Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Atirs
(Маргарита)
2019/02/13 00:24
Re: я смотрю вы все такие умные new [re: Котуа]архив 

А надбавки стимулируют или расслабляют? Эти надбавки гонят и гонят свежую кровь в столицу.



Vichuha
(смотритель Александрийской библиотеки)
2019/02/13 00:27
Re: или достаточно 11 лет практики? new [re: ЯНАТ]архив 

Тань, 11 лет, это стаж, а квалификация иначе измеряется)) Практика, тоже не квалификация. Чтобы добиться успеха, нужно любить и знать своё дело. Тогда оно приносит благосостояние и удовлетворение. Увлеченность своей профессией придаёт силы человеку, тогда работа не изматывает его. Вокруг такого человека создаётся здоровый коллектив. Соглашусь, что таких людей не много.



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/02/13 00:35
Re: я смотрю вы все такие умные new [re: Atirs]архив 

моя задача на данном этапе: получить удовольствие от работы. на стабильность не рассчитываю. это же уже ясно. просто эту работу я буду совмещать со своими бизнес-проектами. если руководство устроит такой подход к работе - я там задержусь на время переобучения. но уже буду выдвигать условия по графику. нет? до свидос. меняю такую работку на следующую. и дальше: либо я работаю на три сольдо там...где мне интересно - изучаю все специфику работы и слизываю всё под копирку - становлюсь профи.... либо переобучаюсь. беру индивид. уроки у мастеров. и опять же - становлюсь профи. пока я профи в продажах и коммуникации. конкурентов ликвидирую. но перед тем, как их замочить в сортире - тырю все наработки и преобразую в новый формат. под другим соусом...то бишь. пс:рассматриваю несколько сфер для переобучения - флористику. инет-магаз ( стала мне интересна тема декупажных салфеток...н-р). химчистку. широкое поле деят-ти...в общем. с цирюльней оченно сомневаюсь. хотя если за казенный счет переобучат - то почему бы и нет. но профи я там вряд ли стану. слишком много препонов

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Atirs
(Маргарита)
2019/02/13 00:39
Re: я смотрю вы все такие умные new [re: ЯНАТ]архив 

Эх, Таня -Таня... Сколько я тебя знаю( а знаю я тебя давно), столько ты собираешься начать заниматься любимым делом. За это время уж точно можно было бы стать профи.(((



Atirs
(Маргарита)
2019/02/13 00:43
Re: или достаточно 11 лет практики? new [re: Vichuha]архив 

Паралельно с ек роюжсь в жж. И вот попалось буквально по теме:
Есть работа повременная, а есть сдельная, по факту.
Каждый выбирает ту отрасль народного хозяйства,
в которой трудовые будни кажутся ему максимально приближенными к тому,
чтобы он и так делал, если бы даже не надо было ничего делать)
А иначе никто не выдержит.
Тот, кто носит тяжести, радуется, что не надо напрягаться думать и за что-то отвечать.
Тот, кто отвечает за всех и всё, радуется, что не надо размениваться по мелочам и заниматься грязной работой.
В целом чувствуют себя (субъективно) все примерно одинаково,
занимаясь объективно (чёрт знает чем) разными вещами))
(С)



Котуа
(археолог)
2019/02/13 00:44
Re: я смотрю вы все такие умные new [re: Atirs]архив 

Скорее создают иллюзию востребованности.



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/02/13 00:48
Re: или достаточно 11 лет практики? new [re: Vichuha]архив 

Лен....ты просто не видела мои продажи.. я одна обеспечивала весь офис с мертвой клиентской базой ( ее...соббсно и не было), когда с таким же объемом работы управлялось несколько человек. а потом посчитала: сколько же приношу дохода конторе и подумала: а на хрена козе баян? мне платят мизер....от ста тыщ прибыли? я по 14 часов пашу как ишак!!!! в общем....через месяц после этих подсчетов я работала на себя, любимую. 4 года. плюсуй их к 11.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/02/13 00:52
Re: я смотрю вы все такие умные new [re: Atirs]архив 

1. долго запрягаю. всегда. 2. не всё афиширую. 3. профи я давно. в продажах и коммуникации - подчеркиваю. не веришь? посмотри на ВБ. раскачала по чуть наш улей? вот и славно.трам-пам-пам(с) за сим откланиваюсь спать. снофф!

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Atirs
(Маргарита)
2019/02/13 01:08
Re: я смотрю вы все такие умные new [re: Котуа]архив 

Однако за северными надбавками народ не спешит.
Значит дело не в столичных надбавках, а в иллюзорных ( или вполне реальных) перспективах статуса столичного жителя.




Saharok
(Второе дыхание)
2019/02/13 04:59
Re: я смотрю вы все такие умные new [re: ЯНАТ]архив 

Маниловщина.
Классический вариант - с завышенной самооценкой и комплексом недооцененности.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация