Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | (Все)
ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/05/06 02:00
если б я был президентом архив 

три задачи в программе моей было б наипервейших:

1. систему образования нынешнюю - ф топку. она была бы полностью переосмыслена и приближена к реальной жизни. максимум практических жизненных навыков школьникам и студентам. ( на хрен эти синусы-косинусы кому в жизни сгодились, а?)

2. улучшила бы качество жизни людей с огранич. возможностями. прям начиная с их жилищ ( ну элементарно б пандусы в подъездах сделала итд ), общественный транспорт для них бы переоборудовала, дороги итд. инвалидами вообще никто не стремится заниматься.

3. ввела бы жесточайший контроль за качеством товаров. я не понимаю: почему вредное производство вообще разрешено??? вот взять...н-р...питание. что мы едим - одному Богу известно...а потом дохнем о рака.
кстати...деньги б не на вооружение тратила ( достаточно пару ядерных ракеток иметь для острастки. шарик то земной и от одной мощной бомбочки загнется, чуется мне ), а на поиск лекарства от онкологии.

пс: но я не хочу ответственности президентской - это раз. продвигать эти задачи надо не один год. они попахивают реформой. тут бы надо было как Петя-1, царь, - поехать в др. страны, взять оттуда весь положит. опыт и внедрить в нашу Рассею - матушку"подкожно"...короче, президентского срока явно не хватит. второй момент - я, чую, меня порешат еще до выборов. отстрелят на фиг. а все почему? потому что уже почувствовали запах легкой наживы. всякие формальдегиды и Е нам втюхивать проще, чем корпеть над качественными изделиями.


пс-2: гы...а если б я была училкой русского языка - я б детям (старшеклассникам ) точно для сочинения такую темку подогнала б: "если б я был президентом..."

-----------------------------------------------------------------------------


а теперь ВОПРОС : а чтобы вы хотели видеть в президентской программе?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Skuns
(Мистификатор)
2018/05/06 07:18
Re: если б я был президентом new [re: ЯНАТ]архив 

Главное Таня, чтобы президент начал все таки беспокоится о избирателях и напечатал свою программу на мягкой перфорированной бумаге.Но и может небольшие пожелания к этой программе.Она должна быть мягкая, но не рваться под пальцами в момент подтирания, легко отрываться в месте отрыва, быстро размягчаться в воде и не затыкать трубы. 😁

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/05/06 09:24
Re: если б я был президентом new [re: Skuns]архив 

унизил и оскорбил. пс: в сл. раз пришлю Раскольникова с топором....в общем...написанное ( не побоюсь этого слова ) пером - пусть вырубит топором. пс-2: как там рыбка большая и маленькая? ловится?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/05/06 09:27
Re: если б я был президентом new [re: ЯНАТ]архив 

думаю темка похерится в недрах форума. вон уж Попловок мимо проплыл с СубМариной. ну и ладно. флудить-так флудить.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Skuns
(Мистификатор)
2018/05/06 19:09
Re: если б я был президентом new [re: ЯНАТ]архив 

Никак, ждемс, лед несёт.

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

Lelyam
(Второе дыхание)
2018/05/06 19:21
Re: если б я был президентом new [re: ЯНАТ]архив 

"Надо Владимиру Владимировичу Путину собрать всех чиновников со всей страны, привести в Москву в кинотеатр Октябрь и вот в 3D показывать им мультик «Золотая антилопа». По новой вот. Именно в 3D и вычислять, тех, которые будут сидеть и говорить: «Еще, еще…» А после мультика сказать: «Вы все поняли?» и они «Дааааа!» Отлично! Завтра в это же время собираемся здесь, поедем на экскурсию в тюрьму. Возьмите с собой телефон, будем записывать мотивирующее видео." Руслан Белый

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2018/05/06 23:39
Re: если б я был президентом new [re: ЯНАТ]архив 

все-таки хорошо, что ты не президент...)

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Skuns
(Мистификатор)
2018/05/07 05:04
Re: если б я был президентом new [re: Lelyam]архив 

Ааааа мультик смотреть, а я то подумал, что всех сжечь в кинотеатре.

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

dnestr
(Подгулявший на Масленицу)
2018/05/07 12:03
Re: если б я был президентом new [re: Unknown_bat]архив 

я тоже выдохнул)))

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Skuns
(Мистификатор)
2018/05/07 13:58
Re: если б я был президентом new [re: dnestr]архив 

А где поздравления "паровозу"?

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!


Страницы: 1 | 2 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация