Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/06/09 23:26
кулинарное архив 

там кулинарн. форум умер, вроде. поэтому здесь спрошу, на всякий пожарный. вдруг, кто владеет тайной приготовления творожной запеканки
вроде следую всем нюансам выпечки. (гугл подсказал). но один хрен - не поднимается, зараза. нужен личный опыт удачного рецепта. делала вот так: http://ladiesvenue.ru/08-11-2017-tvorozhnaya-zapekanka-iz-detstva-recept-i-sekrety/
смутило одно: в секретах приготовления оговорено:соду не добавлять, чтоб запеканка не опустилась. а в рецепте указан - разрыхлитель. делала по рецепту, с учетом "секретов"правильной запеканки. что не так? буду благодарна за рецепт, если у вас лично получается пышная, путевая вкусняшка.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Svetla67
(Последний романтик)
2018/06/10 00:36
Re: кулинарное new [re: ЯНАТ]архив 

Так с чего запеканке подниматься,там ни муки ,ни дрожжей). По идее белки только и держат. Я их с сахаром взбиваю и в самом конце по частям кладу . И творог нужен сухой , жирный . Как на картинках у меня тоже не получается, подозреваю, что картинки приукрашивают реальность ). Но я вообще запеканки редко делаю, сырники чаще. Рецепт не спрашивай, я вечно все на глаз во первых, а во вторых у меня все не магазинное.



DEN26
(хозяин дайвинг-центра)
2018/06/10 00:40
Re: кулинарное new [re: Svetla67]архив 

Сырники!!! Несладкие, солоноватые...румяные! Вешь!

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

DEN26
(хозяин дайвинг-центра)
2018/06/10 00:40
Re: кулинарное new [re: Svetla67]архив 

Запеканка...даже название мерзкое

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Svetla67
(Последний романтик)
2018/06/10 11:55
Re:не сладкие ,солоноватые! new [re: DEN26]архив 

Со сгущённым молоком !)))))



PopLovok
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/06/10 14:15
Re: кулинарное new [re: ЯНАТ]архив 

творог нужен "крупкой", сухой...ни какой соды, разрыхлителей..тебе нужен внешний вид или вкус?? понятно, что красивенькое есть глазом приятнее...мультиварка, рецепт для неё и всё...после полного остывания опустится, но надо просто быстро съесть ))))



PopLovok
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/06/10 14:18
Re: кулинарное new [re: DEN26]архив 

вот сразу видно , кто в детсаду не ел запеканку!))) а с киселём?? а с молоком с пенкой,жёлтой,толстой,вкуснейшей!!! про сгущёнку молчу вообще )) а сейчас мне нравится ещё и с "макеев" в мягкой упаковке джемы с маааленькими кусочками фруктов- персик,клубника........



samson70
(Тайна Фараона)
2018/06/10 16:03
Re: кулинарное new [re: PopLovok]архив 

я ел))).



DEN26
(хозяин дайвинг-центра)
2018/06/10 19:46
Re: кулинарное new [re: PopLovok]архив 

Ел но без удпвольствич....НО гречка с молоком бееее, портить гречкк...сейчас тащусь от гречки с брынзой

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

DEN26
(хозяин дайвинг-центра)
2018/06/10 19:47
Re:не сладкие ,солоноватые! new [re: Svetla67]архив 

ДА! Сгущенка квинтэссенция счастья, или с малиновым илм вишьневым без косточек вареньем и кррррепким чаем

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация