Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
dnestr
(Удача близко)
2018/10/11 11:00
Мамаев и Кокорин архив 

Просто за гранью... На этом фоне Путин поддержал Хабиба, значит уже так и пойдет ...Ты слово,тебе в лицо....Можно бить толпой... Может и посядят условно ,может реально, но полное моральное разложение налицо,люди ,как собаки , на улице,матом обложат на дороге сразу...
Намедни высаживал девушку около магазина,буквально минуту,останавливается,окно опускает,не отъедешь сейчас-застрелю. как реагировать?

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/10/11 11:12
Re: Мамаев и Кокорин new [re: dnestr]архив 

лучше б ты мирно про денюжки поговорил у меня на завалинке, ниже темкой. пс: спасибо, я сплю в хомуте и не заостряю внимания на политике. не в курсах насчет этого чудного трио Рябинушка, о котором ты вопрошаешь. пс-2: хотя, вот, приобщилась краем глаза....к мадам Толоконниковой у Дудя. доселе думала: они оторви и брось, эти Мусси-Пусси...однако ж ... - довольно не глупая бабец. в общем, я была удивлена невероятно и посм. интервью на одном дыхании. рекомендую весьма.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Svetla67
(Последний романтик)
2018/10/11 12:07
Re: Мамаев и Кокорин new [re: dnestr]архив 

" Мамаево кокорище" ))))
А по теме "люди ,как собаки"-реально хамства стало очень много!
Я в этом году подрабатывала главбухом в садоводческом товариществе, это не какие то дорогие дачи, это обычные сады-огороды, 99 процентов членов -пенсионеры. Чего я только не только там не увидела-"милые бабульки-дедульки" льют другу другу всякую дрянь на грядки, жгут дома, режут и бьют теплицы. Ну то, что председатель и бухгалтер- это партия "жуликов и воров" , это само собой). Врут прямо в глаза, взносы копеечные , но платить никто не хочет .



Saharok
(Второе дыхание)
2018/10/11 12:38
Re: Мамаев и Кокорин new [re: Svetla67]архив 

милые бабульки-дедульки" льют другу другу всякую дрянь на грядки, жгут дома, режут и бьют теплицы. Ну то, что председатель и бухгалтер- это партия "жуликов и воров" , это само собой). Врут прямо в глаза, взносы копеечные , но платить никто не хочет
---------------
Вы с председателем по разные с ними стороны баррикад.
ПС. Председатель и бухгалтер - воруют всегда)))
Должна была ожидать.
А то, что они гадят друг другу - так их воспитали. Они не есть продукт теперешнего времени.




Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Второе дыхание)
2018/10/11 12:39
Re: Мамаев и Кокорин new [re: dnestr]архив 

буквально минуту,останавливается,окно опускает,не отъедешь сейчас-застрелю. как реагировать?
----------------
Ты въезд на парковку перекрыл...чтоли ?

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Второе дыхание)
2018/10/11 12:45
Re: Мамаев и Кокорин new [re: dnestr]архив 

Мамаева и Кокорина - будет суд, не факт что реальный срок. Но карьере их - конец.

Никогда не груби незнакомым людям.
Там терпилы непростыми оказались.

Был такой банкир. Урин...кажется его фамилия.
Приказал своим охранникам поучить обидчика на дороге.
Поучили.
Обидчиком оказался друг дочери путина...какой-то там голландец, емнип.
Я думаю, что Урин проклял тот день.



Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

okida
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/10/11 13:08
Re: Мамаев и Кокорин new [re: dnestr]архив 

понеслось на вентилятор...

Мосты для тех, кто плавать не умеет

dnestr
(Удача близко)
2018/10/11 13:08
Re: Мамаев и Кокорин new [re: Saharok]архив 

стоял ряд машин, место одно освободилось,я там и встал дабы высадить,а свободен один ряд,по очереди машины пропускали друг друга, то есть порядок вещей никак не поменялся,просто других водителей не было в соседних овто,да и то я становился для высадки,места не было больше где это сделать..
А если перекрыть вьезд на пару минут-уважительный повод для стрельбы?


Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

dnestr
(Удача близко)
2018/10/11 13:09
Re: Мамаев и Кокорин new [re: okida]архив 

Да ладно, где тут на вентилятор?, Странная у тебя реакция

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Svetla67
(Последний романтик)
2018/10/11 13:09
Re: уважительный повод для стрельбы? new [re: dnestr]архив 

Леша, да тут разные политические взгляды иной раз повод написать анонимно "шобтысдох"))))))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация