Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | (Все)
ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/05/14 13:37
короче...не хочу заморачиваться и рыть сеть(о ПК) архив 

спрошу здесь. мож кто в теме. интересует следующий путь (хочу понять для себя звенья цепи ): 1. есть сайт. 2. ты его размещаешь на хостинге. + используешь доменное имя. так? за это ты отстегиваешь определенную мзду. 3. хостинг размещается на каком-то там серваке. йес? 4. где размещается сервак? а) арендуется помещение под это дело? насколько большое помещение и какие мощности при этом расходуются? б) провайдер как закрепляется на этом серваке? он тоже платит кому-то, так? в ) что предоставляет тот, у кого размещается сайт: скорость инета? г) как она, эта скорость предоставляется? каким макаром? увеличиваются объемы памяти в серваке? от чего зависит эта скорость то?( не знаю какими терминами изъясниться. по наитию пишу. пальцем в небо.пардоньте) 5. все замыкается на электроэнергии? если света нет - капец всему, да? какие-то при этом автономные режимы существуют для получения электроэнергии? чтоб не зависеть от Чубайса и Ко. а? мне просто чумачечий вопрос покоя не дает: почему нельзя приватизировать интернет-пространство?) из-за гос. монополий на электроэнергию? ну а по-серьезу, если: можно ли снизить расходы на ежемесячные отстежки по размещению сайта и что будет, если время от времени менять хостинг и доменное имя? прикормленные клиенты слетят? есть вариант, что они найдут сайт в сети с другим адресом? про яндекс и др. поисковые системы не понятно: как там хранится инфа о сайтах? в общем, если не затруднит - разжуйте чайнику теорию или посоветуйте: какую инфу порыть, чтоб минимизировать трудозатраты на поиски? что почитать?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/05/14 13:41
Re: короче...не хочу заморачиваться и рыть сеть(о ПК) new [re: ЯНАТ]архив 

и еще: а можно ли вообще выкупить хостинг и доменн. имя? прям на веки вечные? а не ежемесячно остегивать бабки

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/05/14 13:42
Re: короче...не хочу заморачиваться и рыть сеть(о ПК) new [re: ЯНАТ]архив 

можно ли переуступать право собственности на этот хостинг...ну что-то типа субаренды?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/05/14 14:07
Re: короче...не хочу заморачиваться и рыть сеть(о ПК) new [re: ЯНАТ]архив 

про субаренду нашла инфу. https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=212368

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/05/14 14:22
Re: короче...не хочу заморачиваться и рыть сеть(о ПК) new [re: ЯНАТ]архив 

еще вопрос в пустоту ( все заработались, чую) : а если тот, кто предоставляет услуги для размещ. н-р, моего сайта исчезает из инетпространства. вот открываю я в один прекрасный момент сеть - а там кукиш: 404. где-кого искать и как всё это регулируется? нужны ли лицензии какие-нить? пс: а со взломами как? тот, кто мой сайт размещает - владеет полностью персональн. данными? короче...ничо не понятно. и все друганы - программеры по норам разбежались.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Skuns
(Весенний призыв)
2018/05/14 15:45
Re: короче...не хочу заморачиваться и рыть сеть(о ПК) new [re: ЯНАТ]архив 

Эко куда тебя понесло. Видимо ядерный ландыш в этом году нарос. А как на счёт зелёных человечков? Чертики по столу не бегают?

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/05/14 16:11
Re: короче...не хочу заморачиваться и рыть сеть(о ПК) new [re: Skuns]архив 

чет не хочу с тобой препираться. звиняй

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Skuns
(Весенний призыв)
2018/05/14 17:20
Re: короче...не хочу заморачиваться и рыть сеть(о ПК) new [re: ЯНАТ]архив 

На нет и суда нет. Только Чубайса то зачем приплела. Он уж лет десять, как из энергетики свалил.

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/05/14 17:22
Re: короче...не хочу заморачиваться и рыть сеть(о ПК) new [re: Skuns]архив 

не слежу за перемещениями должностных и влиятельных особ. пс: знаю...он бракосочетался с моей любимой Дунькой

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Skuns
(Весенний призыв)
2018/05/14 17:38
Re: короче...не хочу заморачиваться и рыть сеть(о ПК) new [re: ЯНАТ]архив 

Журналюгой что ль? К стати как тебе новое ваяние Церетели?

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!


Страницы: 1 | 2 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация