Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/09/29 21:45
тест на возраст архив 

все помнят, что у нас будет 14 окт?

пс: я не сильно напрягаю жителей ЕК своим присутствием и насаждаю постами? ( 10 дней воздержания достаточно для появления нового поста от Янат? ) пс-2: посл. вопрос риторический и в пустоту. хотя, теплится еще надежда, что кто-то сидит в анонимных юзерах и читает эти перлы. гы-гы два раза ( с сарказмом). пс-3: и собссно...сабж.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Saharok
(Второе дыхание)
2018/09/30 10:38
Re: тест на возраст new [re: ЯНАТ]архив 

все помнят, что у нас будет 14 окт?
--------------------
Дай угадаю.
День святого Валентина ?

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Vichuha
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/09/30 11:35
Re: тест на возраст new [re: ЯНАТ]архив 

Праздники 14 октября
14 октября в отмечается 5 праздников, в том числе 1 международный и 2 профессиональных.

Покров Пресвятой Богородицы
Всемирный день стандартов
День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
День работников заповедного дела
День рождения Винни-Пуха



homosapiens
(кошка)
2018/09/30 11:49
Re: тест на возраст new [re: Vichuha]архив 

"... День рождения Винни-Пуха..."
--------------------------------------------------
Ух, насмешила!
Я догадываюсь, что 14.10. во всём мире, да что там в мире, - в России!!!, отмечается день рождения Египетского клуба!


иногда хургадинец...

Vichuha
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/09/30 13:56
Re: тест на возраст new [re: homosapiens]архив 

Корпоратив намечается? :alc:



homosapiens
(кошка)
2018/09/30 14:16
Re: тест на возраст new [re: Vichuha]архив 

Ну это к Янатке! Она у нас всё знает, всё планирует...... Настоящая вундервумен!

иногда хургадинец...

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/09/30 15:21
Re: тест на возраст new [re: homosapiens]архив 

предлагаю виртуально бухнуть. и всё это под красноморскую рыбку. ты там в Ред Си рыбачишь по чуть? как там Еги без нас, руссо туристо облико морале? ты ж в курсе всех событий, происходящих ныне в стране фараонов? пс: и где, (тссс! ), в каком бархане (?), прячется ИгорьСолод? давненько его духом здесь не попахивало...; ( я про русский дух, разумееццо....не подумайте лишнего)

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/09/30 15:26
Re: тест на возраст new [re: Saharok]архив 

холодно. садись, 2. на завтра к Каравелле с дневником. кстате, когда там у нас день учителя? не сегодня, случаем? не пора ли чествовать нашу Учителку? пс: чета склероз меня мучает...старческое, ты ж понимаешь... кхе-кхе...

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/09/30 15:28
Re: тест на возраст new [re: Vichuha]архив 

гугл - наш друг, товарисч и брат. ты там в забугорье не собираешься в ближайшем будущем? вроде на Турцию нацеливалась? пс: есть мысль посетить ваши края с краткосрочн. визитом на сл. год ( ориентировочно с мая по сент. ) и посему заранее интересуюсь - может замутим че-нить навроде посиделок Мусик энд Светла? я б еще питерских на сходку позвала...да чую - там самсем глухо...Кроки с Глашей дюже носы дерут....Каравелла вообще зуб на меня точит. Окида всё время в разъездах по Финкам и прочим Прибалтикам, да и не дюже то я в поле его зрения нахожусь)), Хомосапиенс на Красном взморье, с Ангорой у нас контры, со Стасом 27 мы уже виделись в 2005 году и вряд ли он опять "состыкуется", на Веселку надежды нет-как нет ( мышьяку подсыпет, чую))....вот, вся надежда на Мурмусю!. он в прошлом годе есчо готов был на брудершафт поднять бокальчик чая). но там то ли времени было в обрез у нас, у визитеров, или дождина поливал. в общем нестыковочка произошла...я б еще Лельку ангажировала, и чмокнула б в правый глаз, при встрече....но она в Спб обычно с Крокодилом тусует. а он стопудово Жнатью побрезгует, да и маскируются оне....в реал только на Золтела якорятся...))
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Vichuha
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/09/30 18:29
Re: тест на возраст new [re: ЯНАТ]архив 

В Турции я уже побывала. В этом году несказанно довольна осталась, и отелем, и Эгейским морем. Каждый день вспоминаю и скучаю. Насчет планов на май-сентябрь месяц след. года, пока ничего сказать не могу.




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация