Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
PopLovok
(очаг цивилизации)
2018/03/20 21:55
Re: Ксюша new [re: крокодил]архив 

цццццц!! научили передёргивать товарищи по оружию в пидоакадемии??? )) эхэхэхээ ....Сингапур - ответ на ваше замечание о невозможности одного человека поменять что либо.. что, трудно признать, что облажался??? ещё как один в поле воин!!
а!! ну да! путин один не может - он диктатор, а вот в других странах, там не диктаторы и самодуры, а нормальные такие, прогрессивные правители, даже друзей своих в тюрягу за взятки.... зато НАСАДИЛИ главенство закона... а как только в стране, где проживаете, Вас пытаются принудить жить по закону - так сразу сатрап,диктатор, ату его!! узурпатора, выбранного подтасовками на каруселях.....со всем миром рассорил, бомбой грозится......нет бы, как мудрый парашенко, то полижет, то пососет - зато "дружит со всеми" ))))))))



Весёлко
(калым за час)
2018/03/20 22:00
Re: Как должно быть? new [re: крокодил]архив 

Спасибо за подробный ответ. Стала более понятна твоя позиция.
Не знаю, как это в реальность внедрить.. (с)
Вот! Ключевые слова.
ВВП – не восьмиголовый семипоп. И, кмк, делает то, что реально может сделать.
Т.е. реалист, а не хорошо информированный оптимист.

Твои тезисы хороши, но встаёт вопрос о механизмах реализации.
Пётр Великий, у которого никакого корыстного мотива по определению быть не могло, в подобной ситуации против воровства из казны оказался бессилен.
Да и при Сталине, как это не парадоксально, впрямую воровали немного, а приписки были масштабные (т.е. расстреляют не сегодня, а завтра, а, м.б., и пронесёт).
Сейчас же, кмк, при желании этот вопрос можно было бы порешать. Было бы желание. Вот здесь я с тобой согласен, желания не вижу, увы. (Как я завернул, ВВП три раза икнётся, небось!)
Пишу со своей колоколенки - ВВП, возможно, проблемму видит, а пути решения - нет. А он, кмк, - реалист.

ВВП в числе главных обозначил приоритет – повышение жизненного уровня граждан.
Посмотрим. Есть слова, и есть дела.
И у президента, и у нас, рядовых граждан.




Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/03/20 22:13
Re: Ксюша new [re: крокодил]архив 

Да, наша совместная я имела в виду. Ты просто твердишь, что они против нас воевали, а ведь было (и есть) много чего другого в нашей истории и в наших отношениях. Я не знаю, кроме сербов, другого такого народа, который так бы любил Россию и русских.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/03/20 23:43
Re: Ксюша new [re: Musik]архив 

Греки еще!! Как же я забыла.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/03/20 23:51
Re: Ксюша new [re: крокодил]архив 

Еще просто хочу напомнить, что Болгария никогда с Россией не воевала напрямую, а только в составе коалиций.
В первую мировую, например, Болгария вписалась на стороне наших врагов не потому, что была против России, а потому, что у них был большой конфликт с сербами. Болгария объявила войну Сербии. А Россия была на стороне сербов.
Тебе на кажется, что это несколько меняет дело?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

крокодил
(Второе дыхание)
2018/03/21 09:05
Re: Ксюша new [re: PopLovok]архив 

[ ]

PopLovok
(очаг цивилизации)
2018/03/21 09:12
Re: Ксюша new [re: крокодил]архив 

ну что , сказать больше нечего?? переходим на личности ))))

к моему сожалению, не могу снизойти до подобного уровня ...

ах да!, спасибо за два комплимента про поток сознания....снова, к

сожалению, не могу ответить тем же...может и образование не

позволяет...или трясёт сильно, только не пойму от чего.... то ли на

обочине трясёт (водилу уволить) то ли от предвкушения мзды

очередной... про похмелюгу - это точно Вам необходимо с зеркалом

поговорить....



dnestr
(Подгулявший на Масленицу)
2018/03/21 10:44
Re: Ксюша new [re: крокодил]архив 

на Донбассе надо было Крым официально устраивать,сколько народу бы сберегли, причем с обоих сторон, а хуже не было бы,так кишка тонка у Озера потерять бабосики ,вложенные в во враждебные экономики.

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/03/21 11:05
Re: Ксюша new [re: dnestr]архив 

Вот как согласна!
И выборы Порошенко не признавать!

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

крокодил
(Второе дыхание)
2018/03/21 12:33
Re: Как должно быть? new [re: Весёлко]архив 

Дык.. я ведь тоже, глядя по сторонам, постоянно ловлю себя на мысли, что Путин для нас еще слишком хорош. Прям Пушкиным себя чувствую: "...правительство все еще единственный европеец в России"
Разве что меня больше волнуют "успехи" во внешней политике, нежели провалы в экономической. Вторые вполне объяснимы совершенно без Путина и их можно купировать хотя бы отчасти собственными усилиями, а вот внешний курс.. его бы таланты да в мирных целях..




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация