Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/02/12 09:37
объясните мне, далекой от политики и истории new архив 

почему нам щас не нужен Сталин? у меня такое ощущение, что по всем нам плачет "воронок"и стукачи. разве коррупцию истребишь иначе, кроме как силовыми методами? С ВВП понятно...будет как с Ельциным. назначит преемника...и так, до тех пор, пока какой-нить "Сталин" не придет во власть. Вы готовы к такому повороту событий?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

PopLovok
(каирский полицейский)
2019/02/12 09:57
Re: объясните мне, далекой от политики и истории new [re: ЯНАТ]архив 

В Китае смертная казнь с показом по ТВ не помогает её победить, в Японии примьер министров одно время сажали чаще, чем Пу губернаторов Сахалина...а толку то?? и нового Сталина у нас не получится, если только из Пу его сотворить...любой приемник не сможет им стать, если только госдеп и сорес не будут спонсЕрами, да и то у них всё хуже и хуже получается "сталина" назначить...не,бардак в стране они устраивают, а вот начальника "хорошего" ну ни как не выходит....кто галстуки жрёт, кто под горилку всю казну распи....лил себе и т.д. и т.п...



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/02/12 10:24
Re: объясните мне, далекой от политики и истории new [re: PopLovok]архив 

ужас, Саш. беспредел какой-то. преемника-Сталина, ясно, не получится. но нас некому драть. полная анархия какая-то. бедный ВВП...тут только стрелять всех и вся. вот в чем корень зла? в отсутствии денег на местах? не дают денег учителю - он начинает вести предмет хреново? на чем всё держится то? мы щас ходим в бассейн. деньги платим не малые. 700 руб за полчаса. знаешь как нас учат? сначала, чтоб мы не сбежали - нас за три занятия научили нырять....сын ныряет САМ. а потом - просто нас"доят"....какие-то не ясные мне манипуляции - на "лапше" велосипед крутится....за борт бассейна человек держится и передвигается...т.е - происходит"очковтирательство":типа - мы учимся? чему???? какая задача? чтоб я платила годами? я оплачиваю центру....администратору. хозяину. но не тренеру. все заинтересованы нас доить на перспективу. так в чем причина то? я должна всем по 700 дать за 30 минут??? или нанять личного тренера и пойти с ним на речку....так он тоже будет заинтересован в том, чтоб я ему платила долго. и соответственно - не дюже будет стремится научить плаванию. и так во всём.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

DEN26
(хозяин дайвинг-центра)
2019/02/12 12:27
Re: объясните мне, далекой от политики и истории new [re: ЯНАТ]архив 

Хренасе у вас расценки я в 11м году за 2тр 3-4 часа тренировки по фридайву в москве имел с инд. тренером мастером всего на свете))))...недумаю что сейчас сильно дороже

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

PopLovok
(каирский полицейский)
2019/02/12 12:40
Re: объясните мне, далекой от политики и истории new [re: ЯНАТ]архив 

главное, чтобы ребёнок не боялся воды...копишь по 700 руб за полчаса, летом едите на море, в ту же Анапу,пару дней - и плывёт твой ребёнок без держания за бортики, тем более ныряет...вообще не вопрос.....а с почасовой оплатой занятий - так и будут доить, весь расчёт на то, что долго ...про всё остальное - знал бы прикуп .......... ))))))))))))



dnestr
(Удача близко)
2019/02/12 12:50
Re: объясните мне, далекой от политики и истории new [re: PopLovok]архив 

а по мне -надеть маску и трубку,можно ласты еще и все,потом дите само поплывет и без этого

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Vichuha
(смотритель Александрийской библиотеки)
2019/02/12 13:42
Re: объясните мне, далекой от политики и истории new [re: ЯНАТ]архив 

БЕСПЛАТНЫЕ СЕКЦИИ ПЛАВАНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ В ВОРОНЕЖЕ
Для детей
Воронеж, ул. Карла Маркса, д. 71 СДЮШОР №1
Бесплатно
Информацию о проведении занятий можно получить по телефону.
+7 (473) 252-47-95
Воронеж, ул. Набережная, д. 15а
СДЮШОР ВОДНЫХ ВИДОВ СПОРТА
Бесплатно
Информацию о работе секции можно получить по телефону.
+7 (473) 247-47-06
Воронеж, ул. Студенческая, д. 17 СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №1
Бесплатно
Информацию о расписании занятий можно получить по телефону.
+7 (473) 252-10-31, +7 (473) 216-32-41, +7 (473) 236-70-50, +7 (473) 252-45-13, +7 (473) 252-47-95



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/02/12 14:09
Re: объясните мне, далекой от политики и истории new [re: DEN26]архив 

вот и я о том...но бассейн лишь капля в море. приспичило мне щас поработать на дядю. дай, думаю, немножко стабильности внесу в свой жизненный уклад. а то чета ремонт надо делать. сыну в школу скоро - нужен плацдарм для нормальной житухи, чтоб учиться и бороться, как завещал Великий Ленин. ну, вот пошерстила я насчет работки газетные объявления....нашла себе работку на телефоне с ПК...сидячую, всё как полагается. с почасовой оплатой и выходными нормальными...и уж, было, размечталась о небесных кренделях - как тут бац...условия: никакущие - каморка Папы Карло. без окон и вентиляции. стабильности никакой: менеджер по персоналу одно буробит...руководитель вообще не алё. вроде, штрафных санкций не было в предыстории...но сотрудников штрафуют. сотрудники работают практически без выходных...братцы, да че это творится то? если у вас серая з.п. - вы должны ввести просто-таки ежедневную оплату: окладная часть+процент от выручки. разве не так? в общем, разворачиваюсь я на 180 градусов и иду к сл. работодателю....а там такая ж потеха. обещают горы золотые и тут сотрудник при начальстве проговаривается "ну, вы ж не здесь будете работать, а в др. офисе"...тьфу! ну и какого отношения к работе ждать? так что самое интересное - мне щас оба рабовладельца перезванивают и прямо-таки на все мои условия готовы подписаться....с учетом серой з.п. но вот я чета как-то озадачена...в таких условиях работать? где гарантия стабильности вообще? ведь я много то не прошу...при серой з.п. адекватные условия. т.е я знаю средние расценки по городу...минусую от этого все отчисления гос-ву, иду в прибыльную сферу. в пищеблок. что еще надо?а у этой организации выключается свет ( сотрудники поведали историю недельной давности)....у них незапланированная ситуация...они терпят убытки....ну и куда их вешают? да на сотрудников....прикол, не так ли? я поражаюсь сетевым магазинам....там недостачи, воровство - покрывают сотрудники....ну и здесь так же....на пищеблоке. не списывается всё это в расходную часть. а вешается на людей...маски-шоу! вот, что бесит. я удивляюсь, как при этом люди еще работают в таких условиях. ну не разбогател хозяин на один день - да и хрен бы с ним? и я еще провожу параллели....с нашим хостелом, в котором нам повезло остановиться в недавний наш визит в Мск. вот плюнуть негде было...чистота и красота. да, мы заплатили не много-ни мало 3000 за ночь. может для кого-то это смешные расценки. но если 30 дней умножить на 3000 = это уже сколько в м-ц? я думаю, это нормальные деньги за номер. так вот, там настолько всё было чисто, в этом хостеле и не загваздано, всё новое, всё дорогое....что абсолютно не хотелось осквернить эту чистоту каким-нить окурком или фантиком....может дело в том, что нужны условия для жизни? нормальные условия. а? для работы...для всего....нет условий? - работай САМ в таком гадюшнике, где ни окон, ни вентиляции и я должна пол жизни тратить на этот скворечник...или иди на мои условия...вот чтоб попросить у такого работодателя, чтоб обезопасить себя? я склоняюсь к мысли, что это должна быть окладная часть и проценты, ежедневная выплата и график, который позволит мне еще самой рулить. я не должна уставать от такой работы, как мне кажется. чтоб были силы еще и на себя, и на семью, и на СВОИ личные доходы

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

dnestr
(Удача близко)
2019/02/12 14:19
Re: объясните мне, далекой от политики и истории new [re: Vichuha]архив 

Это наверняка спортивные секции,а не обучение плаванию

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/02/12 14:20
Re: объясните мне, далекой от политики и истории new [re: Vichuha]архив 

прозвонила все эти телефоны. 1. обучение платное. по первому тел.номеру. 2. все бесплатные вакансии заняты и инфу вывешивают на сайте ( как я понимаю, при акциях Аэрофлота: кто успел - того и тапки )....они сами не знают : КОГДА. 3. занятия с семи лет. пс: последую советам Днестра и Попловка. пс-2: я сама озадачивалась этим вопросом,т.е "бесплатными секциями"...и только в 8 лет тебя берут в школу и при условии, что ты УМЕЕШЬ (ха-ха 2 раза) - плавать

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация