Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/01/03 05:48
Сахарок, Тай, Кремль итд архив 

мой отзыв на Тикетлэнде от вчерашнем представлении с Кремлевкой Елки:
Великолепно!
ролики с Кремлевской смотрели заранее в сети, знали будет шикарно, но чтоб НАСТОЛЬКО!!!!??? Люди, это нечто! голограммы, объемные изображения, звук, костюмы яркие, фееричные, красочные, динамика ( одно действие быстро сменяется другим и не дает зрителю заскучать ), никакой монотонности, ничего лишнего, сценарий настолько великолепен, что лично я, взрослый человек - расплакалась от переполнявших меня эмоций в финале.герои: Данила-мастер, Левша, Садко, космические пираты, Снегурка с Морозом, восточные красавицы с арабскими танцами, птица Феникс, Хозяйка Медной горы, кроты-слепыши, купец, ящерицы, динозавр в огромную величину. по сценарию все ищут Соль Земли и находят ее в итоге НЕСКАЖУГДЕ))) это интрига и я хочу ее сохранить, чтоб любопытство вас обуяло и вы ринулись см. видео в сети.)) снимать нельзя по идее, но многие снимают на фото-видео. билеты в партер обошлись на троих в 12000 с наценкой через кассы Тикетлэнда. мы начитались отзывов и, откровенно говоря: испугались, что электронные билеты нам выйдут боком...но нет, нас пустили на Елку по бумажным копиям этих билетов, на обычных А-4. главное: штрих-коды. их считывают на входе контролеры специальными сканерами. в холле идет необыкновенная по масштабности программа перед началом спектакля: артисты в костюмах новогодних на колесах ( как в цирке ), на одном колесе катаются, прыгают на каких-то ходулях-кузнечиках, с вами и вашими детьми фотаются многочисленные персонажи с Новогоднего Представления в Холле и они уже все принимают оригинальные позы, чтоб фото получилось запоминающимся, установлены горки, на них катаются детки, в общем: ростовые куклы-гномы, феи, зверюшки итд.всё это зрелищно, ярко, блестит-сверкает и с вами фотографируется на память. у нас было в билете указано: свободная рассадка. не верьте! в партере с билетом за 3800 у вас будет отдельное комфортабельное место и видно всё прекрасно. можно было смело брать билеты подальше, за 2500. подарки дают в жестяных упаковках в виде Кремля. МЫ ДОВОЛЬНЫ!
добавлю: поедем ли мы еще раз? ДА! мы решили сделать традицией посещение Кремлевской Елки. про нашу поездку могу еще понаписать, но надо ль? меня ж Маринка за углом с бутылкой кальвадоса поджидает, чтоб треснуть от души по башке и ....уеду я тогда на горшке в Америку на Зеленом Венике. скажу одно - наша поездка без экстрима на обошлась и нам пришлось вызывать скорую прямо на Манежку. но все хорошо, что хорошо кончается. надеюсь, у Сахарка тоже всё будет благополучно и он избежит катаклизмов в Тае. Володь, ты там вести с полей хоть отпиши....что там за хрень у вас????
пс: если кто хочет наших фото с Кремлевской Елки и НГ - см. профиль. выложу в соцсетях. Предлагаю зафлудить тему сочинениями на заданную тему: КАК Я ВСТРЕТИЛ НГ_2019 . погнали??? всем бобра! мы - дальше гульбанить....))))))))) в сети - эпизДодично. опасаюсь Питерской Стервочки с погонялом СубМарина))))))и куда то она свинтила, в какую ТьмуТаракань олл-инклюзивную?))

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Saharok
(Второе дыхание)
2019/01/03 13:41
Re: что там за хрень у вас new [re: ЯНАТ]архив 

Внучка тоже на какую то елку ходила...тоже оч понравилось.
По поводу хрени. Пабук...его имя такое - до тайфуна не дотянул...просто тропический шторм. Проходит достаточно узкой полосой с востока на запад по югу тайланда. Из курортов мрак наверное на самуи...он в эпицентре...пхукет заденет частично. Сегодня, завтра, послезавтра. Всегда считалось, что на самуи не нужно ездить зимой...а на пхукете январь переходный месяц.
Я сейчас в бангкоке...в центральном тайланде дня три стоит наиприятнейшая погода чтобы просто пожить...днем не более 30 а сегодня и того меньше...28....ночи прохладные, 22 примерно. Виной этому тот шторм...нагнал прохлады с китая. Но тем, кому нужен пляжинг - погода не очень...прохлпдновато....да и ветерок есть...дождей пока не было...обещают вот завтра, в меру. Сегодня первый день пасмурно. Я как знал...20 дней на море проторчал при жаре...к морю вернусь послезавтра, как раз обратно пожарчеет. А так сейчас кондей можно не включать.





Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/01/04 05:25
Re: что там за хрень у вас new [re: Saharok]архив 

ну, Слава богу! а то я уж заволновалась

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/01/04 05:29
Re: что там за хрень у вас new [re: Saharok]архив 

кстати. Столица необыкновенно хороша в Новый год! ну ОЧЕНЬ КРАСИВО!И ЭТО МОЙ лучший НГ за все 45 лет жизни! говорят, 600 мультов на иллюминацию и украшение столицы выкинули.. врут, демоны, поди....но даже если и так - Москва в эти дни завораживает. супер! мы, вот, жалеем, что на светящихся снеговиков не попали....ну, да будет еще шанс.пс: на Елку пусть , на Кремлевскую, внучка сходит. но не ранее 5-6 лет от роду. моему сыну то всё зашло, но кто такой Садко-Левша и Данила-мастер он пока не знает. а мы решили ( если не окочуримся раньше времени ) - теперь традицией сделать посещение этой самой Кремлевской Елки и на НГ будем ездить в Мск. так, что сыр Монтазио я еще могу тебе доставить (его в самом монастыре делают, вручную). вот это сыр - всем сырам сыр. но он твердый, похож на пармезан ( с меленькими белыми вкраплениями соли )и цена у него не маленькая, около 2000 за кг. если ты в Тае не будешь, да и вообще соизволишь в реал выйти и набить мне правый глаз, за все мои виртуальные прегрешения)))) - привезу сыр сл. рейсом в Нерезиновую



ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2019/01/04 14:43
Re: что там за хрень у вас new [re: ЯНАТ]архив 

А мы в этом году не ходили по Москве гулять. И не пойдём. Нам прошлого раза хватило. Да, красиво. Но толпы народа, терпеть не могу. Там перекрыто, тут перекрыто. Идёшь куда-то в толпище. Плюс мелкая вскоре после этой прогулки с 39,7 свалилась. И так и шпарило четыре дня подряд, два раз скорую вызывали. Потом и старшая за ней. Так что в этом году мы сидим дома и стараемся поменьше бывать в общественных местах. Больных сейчас полно.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

PopLovok
(каирский полицейский)
2019/01/04 18:08
Re: что там за хрень у вас new [re: Musik]архив 

а моя молодежь в загород, в лес, в белый снег, да пушистые ёлки умотали...
а мы сегодня по стариковски,в киношку... "Т-34" ...фантастика, но что понравилось - немцы тоже умело воюют, чего раньше не показывали (кроме папаши Мюллера ))) )... а так, раз посмотреть- время провести, нормально.. много не стыковок, но всё равно , если просто смотреть, то ничО так....



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2019/01/04 18:55
Re: что там за хрень у вас new [re: PopLovok]архив 

В загород - в елки - это хорошо!))
Я бы на горных лыжах покаталась или на худой конец на коньках... Но не могу сейчас холодный воздух ртом хватать (ЛОР-проблемы). К сожалению.
Т-34 надо в интернете поискать.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/01/04 21:26
Re: что там за хрень у вас new [re: Musik]архив 

а я не умею на горных лыжах, как и плавать. ты где училась на них кататься? плюс параллельно спрошу:плаваешь? погружаешься? ( я про дайвинг )

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/01/04 21:32
Re: что там за хрень у вас new [re: PopLovok]архив 

да, зима отменная в этом году. обожаю ТАКУЮ зиму. надо б на днях в наш местный парк Олимпик забуриться на лыжах. ты мне идейку подал. инфа для Муськи: а болеть мы болеем. как раз сегодня у сына температура 39.5. то ли в бассейн сходил вчера, то ли колы холодной дернул, то ли в поезде покатался или с детьми потусил хорошенечко-переносчиками заразы. (тут - пальцем в небо....гадать можно сколько угодно) а на прогулке заодно и выгоним вирусы, они на воздухе отлично выгоняются. может и твои лор-проблемы таким образом решатся?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/01/04 21:35
Re: что там за хрень у вас new [re: Musik]архив 

между прочим...заметили? - елки стали продавать без хвойного аромата? что они с ними делают, интересно? никто не в курсе? купила ветки на НГ....один только вид шикарный...но запаха как не было - так и нет. что с елками приключилось?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль


Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация