Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Atirs
(Маргарита)
2019/02/14 14:49
Re: объясните мне, далекой от политики и истории new [re: ЯНАТ]архив 

И опять весь твой бизнесплан изначально построен на вранье, воровстве и надувательстве.



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/02/14 15:04
Re: объясните мне, далекой от политики и истории new [re: Atirs]архив 

Рит. ты мне прописные истины пытаешься ск-ть? зачем? я знаю о надувательстве. 1.я работаю бесплатно 1 день? что я украду в итоге? знания?"кажд.труд должен быть оплачиваемым"(с). я уже угробила на них 2, епрст, дня....на поездки тудой-сюдой....на жратву СВОЮ. хотя могли б и накормить, в качестве приманки кадров. у них один хрен - халявная жратва. я уже потратилась. за что мне это??? и потеряла массу времени. конкретно: 15 часов. а ведь еще не решила: работать у них или нет. 2. я ск-ла: ЕСЛИ МНЕ НЕ ЗАПЛАТЯТ - я ТОЖЕ ОБМАНУ. иначе не получается. на 15 000 по тк рф я не пойду гробиться. щас - рабовладельческий строй какой-то. из тебя все соки выжимают за тарелку супа. мне этих денег хватает на еду и оплату жилья, понимаешь? и времени на семью нет. и нет сил. так как работа стрессовая или физически выматывающая за эти деньги.это не рабство????

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/02/14 15:19
Re: объясните мне, далекой от политики и истории new [re: Atirs]архив 

и еще...ты меня в хорошем таком ракурсе представляешь. и не учитываешь...что я вынуждена поступать так, как поступают со мной. ты ни разу магарычи в своей жизни не брала?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/02/14 15:31
Re: Сталин, .. сгнобил бы new [re: Skuns]архив 

С 14 февраля! сегодня день Покровителя рыболовов - Трифона....ну и Валентинов заодно. Всех, кстати, рыбаков-охотников и влюбленных с Событием. пс: кстати...когда-нить был на охоте? чтоб по настоящему....из ружья пальнуть? пс-2: и там где-то в этих числах должно быть у Шарма д.р. Вичуха!!! ты помнишь когда?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Saharok
(Второе дыхание)
2019/02/14 15:34
Re: Сталин, .. сгнобил бы new [re: ЯНАТ]архив 

кстати...когда-нить был на охоте? чтоб по настоящему....из ружья пальнуть?
--------------

Варварское занятие.
Когда не для пропитания...- а чтоб просто в живую плоть из ружья пальнуть.
Сомнительное, имхо, увлечение.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/02/14 15:40
Re: Сталин, .. сгнобил бы new [re: Saharok]архив 

по мне и рыбалка варварство. сама никогда не буду палить из ружья и удить. и никогда не ем живую рыбу, не беру головы свиней/коров на холодец. более того - по-бырику прохожу мимо мясных рядов, чтоб "убиенным" в глаза не смотреть. боюсь! и не понимаю - как можно выращивать петуха или кролика - гладить их изо дня в день. кормить с руки. а потом расчленять и вкушать. поэтому оставила мысль о скотоводстве итд. пс:мертвых - жру. и шубу ношу.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Skuns
(Весенний призыв)
2019/02/14 16:03
Re: объясните мне, далекой от политики и истории new [re: Atirs]архив 

Так это три фундаментальных кита российского бизнеса

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

Skuns
(Весенний призыв)
2019/02/14 16:18
Re: Сталин, .. сгнобил бы new [re: ЯНАТ]архив 

Если отец охотник, так с детства приходилось по лесам таскаться. Правда к охоте не прикипел хоть и ружьё было и стрелял, правда больше по птичкам

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/02/14 16:26
Re: объясните мне, далекой от политики и истории new [re: Skuns]архив 

ты про вранье с надуват-вом? да. качественный продукт не дюже то нуждается в рекламе. у него есть сарафанное радио. а мне приходится именно что - ВТИРАТЬ. так я втирала кредитные карты. выиграла конкурс среди сотрудников. но приз брать не стала. в пень....не заслуженный приз. карты фиговые на самом деле. гораздо отраднее мне картина Репина, когда все сотрудники банка пришли и в пояс поклонились ( вот серьезно....в пояс!). я сначала не поняла: что за треш? покраснела как помидор: вы че, люди???? белены объелись? а они: "Вы нам план перевыполнили за м-ц. мы по России первое место взяли".

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Skuns
(Весенний призыв)
2019/02/14 16:48
Re: объясните мне, далекой от политики и истории new [re: ЯНАТ]архив 

Таня зачем горб гнуть? Да с таким опытом очковтирательства тебе прямая дорога в предвыборный штаб едросов

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация