Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
PopLovok
(очаг цивилизации)
2018/03/18 23:54
Re: Ксюша new [re: крокодил]архив 

дешевые часы Путина (из 11) стоят
-----
так он их заработал! у него и с декларациями о доходах всё прозрачно! )))
и мне приятно, что у мирового лидера часы стоят дорого... а так же его слова стоят дорого тоже ...и действия...
повторюсь - во внешней политике ему нет равных
со внутренними делами - проблемы, но тут "свита играет короля "(С)
Из-за этого он в Капотню и не поехал(С)
-------
а сами , похоже, из Капотни не вылезаете?? если ему туда буде надо - поедет - к бабке не ходи!




Золтел
(Золотой теленок)
2018/03/18 23:57
Re: Мне лучше скальпель new [re: Atirs]архив 

Да какое же это вредительство?
Штыркнуть скальпелюшкой за углом Скрипаля, Родченкова или коселёк(с) подрезать у Навального с американскими грантами...
Тебе за это орден дадут
(как тонко я веду вербовку, главное, чтобы самого не штыркнули)


Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

PopLovok
(очаг цивилизации)
2018/03/19 00:04
Re: Все знают, что Путин - твой президент new [re: Atirs]архив 

У меня внучка затребовала. Она так ждала - так ждала 18 марта!!!
-------------------
вот и у меня! собрала всех, повела на участок, отбирала "билютни" (чтобы ни кто не видел, в кабинке) и сама ставила птичку )))))))))))) получила значок и шарик с надписью - мой папа выбрал Президента ))) у человека радости!! только ради этого стоило сходить ...



Золтел
(Золотой теленок)
2018/03/19 00:10
Re: Мне лучше скальпель new [re: Золтел]архив 

А Ксюша тихой сапой делает карьеру. От префекта доросла уже до мэра среднего городка, типа ...ээээ....Астрахани, к примеру.
Надо будет ее туда и направить, если Мусик согласится

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Atirs
(Маргарита)
2018/03/19 00:18
Re: Ксюша new [re: PopLovok]архив 

На самом деле - "пальтишко за 60 тысяч" - только на первый слух звучит страшно. (по крайней мере, в Москве).
Выйди на улицу и посмотри: любая шубка на каждой второй встречной стоит за сотню тыщ.

Невидима и свободна (с)

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/03/19 00:31
Re: Мне лучше скальпель new [re: Золтел]архив 

Если трамваи пообещает вернуть, то я подумаю.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/03/19 00:38
Re: Мне лучше скальпель new [re: Золтел]архив 

Насчет среднего городка я бы еще поспорила :glasses:

А́страхань — город в России, административный центр Астраханской области. Старейший экономический и культурный центр Нижнего Поволжья и Прикаспия. Входит в перечень исторических городов России.
Является городом областного значения.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Золтел
(Золотой теленок)
2018/03/19 01:05
Re: Мне лучше скальпель new [re: Musik]архив 

Ну я имел в виду под средним - не миллионник. Собчак потихоньку накатила уже на 800 тыс голосов.
Еще немного - и плакали твои транваи), придется её по статусу к Танюхе в Воронеж отправлять. Там они вместе как развернутся на ландышах, обгонят тюльпановую Голландию на раз-два.

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

samson70
(Тайна Фараона)
2018/03/19 07:58
Re: Ксюша new [re: Atirs]архив 

да ладно. спуститесь в метро, там всё больше китайский ширпотреб на народе. я прям таки не частый ездок на метро, но пару тройку раз в месяц опускаюсь. да пару тройку лед назад много шубок мельтешило, а сейчас их там нет, всё куртёнки какие то китайские, на обувь посмотрите, народ забывает что такое кожаная обувь.



PopLovok
(очаг цивилизации)
2018/03/19 08:24
Re: Ксюша new [re: Atirs]архив 

согласен и с Вами и с Вадимом....ширпотреб на людях,одноразовый...да,есть не плохие по ценникам шубки на дамах, НО они в основной массе своей не сегодня куплены и на женщинах вполне зрелых... а пальтишко не надо ровнять с шубкой .... это как с автомобилем - жигули и мерс ...
кстати "умница" уже снова пузырьки в лужу напускала по строго ей предписанному плану - на прошлых выборах была наблюдателем и в эти выборы нам не удалось заметить той кашмарной карусели, что были на прошлых......пиндообком - действует - капля камень долбит....теперь эта "кандидатка" будет лезть везде....лично мне очень не приятно видеть её... испытываю "личную не приязнь"... как было с абамкой и бабкой клинтихой...

а ВВ сейчас придётся принимать решение - или за срок подготовить себе сменщика - не ДАМ или менять таки основной закон под себя.....




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация