Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Unknown_bat
(Душа Романтика)
2018/10/09 02:29
Где еще можно встретить ЕКашника архив 

как не в Италии?)) Может уже пора ЕК переименовать в ИК? По меркам Москвы все были не так уж и далеко друга от друга и некоторым ( не будем показывать на них пальцем :hah: ) даже удалось встретиться!)
Удивилась, что дамы молчат до сих пор и не делятся впечатлениями)))

К слову, самая худшая пицца в моей жизни - это в Белладжио! Если б не мой миролюбивый настрой, я б по голове повару ей настучала.. в прямом смысле - такая она была деревянная!
Даже в Лиссабоне в итальянском ресторане она круче в сто раз..это ж надо так забить на все при большом туристическом потоке...
ЗЫ. Для тех, кому обещала : Даю клятву пионера : честно уже скоро допишу свой опус про Азорские острова)) Мне кажется хорошо, что я год назад так и не написала до конца, потому как сейчас ощущения и понимание гораздо глубже, да и уже увидели больше, было время проникнуться и, по-островной привычке, никуда не торопиться...

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Saharok
(Второе дыхание)
2018/10/09 06:09
Re: Где еще можно встретить ЕКашника new [re: Unknown_bat]архив 

Может уже пора ЕК переименовать в ИК?
------------------
Ты эт...не горячись...)))
Вот скоро откроют Египет...и ты на ЕК будешь заходить не только ночью.

Удивилась, что дамы молчат до сих пор и не делятся впечатлениями)))
--------------------
Вроде бы дамы - поделились.
Ты вон тоже не особо делишься. Кроме пиццы в Белладжио. И то... это скорее не впечатления, а жалоба.
Про Азорские острова...вернее про твою поездку туда.
Время с отчетом ты упустила...чтобы передать эмоциональную составляющую - такое имхо делается по горячим следам.
Выйдет - просто хороший информационный отчет.





Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/10/09 09:35
Re: Где еще можно встретить ЕКашника new [re: Unknown_bat]архив 

Че это дамы молчат (не будем показывать пальцем)?
Посмотри пост Выборы))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/10/09 09:38
Re: Где еще можно встретить ЕКашника new [re: Saharok]архив 

Так Татьяна только что вернулась из второй поездки на Азоры. Из Италии они полетели в Лиссабон, насколько я поняла, а оттуда - на Азорские острова.
Так что впечатления свежайшие.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Saharok
(Второе дыхание)
2018/10/09 12:24
Re: Где еще можно встретить ЕКашника new [re: Musik]архив 

Так это совсем другое дело)
Молодцы.
А ты не знаешь...Татьяна самостоятельно ездит...или турпакетом?
Я бы ее спросил...но она ответит только в 4 часа ночи...такой формат.





Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/10/09 13:37
Re: Где еще можно встретить ЕКашника new [re: Saharok]архив 

Я думаю, что самостоятельно))
Я тоже езжу самостоятельно, но! В феврале 17-го я брала у Татьяны путевку в Салоники и у них же делала греческую визу (дали на 2 года). Быстро, удобно, и цена меня вполне устроила. Я уже не помню, почему в тот раз решила не заниматься всем самостоятельно. Скорее дело было в нехватке времени. Но я тебе скажу, что за очень вменяемые деньги у нас был Холидэй инн в центре Салоник, с завтраками и ужинами (ужины мы до сих пор вспоминаем!!), плюс экскурсия по городу. Не говоря уж о трансфере из/в аэропорт. У меня в Салониках была встреча с родителями (они приехали из Болгарии), поэтому изучали город и осматривали достопримечательности мы самостоятельно. Плюс, родители неоднократно были в Салониках, поэтому сразу мы пошли в правильный ресторан и провели там прекрасно вечер.
Я, кстати, не уверена, что без путевки у меня бы вышло дешевле. Например, родители самостоятельно бронировали на букинге тот же Холидей инн, и у них вышло существенно дороже. И без ужинов!

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Saharok
(Второе дыхание)
2018/10/09 15:13
Re: Где еще можно встретить ЕКашника new [re: Musik]архив 

Ты говоришь... в Салоники стоит съездить ?
Есть ли там пляжный отдых? Ну, чтоб не только экскурсионка.
Халкидики...это ведь там ?

Я, кстати, не уверена, что без путевки у меня бы вышло дешевле
----------------------
Да оно не в цене часто бывает дело.
Когда цепочка...я про перемещения. Тут - хочешь сделать хорошо - сделай сам.


родители самостоятельно бронировали на букинге тот же Холидей инн, и у них вышло существенно дороже.
---------------
Они наверное не имели возможности сделать раннее бронирование ?


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/10/09 17:40
Re: Где еще можно встретить ЕКашника new [re: Saharok]архив 

Салоники, конечно, древний город, заслуживающий внимания. Вон у них метро превратилось в долгострой, так как натыкаются постоянно на артефакты под землей. Сама лично видела, заглянув за ограждение, как греки-метростроевцы сидят там под землей на каких-то древних колоннах и покуривают)) Однако Салоники мною выбраны были тогда чисто из практических соображений. Мне нужен был греческий шенген, я выбирала, куда бы лучше слетать - в Афины или Салоники и выбрала Салоники по причине того, что а) ближе мне, б) ближе родителям ко мне туда приехать из Болгарии, в) неоднократно читала и слышала, что в Афинах по сути и смотреть-то уже нечего + куча мигрантов.
Я не знаю, есть ли в Салониках пляжный отдых, я была в феврале. Там порт, и вода достаточно грязная. Возможно где-то за городом есть пляжи. Но Халкидики да, рядом, это та же Македония (греческая Македония), так что пожалуйста, если нужен пляжный отдых, то в Халкидики.
Насчет цепочки перемещений. Я уже написала, что от турфирмы нас встречали и провожали, а также по пути из аэропорта устроили краткую обзорную экскурсию по городу. Но все дни там мы перемещались самостоятельно - гуляли, осматривали достопримечательности уже более подробно, ходили по магазинам, кафе, ресторанам. То есть, распоряжались временем по своему усмотрению.
Насчет раннего бронирования, да, они (родители) бронировали за несколько дней.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Svetla67
(Последний романтик)
2018/10/09 18:05
Re: Где еще можно встретить ЕКашника new [re: Unknown_bat]архив 

самая худшая пицца в моей жизни - это в Белладжио!
--------------------------------------
Жаль, что мы разминулись, у нас с собой в Белладжио было самое лучшее шампанское в жизни :fly2:



Atirs
(Маргарита)
2018/10/09 19:23
Re: Где еще можно встретить ЕКашника new [re: Musik]архив 

Про то, что в Афинах смотреть нечего, пошутила классно!

————————
Сахарок, ты опять меня не понял ( и не поймешь)))


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация