Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
dnestr
(Удача близко)
2019/02/12 14:23
Re: объясните мне, далекой от политики и истории new [re: ЯНАТ]архив 

Трудовой кодекс давно переписан под рабовладельцев и товсе нанаго какают...Все убытки вешают на работников,а народ молчит,страшно сейчас без работы,закредитовны очень люди

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/02/12 14:31
Re: объясните мне, далекой от политики и истории new [re: dnestr]архив 

да пусть какают. я ж говорю - в нынешних условиях власти - следуй принципу:"спасение утопающих..."лучше посоветуй:что у рабовладельца попросить при таких условиях? посл.раз когда у меня такая хрень случилась с задержкой з.п - я пол конторы консервов вынесла и еще какую-то хрень...вот я тогда помню пир во время чумы чумачечий был: целыми днями мы ели пшенку с оливками и маслинами вприкуску)))))

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

крокодил
(Второе дыхание)
2019/02/12 14:49
Re: объясните мне, далекой от политики и истории new [re: ЯНАТ]архив 

:lol:

Сталина, говоришь, на нас нет? Мечтаешь присесть за колос.. пшенку?



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/02/12 14:51
Re: объясните мне, далекой от политики и истории new [re: крокодил]архив 

так этого бы не было...если б кто-то заплатил з.п.вовремя. а так три месяца посиди просто на пшенке....без маслин

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/02/12 15:04
хорошо, что приехал(с) new [re: крокодил]архив 

ладно...объясни мне...недоучке. там Доренко у Дудя беседовал...Дудь ему: чежежвы Сергей не"поднимите всех на баррикады"? а он ржет:"ЯЯ???? да народ САМ рубит сук, на которых сидит. мы обречены....история со времен Ивана Грозного длится....мы, товарисчи, в жопе...и меня, мол, самого, Доренко - такая ситуация устраивает. я жирую и пирую за ваш счет. покупаю себе яхту, экс-жену за борт...на молодое мясо кидаюсь....да и пень вас с вашим ВВП. блин...почему Уругвайский президент и Сталин нищебродями были...родня ж Сталина не шиковала? почему у попов особняки и машины? разве не нужно детям раздать обездоленным...ну там...онко-больным,н-р? подарили тебе авто? а ты продай...и деньги раздай. чеж ты проповедуешь....короче....раскулачивать всех опять надо. или под расстрел. я и сама пойду. за маслины. но если буду знать - что всех мудаков подобных мне - отстрелят на фиг.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

PopLovok
(каирский полицейский)
2019/02/12 15:09
Re: хорошо, что приехал(с) new [re: ЯНАТ]архив 

мдяяяя.
во все времена и на всех континентах - "своя рубаха ближе к телу"(С) на каком языке это не говори.....
"штоп не делали мы
нам всегда по хорошему мало!" (С) пел товарисч Кабзон .....................



Золтел
(Золотой теленок)
2019/02/12 16:42
Мечтаешь присесть за колос.. пшенку? new [re: крокодил]архив 

Присесть - не то слово.
В самом жестком изначальном варианте Закона о 3-х колосках было прописано от 10 лет до смертной казни. Даже за мелкое воровство.
За маслины, если бы они тогда были, могли дать и присесть. Но не на нары, а на кол.
Бабуля моей супруги рассказывала, что ее арестовали малым подростком за горсть пшеницы в подоле. В подвале таковых станичников сидело с полторы дюжины. Она была худенькой и умудрилась пролезть через решетку в окошке и сбежать к родным в соседнюю станицу. Остальных утром увезли и больше их никогда никто не видел.
А ты,Татьяна, верной дорогой идешь! Слушай дальше Дудя и смело тырь маслины. Щас за них больше, чем помахать метлой 15 суток, не дадут. Сталина на нас нет!

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/02/12 17:12
Re: Мечтаешь присесть за колос.. пшенку? new [re: Золтел]архив 

я смотрю вы все такие умные, да? вот ты, Попловок, Крок...ну, тогда мне,тупиздню накидайте вариантов: как бы вы выруливали из такой ситуации. вы устраиваетесь на одну работу - вам не платят за месяц, на второй удерживают з.п. за несколько месяцев...а у вас все по договору. и вы идете в Комиссию по Трудовым спорам, а вас попросту футболят...гы. ну, и ? не маслины в итоге? пс: жду вариантов по существу. а не бла-бла-бла из пустого в порожнее. а покамест отлучусь на супчик поварить

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Skuns
(Весенний призыв)
2019/02/12 17:43
Re: объясните мне, далекой от политики и истории new [re: ЯНАТ]архив 

Потерпи Танюша. После 2024 года френч со звездой героя соцтруда извлекут со шкафа. И за казенный счёт пожалуешь ко мне в гости алмазы рыть, ну или к Вичухе бокситы добывать

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/02/12 17:50
Re: объясните мне, далекой от политики и истории new [re: Skuns]архив 

вот веришь ты в гороскопы. да я то не супротив. будешь мне передачки таскать ( батончик с пилой?) пс: щас читаю статейку про коррупцию в Америке.... думаю: как оно там? на, алаверды:https://works.doklad.ru/view/iCh2y3WPvro.html
оказывается наименее коррумпированными являются Сингапур, Швеция, Финляндия, Гонконг...мож мне мигрировать в Финку? там и образование самое "вкусное", на мой взгляд. и от Питера недалече...всё же Крокодил рядом....пушка...

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация