше в плавках,чем на лыжах....


Страницы: 1 | 2 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация