Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Vichuha
(смотритель Александрийской библиотеки)
2019/02/15 09:24
Re: супер компания new [re: ЯНАТ]архив 

Главное, не перегни палку, чтоб тебя за лоха не приняли))



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/02/15 09:38
. new [re: Vichuha]архив 

.ладно, умерю аппетиты. пусть пока "продажи" будут. здесь я сильнее, чем в "логистике". креативность мне всё же ближе, а в логистике надо дисциплину включать. важно на кого нарвешься в отделе персонала. там может быть исполнитель, тогда как нужен человек, принимающ. решения. пс: посм. ролик компании. тетка начинала с кладовщика и доросла до руковод. постов. но с уборщицей такое не прокатит, видимо)))))))

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Vichuha
(смотритель Александрийской библиотеки)
2019/02/15 10:56
Re: . new [re: ЯНАТ]архив 

Уборщица это мопс (млад. обслуга) в производственном процессе не участвует. Так что, это ни о чем. Хотя бы кладовщицей. Для логистики нужно весь процесс знать досконально.



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/02/15 13:06
Re: . new [re: Vichuha]архив 

была немного иная цель - сначала просто "застолбиться" в компании. потом пусть "кладовщица" или "продавец-консультант". итд. но если у меня запись будет в трудовой "уборщица"....что-то мне сомнительно, что при таком раскладе меня двинут до высоких позиций.
-------------------------
надо завязывать с этой темой. со Сталиным более-менее стало ясно. и самое главное - прояснилось: что и как делать. тебе, Леше Днестру, Мусику, Попловку за дельные советы - мерси гранд. можно продолжать театр одного актера и держать ресурс на голом энтузиазме с повествованием:" КАК Я РАЗБОГАТЕЛ В УСЛОВИЯХ НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ", но рискую быть замоченной в сортире ревностной хранительницей "антикакашечных ( по терминологии Маринки)) постов" - Каравеллы и Ко.
----------------------------------
пс:даже при наличии стабильной работы - мне интересно вести свой бизнес. ( пока жду начало курсов на бирже ).у меня щас родственница так делает: отучилась на курсах дизайнеров 9 месяцев. пошла в салон дорогущей плитки. добилась невероятных высот. ее постоянно премируют как лучшего сотрудника. и сейчас она взялась вести группу в соцсетях, попутно продвигая свой товар. опыта самост. ведения бизнеса ей не достает, но она делает свое дело. нестабильно, конечно, но за месяц заработала не хило. отчислений, само собой, нет. интересно: при таком раскладе - за жопу схватить могут?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

PopLovok
(каирский полицейский)
2019/02/15 13:49
Re: . new [re: ЯНАТ]архив 

да...но или случайно или кто стуканёт, но если зарегится как самозанятая,то мона отмазаться...



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/02/15 14:06
Re: . new [re: PopLovok]архив 

ясн. спасибо, дорогой. а про темку выше что скажешь? пс: из этой темы ухожу. сильно разрослась.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Весёлко
(каирский полицейский)
2019/02/15 21:44
Re: а сыр во рту держала new [re: ЯНАТ]архив 

А что сыр? Всё равно он у Вас не задержался.
Вы бы лучше, как Страшила, попросили бы себе чего-нибудь более полезного.

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/02/15 22:07
Re: а сыр во рту держала new [re: Весёлко]архив 

«Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!»

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/02/16 03:42
вот на том и порешим - а кого? - потом решим new [re: ЯНАТ]архив 

1.Рите: нашла:Alexm62.
2. д/общего сведения: решила поработать на нынешнего работодателя за условн. рубль ( списанной продукцией пусть мои усилия оплатят ). минимально по 2-3 ч. в день, пока не научусь всему. время на них тратить свое я не буду попусту, работая за копейки. им - результативные звонки. мне - бесплатная учеба. захотят? - пусть проезд оплатят. работать в перспективе я на них не хочу ни под каким соусом.



ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Весёлко
(каирский полицейский)
2019/02/17 18:58
Re: раскачала по чуть наш улей new [re: ЯНАТ]архив 

Пмсм, - Вы существенно поспособствовали, вольно или невольно, деградации форума.
Этому (деградации форума), кмк, есть и иные, более общие, причины.
Но без Вашего, талантливой продажницы, регулярно сидящей без работы, деятельного участия, это происходило бы более естественно и более достойно, что ли. Кмк.
И, я надеюсь, Еги всё-таки откроют - и ресурс оживится, без самопровозглашённой "спасательницы".


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация