Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/06/21 16:48
когда срабатывает тумблер? архив 

вот...жизнь то кончается, надо спешить что-то делать. как наполнить ее? списочек себе написать каких-то мега-подвигов и начать к ним поступат-но двигаться? ну сколько еще активной жизни отведено ( без ЧС...если ?). см. по сторонам. родня. коллеги. да многие уже после 55 стали сдавать. зрение....двигательн. способность....у них постепенно уходят друзья из жизни. это первый звоночек? что мы оставим в жизни после себя? и как мы прожили основную часть жизни? когда люди начинают задаваться этими вопросами? или только тогда, когда оказываются прикованными к койке? ваши наблюдения?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Skuns
(Весенний призыв)
2018/06/21 19:30
Re: когда срабатывает тумблер? new [re: ЯНАТ]архив 

Да мы все герои, так как жить в этой сказачной стране подвиг 😁 А серьёзно, вчера подобрал на улице книжку напечатанную в 1912г. Решил подарить областной библиотеке, отправил им письмо, вот жду ответ.

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

PopLovok
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/06/21 23:36
Re: когда срабатывает тумблер? new [re: ЯНАТ]архив 

когда срабатывает тумблер? - когда кончится отмеренное Богом .....



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/06/21 23:59
Re: когда срабатывает тумблер? new [re: Skuns]архив 

грамоту вручат. почести окажут. ага. я б продала и перекрутила деньги. больше профита

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/06/22 00:13
Re: когда срабатывает тумблер? new [re: PopLovok]архив 

короче - у тебя нет рвения объездить все уголки мира, влезть на Эверест, прославиццо итыды. молодец. а я смотрю трэвел темы и ловлю себя на мысли: блин...хочу! хочу к Ипоне маме. хочу биг каньон зазырить. инглиш хочу выучить. короче...хотелок куча нарисовалась. думаю - как их быстренько осуществить. с одной стороны - ну какая разница: посм. на экране Японию или руками пощупать? вот обяз-но что ли побывать на том самом месте..."где был Вася"и жрал суши...? и блин...хочу! вот тупо хочу этих ощущений....всей этой панорамы на яву. а времени всё меньше и меньше. ( до "немощности"...если раньше не накроет ) и это подстегивает...у меня этот тумблер включался постепенно. щас прям конкретно: "вижу цель - не вижу препятствий"(с)

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Skuns
(Весенний призыв)
2018/06/22 00:21
Re: когда срабатывает тумблер? new [re: ЯНАТ]архив 

Книги про лубовь много не стоят, да и заморачиваться перепродажей не моё.

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/06/22 00:30
Re: когда срабатывает тумблер? new [re: Skuns]архив 

все мы либо производим. либо перепродаем. не обольщайся. производят - единицы. чаще - перепродают. нет - так нет. ты просто не видишь выгоды. а мне расписывать цепочку лень.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Skuns
(Весенний призыв)
2018/06/22 00:37
Re: когда срабатывает тумблер? new [re: ЯНАТ]архив 

Не все деньгами измеряется.©

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/06/22 00:49
Re: когда срабатывает тумблер? new [re: Skuns]архив 

время=деньги. не имей сто рублей=а имей сто друзей (ИМЕЙ - ключевое слово). пс: мне твоя фраза напоминает Козлова. практич. психолога. у него есть книга. по-моему "Философские сказки". так вот там речь идет о том...что кажд. человек играет в свои бирюльки. у кого-то это игрушечка - "религия". у кого-то"политика". у кого-то"спорт" итд. у тебя своя мораль. весь мир - театр (с)

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

PopLovok
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/06/22 10:52
Re: когда срабатывает тумблер? new [re: ЯНАТ]архив 

время не имеет цены вообще......
каждая секундочка без ценна и не возвратна ...




Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация