Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Atirs
(Маргарита)
2018/03/20 11:23
Re: Помоги увидеть new [re: AEn]архив 

...взамен Мединского, у которого всплыла какая-то неоднозначность с диссертацией. А Ксюша пока еще степень не защищала, т.е. она в этом плане чиста, как спортсмен без мельдония. (с)


Эн, ты чудо!!!


Невидима и свободна (с)

AEn
(Покинувший Матрицу)
2018/03/20 11:25
офф про Японию и 90е new [re: PopLovok]архив 

Наше отделение в институте в те времена было сильно обособленным, вплоть до отдельной своей администрации и бухгалтерии: выполняло специальные работы. Как-то зам.дир. по хоз. взял отпуск и уехал на родной Сахалин по сугубо печальному семейному поводу. Что, естественно, не офишировалось. Однажды, в длинной очереди за зарплатой - прекрасном месте для сплетнечения, среди тёток прожужжала мысль - а что это замдиректора давно не видно, вопросы накопились. Я им сказал - и не увидите, он, как человек весьма сообразительный, свалил на Сахалин, сидит там и ждет, когда остров заберут себе японцы вместе с ним. Я и не ожидал, что кое-кто ломанется в отдел кадров с вопросом, где зам.дир. Ответили - на Сахалине, зачем - указано не разглашать.
Сумасшедшие тетки ломанулись к директору с криками: Как проглядели предателя? Родина не простит! Вы способствовали! Мы сообщим куда следует! Мы - режимная структура! И в наших рядах!!!!
Остановить сей базл было крайне трудно, наконец директору удалось вставить вопрос - с чего вы взяли? - Нам сказали в отделе кадров, что он на Сахалине. - ?????!!!!!, а с чего вы в ОК пошли? - Так АЭн сказал, что Ю. там сидит и ждет японцев, в ОК подтвердили.
Директора чуть кондратий не хватил. От смеха. Идите, говорит, с Б-гом, разберемся. Вызвал меня - ты что, моей смерти хочешь? Я, говорит, согласился временно побыть директором при условии, что меня оградят от общения с сумасшедшими тетками, а ты их на меня натравил! Уволю нафиг!!!! Больше так не шути. Помни, сумасшедшие тетки - это страшно, а идиотическо-истерический патриотизм - это их лакомство.

PopLovok
(очаг цивилизации)
2018/03/20 11:47
Re: Помоги увидеть new [re: AEn]архив 

"...она в этом плане чиста, как спортсмен без мельдония. " (С)
очень, очень очень зарядил меня позитивом !! и про спортсменов без таблеток и "чистой" Ксюшей.... может уже начать процесс причисления её к лику дев непорочных ?? а чо, пока там всякие канцелярские процедуры, как раз к её инаугурации поспеем.. так прогнём,ну так )))))
сказать по правде, из нынешних кандидатов НИКТО не только не собирался, но и был уверен, что не будет ПРФ ))))) однако же это им не помешало иметь свои программы развития и улучшения )))




PopLovok
(очаг цивилизации)
2018/03/20 11:51
Re: Ксюша new [re: Atirs]архив 

Как только ослабевает фактор неотвратимости наказания-граждане начинают грабить.(С)
------- таки да и проверено историей не раз... причём кучка самых отпетых держит в страхе всех остальных, которых - большинство... ярчайший пример - Грузия,Украина....но Грузия не большая страна,им проще договориться, они смогли галстукоеда выгнать...чего не скажешь о украинцах, даже не смотря на то, что они тоже галстукоеда выгнали, жизнь от этого у них лучше не стала...не того выгнали и не те )))))



AEn
(Покинувший Матрицу)
2018/03/20 11:59
Re: офф про Японию и 90е new [re: AEn]архив 

Директор потом таки мне отомстил сурово, тоже ржачкой обернулось. Но это совсем другая история))))



AEn
(Покинувший Матрицу)
2018/03/20 12:08
Re: Помоги увидеть new [re: PopLovok]архив 

Спасибо. Хоть какая-то польза от старого пьяницы)))



dnestr
(Подгулявший на Масленицу)
2018/03/20 12:10
Re: Ксюша new [re: Atirs]архив 

Преступишь,еще как,когда вокруг носятся одичалые,чтобы спасти себя и близких,чтобы выжить. Рита,вот не надо этих идиллий. Сама знаешь,что все эти нормы работают,пока социум держится в рамках общепринятых правил,подпираемых законом.

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Atirs
(Маргарита)
2018/03/20 12:18
Re: Ксюша new [re: dnestr]архив 

Когда доходит до животных инстинктов, то да. Но в том и задача цивилизованного общества: не довести ситуацию до животных инстинктов.
И не обязательно, и не только силой и путём подавления, а путём развития нравственности, сочувствия, сострадания и других "поповских" понятий.

Да, это идеализм, но кто-то должен быть идеалистом)))

Невидима и свободна (с)

dnestr
(Подгулявший на Масленицу)
2018/03/20 12:32
Re: Ксюша new [re: Atirs]архив 

:t130: :heart:

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/03/20 12:37
Re: офф про Японию и 90е new [re: AEn]архив 

поведай...плиззз! пс: прям раздраконил!!!

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация