Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Skuns
(Весенний призыв)
2019/02/14 10:48
Re: Сталин, .. сгнобил бы new [re: Atirs]архив 

Как говорится: Меньше народу - больше кислороду. А сколько демократы простого населения отправили на погост за время реформ и отправят ещё?
PS: «Потенциальные потери населения за 27 лет либеральных «реформ» составили 28 миллионов 350 тысяч 600 человек», – заявил телеканалу «Красная Линия» директор Центра стратегических исследований Михаил Бочаров
Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

Saharok
(Второе дыхание)
2019/02/14 11:00
Re: всё. ты меня достал. new [re: ЯНАТ]архив 

Полет на Меркурий. Дедюля. Раза три подряд послушай.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Второе дыхание)
2019/02/14 11:03
Re: Сталин, .. сгнобил бы new [re: Skuns]архив 

Тебя первого рыбнадзор к стенке поствиит...за систематическое браконьерство😊

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Atirs
(Маргарита)
2019/02/14 11:05
Re: Сталин, .. сгнобил бы new [re: Skuns]архив 

Потенциальные потери, как-то очень вилами на воде: конкретных людских потерь пока никто не назвал. А вот реально убиенных «врагов народа», начиная с римских проскрипций, через опричнину- великую французкую - великую октябрьскую ( и другие великие иже с ними) , кончая незабвенным джугашвили было немало, очень сильно немало. А кислороду особенно не прибавилось ...

Skuns
(Весенний призыв)
2019/02/14 11:12
Re: Сталин, .. сгнобил бы new [re: Saharok]архив 

Ну я не Зоя Козьмодемьянская геройствовать не стану. Ежили что, в рыбнадзорские прихвостни запишусь Вчерась на море над толпой рыбаков дрон кружил. Видимо выискивали у кого рыба не в размер

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

Skuns
(Весенний призыв)
2019/02/14 11:23
Re: Сталин, .. сгнобил бы new [re: Atirs]архив 

Да Китайцы поболее нашего народа потеряли , да как то оправились. Думаю под старую задницу пойти на бесплатные курсы китайского языка да подать заявление на вступление в компартию Китая.

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

Vichuha
(смотритель Александрийской библиотеки)
2019/02/14 11:24
Re: Сталин, .. сгнобил бы new [re: Atirs]архив 

Кто-то на Дело врачей № 2 нарывается))
Местами, наш народ не хуже украинского зомбируется. Похоже, что всё же мы братский народ, ленивый читать и думать.



Atirs
(Маргарита)
2019/02/14 12:47
Re: Сталин, .. сгнобил бы new [re: Vichuha]архив 

Грабли -это наше все)))



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/02/14 13:12
Re: всё. ты меня достал. new [re: Saharok]архив 

спс. Дидюля у нас 25.03 выступает, кстати. алаверды, на моей странице:https://vk.com/audios347472459 или если в сети найдешь:
Про Васку Василису (Как у батюшки у родимого дочка была хороша)
Галина Яковлевна Сысоева и ансамбль Воля (Воронеж)
многоголосье красивое. пс:но в сети их практически нет.


ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/02/14 14:00
Re: объясните мне, далекой от политики и истории new [re: dnestr]архив 

договорилась с работодателем на своих условиях: работаю бесплатно 1 день. показываю результат. и если результат от таргетир. продаж успешный - я беру на себя обязанности трех работников. сейчас это должно быть 30 звонков в день на одного. пусть будет 90. не вопрос. работаю минимум в день. по 5-6 часов. с нормальными выходными. а то и стрессовые ситуации на мне должны быть. и по 12 часов в день неизвестно за какую оплату - по итогу там штраф на штрафе....т.е семью я опять не вижу. да еще и с серой з.п???нет уж...дорогие мои. работать будем на результат. нет? забираю нах их клиентскую базу, если меня кинут. найду куда ее пристроить. конкурентам продам мейби по сходной цене. вот только выясню у них самых жирных клиентов с регулярными потребностями. правда, там аккуратнее надо. все действия на пк отслеживаются админом. палиться не буду. нагреют? - поплатятся за это вдвойне. а одного дня мне достаточно будет за"обучение"....надо понять откуда больше всего прибыли капает:с баннеров? с сайта? с таргетинга? тогда я смогу нормально вложиться в свой бизнес. а то щас опять на себя работать....а риски никто не отменял. надо понять - на ЧТО спрос

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация