Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Золтел
(Золотой теленок)
2019/02/12 23:11
Re: я смотрю вы все такие умные new [re: ЯНАТ]архив 

Только учти: гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
Рита верно пишет про профи. По условно приведенной мною профессии надо 1.Закончить курсы 2.Отработать какое-то время учеником с з/п около 10 тыс 3. Стать мастером своего дела(кому-то для этого надо несколько месяцев, а кому-то и года не хватит)
И лишь только потом пойдет отдача. Маляры-штукатуры в зависимости от своего мастерства получают в РФ от 40 до 120 тыс. А если стать самозанятой и работать по частным заказам, то и гораздо больше. Было бы желание, а не на попе лежание

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/02/12 23:24
Re: я смотрю вы все такие умные new [re: Золтел]архив 

вот прям с языка снял. Гарри! мы одинаково думаем на этот счет. я рада.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Atirs
(Маргарита)
2019/02/12 23:26
Re: я смотрю вы все такие умные new [re: ЯНАТ]архив 

Практика практике рознь. Можно умопомрачительно 11 лет в носу ковырять, но вряд ли на этом хорошо заработаешь.
Добротное профессиональное образование еще никому не помешало.



Котуа
(археолог)
2019/02/12 23:33
Re: я смотрю вы все такие умные new [re: Atirs]архив 

"Везде" нынче ограничено садовым концом или Московским Кольцевым Адом?

Atirs
(Маргарита)
2019/02/12 23:44
Re: я смотрю вы все такие умные new [re: Котуа]архив 

Везде - это повсюду , и даже, не побоюсь этого слова, «зарубежом»
Главная беда нынешнего времени - недостаток профессионалов на всех уровнях.



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/02/12 23:44
Re: я смотрю вы все такие умные new [re: Atirs]архив 

согласна. я теперь вижу путь:1. репетиторы по целевым предметам. 2. матерый вуз с репутацией. 3. бабло на дневном обучении. не взятки. а коммерческое направление. 4. миграция в мегаполис - др. страну по завершении учебы.5. работа за три сольдо. 6.наращивание знаний и опыта.7. профи с большой з.п.....кстати...щас учу скрипты для завтрашнего собеседования. работать предстоит в стрессовых ситуациях. так вот вопрос ( не хочу отдельно постить, хотя он достоин новой темы ): если ты кипишь разумом возмущенным и готова накостылять за хреновый сервис - разве неуместны при этом будут уменьшительно-ласкательные слова, типа:"минуточку....потерпите немножечко и мы обязательно решим Вашу проблему". запрещено использовать при конфликте с клиентом всякие там МИНУТОЧКИ и НЕМНОЖЕЧКИ....вот это мне сразу напоминает Светлу и ее убеждение, что стандартные фразы: "Вам помочь?", (когда человеку сто лет в обед приснился товар) - работают. по мне - это какие-то шаблоны....ну каждый ж раз надо подстраиваться под клиента. разве нет? тебя лично ( вопрос не только к Рите ) - раздражали бы эти уменьшительно-ласкательные фразы при стрессе? сдается мне - они напротив - успокаивают

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Atirs
(Маргарита)
2019/02/13 00:00
Re: я смотрю вы все такие умные new [re: ЯНАТ]архив 

Знаешь, я много лет работаю с людьми. И не просто с людьми, а с больными людьми. Есть уже наработанные варианты поведения: кого-то надо успокаивать, кому-то подыграть, кого- то просто оборвать в стенаниях , кого- то пристыдить. Иногда, если очень устала и нет сил, отвечаю казеным текстом и только по делу.
Школьный драмкружок и институтская самодеятельномть))) большое подспорье в работе с людьми.

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/02/13 00:05
Re: я смотрю вы все такие умные new [re: Atirs]архив 

ну....и как быть, когда тебя связывают правилами? только ж нарушать, Рит. какой пидармот писал эти скрипты, СКАЖИ???? он ж явно практики не"хлебал".короче...нарушала и нарушать буду. по мне главное...чтоб человек остался довольным в итоге и успокоился. ему нужно дать пилюльку. накосячили? так дайте бонус всем. вернется жеж: бумерангом, сарафанным радио.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Котуа
(археолог)
2019/02/13 00:11
Re: я смотрю вы все такие умные new [re: Atirs]архив 

Только смертный человек может поверить в то, что столичные надбавки бывают вечными.



Atirs
(Маргарита)
2019/02/13 00:16
Re: я смотрю вы все такие умные new [re: ЯНАТ]архив 

А вот правила нарушать не рекомендую, иначе на этом месте долго не удержишься.
Знаешь сколько всякой мутоты , не имеющей никакого отношения к работе врача, требуют от нас? Исполняем как миленькие...(((






Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация