Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/02/14 16:57
Re: объясните мне, далекой от политики и истории new [re: Skuns]архив 

не хочу стрессов лишних. на кол еще посадят и вместо флага, на абордаж

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Skuns
(Весенний призыв)
2019/02/14 17:02
Re: объясните мне, далекой от политики и истории new [re: ЯНАТ]архив 

А у кого из них кол? Если только у Валуева

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

Saharok
(Второе дыхание)
2019/02/14 17:03
Re: Сталин, .. сгнобил бы new [re: ЯНАТ]архив 

кормить с руки. а потом расчленять и вкушать. поэтому оставила мысль о скотоводстве итд. пс:мертвых - жру. и шубу ношу.
-----------------------------
Анна Адамовна
https://www.youtube.com/watch?v=ihiEnEVfPIs

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/02/14 17:26
:) new [re: Saharok]архив 

ты уж определись: Манилов я или А. А.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/02/14 17:46
Re: объясните мне, далекой от политики и истории new [re: Skuns]архив 

морду лица его представляю. но не знаю - кто он и с чем его едят. я вне политики. голову себе еще этим забивать...помнишь как у Шерлок Холмса? Сахарок...(намекаю!!!) чти:

Человеческий мозг — это пустой чердак

Шерлок Холмс: Роман… Вы что, читаете романы?
Доктор Ватсон: А вы хотите сказать, что… не читаете?
Шерлок Холмс: Не читал, не читаю и не собираюсь читать. Я вообще не читаю беллетристику.
Доктор Ватсон: Ну, а история? Философия?
Шерлок Холмс: Историю, философию в руки не беру.
Доктор Ватсон: А как же Аристотель? Жанна Д’Арк, Коперник?
Шерлок Холмс: Коперник — знакомая фамилия. Что он сделал?
Доктор Ватсон: Боже мой, так ведь это же он открыл, что Земля вращается вокруг Солнца! Или этот факт вам тоже неизвестен?
Шерлок Холмс: Но мои глаза говорят мне, что скорее Солнце вращается вокруг Земли. Впрочем, может быть, он и прав, ваш этот… как его — Коперник.
Доктор Ватсон: Простите меня, Холмс! Но вы же человек острого ума, это сразу видно! …Как же вы не знаете вещей, которые известны каждому школьнику?!Шерлок Холмс: Ну, когда я был школьником, я это знал, а потом основательно забыл.
Доктор Ватсон: Вы что, хвастаетесь своим невежеством?! …Но ведь я говорю об элементарных вещах, которые знает каждый!
Шерлок Холмс: Но я-то не каждый, Ватсон, поймите: человеческий мозг — это пустой чердак, куда можно набить всё, что угодно. Дурак так и делает: тащит туда нужное и ненужное. И наконец наступает момент, когда самую необходимую вещь туда уже не запихнёшь. Или она запрятана так далеко, что ее не достанешь. Я же делаю всё по-другому. В моём чердаке только необходимые мне инструменты. Их много, но они в идеальном порядке и всегда под рукой. А лишнего хлама мне не нужно.
Доктор Ватсон: Учение Коперника, по-вашему, хлам?!
Шерлок Холмс: Хорошо. Допустим, Земля вращается вокруг Солнца.
Доктор Ватсон: То есть… то есть… ка́к — допустим?!
Шерлок Холмс: Земля вращается вокруг Солнца. Но мне в моём деле это не пригодится!




ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Skuns
(Весенний призыв)
2019/02/14 18:40
Re: объясните мне, далекой от политики и истории new [re: ЯНАТ]архив 

У меня в голове одна извилина (рубец от козырька) и то подумал, что Холмс в конце ляпнет о теории относительности. Ошибся

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

Atirs
(Маргарита)
2019/02/14 19:05
Re: объясните мне, далекой от политики и истории new [re: ЯНАТ]архив 

я уже угробила на них 2, епрст, дня.... (с)

Ты на них угробила?
Может, они на тебя? Для них то ты чего сделала, свою жратву съела вместо халявной?



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/02/14 19:27
Re: объясните мне, далекой от политики и истории new [re: Atirs]архив 

приехала! и вместо того, чтобы приступить к работе - ПОТЕРЯЛА 15 часов. я еще не работала на них, да. но и время я не должна терять. время - деньги. вместо четкого договора и должностных инструкций я ждала, когда руководитель решит все свои проблемы. знаешь КАК должно было бы быть? они назначают встречу-я приезжаю и мне вручается договор с инструкциями. первый раз я приехала и менеджер по персоналу попросту свалила. но, я дождалась-таки ее. второй раз к назначенному времени руководитель не явилась. она опоздала. существенно. опаздываешь? - позвони! не так ли? ладно, но она и пол дня протянула, когда я ей четко сказала: не приступлю к работе, пока не будут озвучены все нюансы раб.процесса. когда она озвучила их....прошло 7 часов!!! и то, она увиливала постоянно от прямого ответа и искала в пк (гы-гы два раза) ( я мельком кинула взгляд на монитор ее ноута ) - "способы мотивации сотрудников" у кого бы ты думала? у конкурентов! в общем....мы с ней договорились, что я выйду на работу. пришла я домой - всё обмозговала еще раз и позвонила ей уже со своим предложением. она - согласилась. ну, вот, собссно и всё.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/02/14 19:38
Интернет в России планируют отключить до 1 апреля new [re: Skuns]архив 

слышал новость? инет отрубят в 2019 году:http://rosregistr.ru/interesnoe/s227745.html
интересно, фейк?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/02/14 19:44
не помнишь: как пишется ник Алекса62? new [re: Atirs]архив 

не могу найти по ЕК. нашла ему удаленку. здесь кину на всякий пожарный:
https://voronezh.hh.ru/vacancy/29998713?utm_campaign=vacancy_talip_freelance_1402&utm_medium=social&utm_source=vkontakte_mail


в общем, некогда ждать. на всякий случай, если не откроется ссылка - текст кину:
Контент-менеджер
от 30 000 до 50 000 руб. на руки

Диномама.ру

Москва, Малая Филевская улица, 8к1

Диномама.ру
Требуемый опыт работы: 1–3 года

Полная занятость, удаленная работа

Небольшой, но дружной команде интернет-магазина функциональной одежды для детей, требуется контент-менеджер. Основная задача - генерировать интересный и понятный аудитории фото/видео/текстовый и графический контент, наполнять сайт и транслировать особенности нашего товарного предложения. У нас очень приятная целевая аудитория - мамочки с детьми до 12 лет и качественный товар, который мы тщательно отбираем и в который одеваем своих детей. При этом наш мозг перегружен техническими терминами и нам очень нужен “переводчик” с технического языка на язык клиента.

Обязанности:

Подготовка каталогов в Excel для интернет - магазина

Наполнение карточек товара качественным контентом (фото, инфографика, видео, тексты)

Написание тематических статей

Размещение контента в блоге

Генерация контента

Помощь в организации и проведение фотосъемок (отбор товара по ТЗ, курирование)

Наполнение нашего канала ютуб (видео, описания, теги)

Привлечение и контроль подрядчиков при необходимости

Планирование деятельности

Отчетность по результатам работы

Требования:

Вы должны уметь создавать красивые продающие тексты и фото, вытягивать из закупщиков информацию, почему они закупили именно этот товар, чем он хорош, структурировать информацию и переводить на язык клиентов

Умение перевести с технические характеристики одежды на язык простой мамочки презентовать товар так, чтобы его захотелось купить

Идеально, если вы уже знаете плюсы функциональной одежды для детей и знакомы с брендами и их особенностями

Опыт аналогичной работы от 1 года

Грамотность

Базовые знания HTML

Знание Photoshop (или других графических редакторов)

Опытный пользователь Excel, Google документы

Умение планировать, последовательность в действиях

Способность четко формулировать и аргументированно отстаивать свою точку зрения

Вовлеченность, любовь к своему делу

Постоянное желание совершенствовать свое мастерство

Позитивное мировосприятие и любовь к порядку

Наличие ПК и доступа в интернет для удаленной работы и возможности 1-2 раза в неделю приезжать в наш шоу-рум в Москве (м.Филевский парк)

Условия:

Полная занятость (готовы обсуждать варианты частичной занятости с подходящими кандидатами)

Оклад + бонус по KPI

Индивидуальные скидки на продукцию

Гибкий график, по согласованию, 1-2 дня в неделю в офисе (Москва), остальное удаленно

(тут, я думаю, о приезде Алекс ( если читаешь ) - можно договориться )

Перспектива карьерного и зарплатного роста

Оформление по трудовому договору (если у вас ИП - обсуждаемо)

Если вам интересна вакансия, уделите нам несколько минут и ответьте на вопросы в анкете.

Спасибо и удачного дня!

Ключевые навыки
Internet
Пользователь ПК
Adobe Photoshop
MS Outlook
Поиск информации в интернет
Деловая переписка
Google Docs
HTML
MS Excel
Адрес
Москва, Малая Филевская улица, 8к1
© Яндекс Условия использования
Вакансия опубликована 14 февраля 2019 в Москве



ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация