Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
Unknown_bat
(Душа Романтика)
2018/07/06 03:31
81 000 архив 

14 лет и.. много друзей, а иных уже и нет... масса различных эмоций от "драчки" :box: до последующего понимания :blabla: , масса новых впечатлений от встреч и разговоров. Открылись новые дороги и появилась совсем иная занятость :fly2: , которая приносит огромное удовлетворение. Изменила "социальному статусу" :mar: , спасибо Аморалу ))) И все как один день и до сих пор кажется что сбор ЕКашников на 11летие ( не ошиблась?) , когда собралось около 120 человек с разных уголков нашего континента было совсем недавно... :leb:

Ну, мне кажется до сих пор "главного флудера" никто не перефлудил, а? :gy: ( мой любимый смайл, который любил Эдди)
В общем предлагаю эту поляну всем, кто хочет просто потрепаться и поделиться новостями, вспомнить ЕКашные сборы или поговорить о ЧМ2018, пофилософствовать или поговорить о детях ( Танюха- Жнать,а?)

это как "маленькая жизнь",. которая дарит много-много-много всего))))

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Atirs
(Маргарита)
2018/07/06 04:21
Re: 81 000 new [re: Unknown_bat]архив 

Да столько изменилось в жизни за это время. Посмотри, люди успели и жениться, и разойтись. На наших глазах дети рождались, а сейчас их уже «старшими» величают.
Ах, какой тут флуд был, какие застолья и какие срачи!!!
Помню, когда я появилась на форуме, ты свои 30000 справляла.
Перефлудить тебя было невозможно, это правда! Ну что же, с очередной кругляшкой, 81 тыс - это круто!


Невидима и свободна (с)

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2018/07/06 04:47
ты свои 30000 справляла. new [re: Atirs]архив 

ой, когда это было?)))) ( кряхчу, повязывая мохеровый шарфик,постукивая спицами))) ) :web:
В то время я эти "тыщи" щелкала как орехи - только успевай )))))))пока пофлудим, отметим что-то , поздравим кого или просто побесимся)))))

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

larissa6
(Тихий Омут)
2018/07/06 07:56
Re: 81 000 new [re: Unknown_bat]архив 

Фсех, набравших 50 000 (цифра обсуждается) на ЕКашном форуме, щетать ЕКашными пенсионерами.

как ау́кнется, так и откли́кнется!(с)

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/07/06 09:17
Re: 81 000 new [re: Unknown_bat]архив 

Поздравляю!!!
Блин, и как у вас это получается. Я тоже 14 лет на форуме и пишу что-то постоянно, но вот только 14000 на днях разменяла :unknw:

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2018/07/06 10:15
Re: 81 000 new [re: Unknown_bat]архив 

Таня, поздравляю. Количество сообщений внушительное, да.
Но лучше поделись, как такое количество плюсов удалось набрать.
Сяду я было за стол, поднесу кусок ко рту, а он, гад, не лезет!



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/07/06 21:11
Re: 81 000 new [re: Unknown_bat]архив 

уведу тему в дебри...призадумалась я о хлебе насущном. в принципе...давно об этом думаю. но щас прям капец как всё достало. купила давеча с лотка овощей-фруктов. веришь? всё на выброс можно было тащить. с виду товар вполне себе приличный. но виноград - пластмассовый. помидоры (розовые. крупные. и по словам продавщицы: "мясистые-сочные") на поверку оказались с зелеными сердцевинами и белесыми прожилками . мелкие помидоры ( с горох )...так и лежат в холодильнике. есть невозможно:химические. нектарины маленькие с полкило - горькие все как один. кляну я эту стерву продавщицу, а сама под шумок тащу картошку строгать на суп....глядь...а она какая-то резиново-пластмассовая. я ф шоки. картошку вымачивать на полночи поставила. где-то по расейскому радио когда-то напоролась на передачу д-ра ХОрошева. он говорил, что нитраты вымачивать надоть...чтоб поменьше этой химии было в овощах-фруктах..из нектаринов-винограда компот сварили. по-хорошему - выкинуть надо было. но мы чиста жидкость с этого добра поимели. а всё остальное выкинули. помидоры прошли термич.обработку. пожарились с яйцами. ну а я давай репу морщить: что ж мы жрем то? картоху покупаем в сетевых киосках. почти всё на безнале. таримся в магнитах-пятерках-ашанах и иже с ними. а там откуда картоха то? вся ж протравленная. пока мысли зрели - рванули в пригород. в местн. село. взяли тару под яйца-молоко. идем, у местных спрашиваем: где разжиться домашней продукцией....и все как один руками разводят. во всем селе....(а оно громадное!!!) ни одной коровы...козы только. ладно....на этом я не успокоилась. нашла-таки яйца настоящих несушек....епрст! их жрать невозможно!!! я знаю:КАКОЕ бывает деревенское яйцо. но это хрень какая-то. ничем не отличается от магазинного. только что цветом пожелтее будет. вот я и думаю: че жрать то? купить нитратомер как у игорясолода и тезки его шарма? а чем мясо мерить? гормономером? что мы жрем...если ни одной коровы в громадном селе????

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

voyager_IM
(бегство Бонапарта)
2018/07/06 21:44
Re: уведу тему в дебри... new [re: ЯНАТ]архив 

а зачем?

________________
no comments

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/07/06 22:26
Re: уведу тему в дебри... new [re: voyager_IM]архив 

думаю - тема не разовьется. а если зафлудить - то"мейби". не факт...канешна. но чем черт не шутит?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Skuns
(Весенний призыв)
2018/07/06 22:29
Re: 81 000 new [re: Каравелла]архив 

Если кусок в рот не лезет попробуй его засунуть с другой стороны 😂

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация