Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
aiva
(продавец сувениров)
2018/10/26 13:03
Песня про бюджет. Неплохо сделали, текст и музыка. архив 

https://youtu.be/nyHRC7xuZ8w


Хочешь сделать хорошо, сделай сам

Saharok
(Второе дыхание)
2018/10/26 20:32
Re: Песня про бюджет. Неплохо сделали, текст и музыка. new [re: aiva]архив 

Вот ниже некоторые выдержки. Специально - для рядовых информационной войны)))

Сразу замечу...что достаточная доля правды во всем этом есть. Но есть и откровенная ложь. И пока против моей страны идет широкомасштабная информационная война - я буду против вас ...несмотря на, как я уже сказал, долю правды в этом клипе.
--------------------------------------------------
Deutsche Welle является государственной немецкой международной телерадиокомпанией, ориентированной при этом не на германских, а на на зарубежных зрителей и слушателей. Помимо теле- и радиовещания DW поддерживает сайт на 30 языках.........
....... «согласно ежегодному отчету немецкой компании, за 2014 год DW получила дополнительные 278,5 млн евро из федерального бюджета Германии под пропагандистскую деятельность. Дополнительные средства были привлечены в первую очередь для работы DW в России, Украине, Африке и арабском мире». ......При этом, как отмечает автор расследования, по результатам финансового отчета DW за 2014 год всего на деятельность DW было выделено 311 миллионов евро. «Таким образом, сумма, выделенная под „специфические задачи“ вещания на Россию, Украину и Ближний Восток, составляет около 90% всех средств немецкой госкомпании».....
..................Но самое главное заключается в том, что Deutsche Welle в России помимо собственных кабельных частот использует для продвижения своего контента телеканалы (и, соответственно, их частоты) РБК и «Дождь»......
..............«Одной из площадок по продвижению контента DW в российских СМИ являлась программа Geofactor aktuell, которая транслировалась на „Дожде“ по особому расписанию — без анонсов и предварительного появления в сетке вещания»..........
.............Причем сотрудничество с телеканалом «Дождь» Deutsche Welle открыто аргументирует его «антикремлевской позицией», именно за это «Дождь» стал «основным партнером в вещании программы Geofactor aktuell»...............
http://vg-news.ru/n/120197


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Второе дыхание)
2018/10/26 20:37
Re: Песня про бюджет. Неплохо сделали, текст и музыка. new [re: Saharok]архив 

Неплохо сделали, текст и музыка
--------------
Музыка...емнип - Д. Тухманова.
Текст - да, наверное от Немецкой Волны. Дойче Велле, то есть)))

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

aiva
(продавец сувениров)
2018/10/27 13:39
Re: Песня про бюджет. Неплохо сделали, текст и музыка. new [re: Saharok]архив 

Не надо везде искать врагов. Это вредно.
Гораздо полезнее воспринимать критику и исправлять ошибки.
Вот этого как раз и нет.
А есть поиск врагов,на которых можно свалить свои ошибки и преступления.

Мне все равно, какого цвета кошка, лишь бы она ловила мышей. (с)
И если тот же ФБК рассказывает с документами в руках о коррупции в ближайшем окружении Путина. А в ответ его называют засланцем госдепа вместо возбуждения уголовного дела по факту коррупции - то это нормально по Вашему?

Хочешь сделать хорошо, сделай сам

PopLovok
(калым за час)
2018/10/27 22:42
Re: Песня про бюджет. Неплохо сделали, текст и музыка. new [re: aiva]архив 

то есть - власть должна сама себя пороть??? ))))
ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники.. (С) особенно поражают люди, которые верят в то, что "воины за справедливость" - реально воины за народ, а не очередное свиное рыло рвущееся к кормушке любыми путями.... и всех дел то....



Золтел
(Золотой теленок)
2018/10/28 02:52
Re: Песня про бюджет. Неплохо сделали, текст и музыка. new [re: Saharok]архив 

Тоже посмотрел, откуда уши торчат, хотя сомнений сразу не было, что это один из западных антироссийских источников.
С количеством просмотров не густо, с комментами вообще караул, из 150-ти - часть является повтором одних и тех же ников, часть - майданутые на всю голову граждане соседней страны, и очень большая часть - это пустые аккаунты, созданные для количества, в которых боты восхищаются "шедевральным" мультиком(хотя, если отвлечься от сути, по форме видео сделано весьма забавно и качественно).
Меня вот что удивляет. Я бы мог попробовать понять топикастера. Но лишь в том случае, если бы он создал параллельно или ранее тему о нескольких десятках, а возможно, и сотнях уже посаженных чиновников самого высокого ранга - губернаторов, мэров, глав АО и их приближенных; очень высоких чинов армии и полиции, министра экономического развития...Если бы он написал, что лишь в последние дни прошли аресты вице-мэров и мэров(?) в Сочи и Крыму, что ранее прошли тотальные аресты среди руководства Дагестана, сели чиновники в Магадане, Самаре и т.д.
Но нет, это не интересно, как не интересно писать о чем-то позитивном: новые фабрики и заводы, Крымский мост, лучший в истории ЧМ по футболу, рекордный урожай и т.д. и т.п.. Другое дело - развал с/х, промышленности и вообще всего на свете, взрыв ракеты или пенсионная реформа. Это греет душу и сердце, так же, как и ссылка на эту пропагандистскую дешевку из Германии.
Хотел даже минус поставить, хотя практически никогда это не делаю, Но рука не поднялась - мы же оба фанаты любимого Египта. Красноморская этика не позволяет


Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Saharok
(Второе дыхание)
2018/10/28 10:54
Re: Песня про бюджет. Неплохо сделали, текст и музыка. new [re: Золтел]архив 

Тот президент, и то правительство, которое сейчас в России у власти - их можно любить, не любить...относиться нейтрально.
Но мне кажется, что даже те, кому не нравится теперешняя власть - не должны переходить на сторону противника нашей страны в той информационной войне, которая идет.
Вспомним пожар в торговом центре. Как охотно некоторые наши граждане распространяли фейки о количестве жертв.
Я с тобой согласен...те, кто замечает только негатив, а на успехи не обращает внимание - это... особая категория людей.
Те же, кто избирательно занимается распространением негатива и фейков в сети, по вотсаппу и пр. - подходят под определение "пятая колонна".



Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Второе дыхание)
2018/10/28 10:59
Re: Песня про бюджет. Неплохо сделали, текст и музыка. new [re: PopLovok]архив 

Как ты думаешь...в стране победившей демократии и справедливости - сформируют ли список имени того саудовского журналиста, что хайли лайкли)) придушили спецслужбы Саудии ?
Или...может санкции какие влепят Саудитам ?


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

okida
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/10/28 15:08
Re: Песня про бюджет. Неплохо сделали, текст и музыка. new [re: Saharok]архив 

обязательно влепят - заставят еще что-нибудь купить на пару-тройку ярдов


Мосты для тех, кто плавать не умеет

okida
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/10/28 15:20
Re: Песня про бюджет. Неплохо сделали, текст и музыка. new [re: Saharok]архив 

это немногочисленное, но активное сообщество очень разнородно. Есть и классическая "пятая колонна", есть те, для кого это бизнес, есть просто обиженные идиоты... есть частично примкнувшие, потому как чего-то хочется, а чего....

Мосты для тех, кто плавать не умеет


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация