Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/10/04 10:57
мрази архив 

поведать как имеют на периферии негров? пс: да/нет. ( в пустоту писать не буду. лень )

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/10/04 18:30
поднимите мне веки(с) new [re: ЯНАТ]архив 

вижу очередь страждущих. т.к. расписывать что к чему и почему мне было и остается - лень...итог: не знаю как там в столицах Северных и Южных широт...но в столице Черноземья относятся к наемным работникам как к быдлу. имеют всех в хвост и в гриву. нарушение ТК сплошь и рядом. переработки-праздники не оплачиваются. и это меньшее из зол. штрафные санкции на каждом углу. люди пашут за 3 сольдо за десятерых и не жужжат. я в экстазе просто от этого беспредела. дюже я избалована прежним работодателем-иностранцем, где всё тютелька в тютельку. где четко соблюдаются все нормы закона. где к тебе как к белому человеку: с пиитетом, со всеми почестями. только что в жопу не целуют. я не жалею, что ушла с прежней работы. но я в [ ] от того, что у нас творится повсеместно. и выход только один всему этому: тебя [ ]....накалывают и ты имей этих тварей-работодателей. иначе нельзя. или работай на себя, любимого. или-или, в общем. так что ВВП....не ВВП. а как процветало на Руси раздолбайство, русский авось и сгорбленные спины трудяг ( крепостное право не отменили, не верьте! ) - так со времен мамонтов ничего не изменилось. пс: за сим откланиваюсь

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

homosapiens
(кошка)
2018/10/04 20:33
Re: поднимите мне веки(с) new [re: ЯНАТ]архив 

Татьян, не кипятись!
Вон лучше Сáшку-поплавка с днюхой поздравь! .... а то заработалась совсем!

иногда хургадинец...

Alexlip59
(хабиби)
2018/10/08 13:23
Re: мрази new [re: ЯНАТ]архив 

Не в пустоту Таня, мне интересно. Хочу сравнить с Липецком.Так что будет время и желание разверни тему.

Жизнь - отличная штука...
Если правильно подобрать антидепрессанты.

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2018/10/09 02:04
Re: поднимите мне веки(с) new [re: ЯНАТ]архив 

"Это твоя Родина, сынок" ...везде так..

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/10/09 03:21
Re: мрази new [re: Alexlip59]архив 

еще и дополню свежачком. но днем или ближе к вечеру. аж волосы дыбом в свете последних новостей.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/10/09 23:12
Re: мрази new [re: Alexlip59]архив 

напишу в личку. пока не располагаю временем. пс: хотя об этом беспределе должны знать все. особенно столичные товарищи. чтоб не зарывались дюже.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/10/09 23:15
Re: поднимите мне веки(с) new [re: Unknown_bat]архив 

не везде. у иностранцев такого бардака нет. имела счастье столкнуться с нормальным отношением к наемному персоналу. нареканий нет в принципе.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация