Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
AEn
(Покинувший Матрицу)
2018/03/19 23:31
Помоги увидеть new [re: PopLovok]архив 

где Собчак обещала Крым вернуть?
В ее спиче, на который все ссылаются, она призывала наладить отношения с Украиной ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ. Далее дело интерпретаторов. Ты, к примеру, с удивительно пораженческими чувствами считаешь, что это значит "вернуть Крым", более смелые или радикальные другие (в том числе лично мне пропагандировавшие такой вариант некоторые удрученные сложившейся жизнью граждане Украины) считают, что лучший способ - захват Россией Украины (ааааа!) и, тогда, конец бардаку.
Однако, в основе речей Собчак и мн. др. на эту тему лежит фишка Будапештского меморандума:
http://forum.egyptclub.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=bazarE&Number=2635598&page=0&view=collapsed&sb=5
После крымособытий следует следующее (!):
Страны - гаранты (РФ, США и Великобритания) не обеспечили выполнение меморандума в части территориальной целости. А раз так - Украина формально свободна от обязательства не иметь ядерного оружия. Понятно, что, при всех разногласиях между странами- гарантами, им всем это нафиг не нужно. Формально - надо бы откатить к статус-кво. Но нам это неприемлемо и уже нереально, все понимают (Ксюша тоже). И т.д. и т.п.





Золтел
(Золотой теленок)
2018/03/19 23:46
Re: Ксюша new [re: Musik]архив 

Наташ, наши оппоненты стыдливо не замечают вектор развития ситуации. То, что было в 2014 и сейчас - совершенно разные вещи.
Вдруг появились и начали стремительно набирать популярность евроскептики. Марин Ле Пен из фриков и нерукопожатных вдруг вышла во 2-й тур президенских выборов. Альтернатива для Германии вошла в Бундестаг, набрав около 15%(не помню точно). Старушке Меркель пришлось, кряхтя, несколько месяцев собирать коалицию путем уступок. В Австрии канцлером выбран лидер, симпатизирующий Путину и России. Похожая ситуация может повториться в Италии. Венгрия и Чехия с Орбаном и Земаном пока не могут послать Брюссель в эротическое путешествие, но это время не за горами...Твои рассказы о Болгарии укладываются в ту же канву.
В ООН все меньше стран голосуют против аннексии Крыма и все больше делегаций приезжают туда, наплевав на запреты Киева.
А сегодня в том же ООН случился казус. СШП, Франция и Британия не смогли протащить даже на предварительном слушании свою повестку по Сирии. Какой ужасный ужас https://vz.ru/news/2018/3/19/913328.html
И все равно некоторые будут талдычить про ВСЕМИРНУЮ изоляцию России.
Ну и пусть себе тешатся )


Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

AEn
(Покинувший Матрицу)
2018/03/19 23:47
Re: Виноват, не учел new [re: Золтел]архив 

Дорогой, я все понимаю (и принимаю), кроме футбола. У меня аллергия на него, особенно в связи с явлением фанатизма, сродни другими ...измами. Посему промолчал. Если всамделе интересное - расскажи, хочешь здесь, хочешь в привате. Про моё видЕние твоей с Попловком лезгинки - так я ни в коей мере не сомневаюсь в правильном вашем отношении к нашим обожаемым, но нулевые рейтинги Ксюши на Северном Кавказе весьма коррелируют с вашей к ней неприязнью. Невольно сложилась живая картина - вы с кинжалами, газырями при одном столе, наши дамы - при другом, а там беллиданс, но только для дам'с.

AEn
(Покинувший Матрицу)
2018/03/20 00:05
Насчет изоляции new [re: крокодил]архив 

Конечно, полного такого явления нет. Я точно знаю, что даже в лютые холодновоенные времена были контактные каналы, в т.ч. гражданские (научные), но скрываемые от нашего (!) населения.
Однако (сейчас) возникла масса неудобств для свободного существования в "большой деревне" наших граждан.
Но вот, (как считать - два шага вперед, один назад, или один вперед - два назад) в плюс к твоим тезисам такое восточное событие: впервые, наверное, саммит глав государств Центральной Азии обошелся без участия России
По мнению экспертов, 2018 год во многом может стать поворотным в региональном сотрудничестве для стран Центральной Азии. Их лидеры впервые за последние 13 лет соберутся вместе и без участия представителей внерегиональных государств. Саммит может стать точкой отсчета в развитии региональной кооперации.

«То, что саммит будет проходить без естественного лидера среднеазиатского региона – России – само по себе не является проблемой. Страны региона с оправданным недоверием относятся к евразийской интеграционной риторике Москвы, зачастую видя в ней прикрытие «неоимперской экспансии». Сама Россия неоднократно давала повод для таких опасений, ведя себя непоследовательно по транспортно-инфраструктурным, водноэнергетическим и горнорудным проектам в странах региона, прежде всего в Таджикистане и Киргизии», – сказал «НГ» директор по культурным, научным и образовательным проектам Центра традиционных культур (Москва) Александр Собянин. По словам эксперта, то, что саммит проходит по инициативе Ташкента, закономерно – ему надо наращивать или даже создавать с нуля экономическое сотрудничество с соседними странами и одновременно «решительно уклоняться от любых попыток привнести евразийскую интеграционную ноту во внешнеполитическую партитуру Республики Узбекистан». «Такая сложная задача Шавката Мирзиёева пришлась по душе Нурсултану Назарбаеву, который после встречи с Дональдом Трампом в Вашингтоне подчеркивает отличную от российской позицию по важнейшим вопросам внешней и евразийской политики Казахстана. Именно Назарбаев определит будущую тактическую позицию России по региону, ведь в России традиционно разделяют регионы Средней и Центральной Азии, а западная позиция заключается в создании единого региона Большой Центральной Азии и шире – Центральной Евразии», – отметил Собянин.




Золтел
(Золотой теленок)
2018/03/20 00:10
где Собчак обещала Крым вернуть? new [re: AEn]архив 

https://www.youtube.com/watch?v=sLGhvmLQnpw

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Золтел
(Золотой теленок)
2018/03/20 00:46
Re: Виноват, не учел new [re: AEn]архив 

вы с кинжалами, газырями при одном столе, наши дамы - при другом
===================
Ну и фантазия у тебя. Живо представил, как я танцую лезгинку на цыпочках и вдруг с криком Ассса швыряю кинжал через все столы на женскую половину. А там Леля исполняет танец живота с яблоком на голове. Но кинжал летит не в яблоко, а в сердце.
Тут откуда ни возьмись, вдруг возникает Крокодил и на лету своим телом защищает испуганную девушку. В свою очередь, яблоко от такой толкотни падает с головы танцовщицы и именно в него - в яблоко - вонзается острый кинжал.
Ай, джигит, ай маладес, - говорит Рамзан. Проси, что хочишь
Хочу нулевой рейтинг для Собчак, - отвечаю я.
И это фисё? Ни вопрос. Зделаю, - ответил Кадыров
...Попловок, обвешанный газырями, как свидетель, может подтвердить, что всё так и было

Ах да, Малышкин...Он играл в футбол, работал электриком, а потом стал охранять Жириновского и тот вместо себя сделал его кандидатом в Президенты в 2004 году. Набрал, кстати, больше 2-х процентов. Да что охранник. Там был некто Кикалишвили, которого сняли с выборов в последний момент. По слухам криминальный авторитет всероссийского масштаба, лепший кореш Отарика Квантришвили, застреленный снайпером у Краснопресненских бань, которые я в то время любил посещать.
К чему это я. Ты выше писал, что Ксюша в восьмерке кандидатов, ах! Результат - 4 место, ох!
Да ни о чем это. Такое г...может затесаться в эти кандидаты, что мама-не горюй


Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

AEn
(Покинувший Матрицу)
2018/03/20 00:52
Re: где Собчак обещала Крым вернуть? new [re: Золтел]архив 

Так очевидно же, что прикалывается!
---------------------
Уж нет сил долгоописывать, как в пятницу наши охранники института (солидные мужики, бывшие десантники, из владимирской кажется области, работают на охране вахтово) при сдаче ключей и росписями об убытии с работы некоторыми сотрудниками с политически воспаленным сознанием, отвечали на их дурной вопрос "за кого будете голосовать"? - только за Собчак, а за кого же еще? В холле истерики, прединфарктности, перфоманс удался. Я уходил совсем поздно, не насладился, но мы, апосля рассказа мужиков о виденном, знатно поржали. В понедельник, когда расписывавался о прибытии на работу, мужики подмигнули - ну Ксюша - молодец! Выше ожидавшегося!




Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/03/20 00:59
Re: Ксюша new [re: Золтел]архив 

Ты понимаешь какое дело. Я ждала, что Рита может быть скажет что-то типа "ну да, немного некорректно выразилась" и все такое...
Но, судя по ответам - настаивает на формулировке "рассорились со всем миром". В бесполезные дискуссии вступать не намерена

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

AEn
(Покинувший Матрицу)
2018/03/20 01:45
Если что, про изоляцию изперва new [re: PopLovok]архив 

В нашей отрасли тренд на изоляцию начался, насколько я помню, году эдак в 2011. По нашей (Российской) инициативе. Стали закрываться (вернее, невозобновляться) многие международные исследовательские проекты, кое-что еще усложнилось. Неможно про все.
Как-то так)))

dnestr
(Подгулявший на Масленицу)
2018/03/20 06:27
Профит new [re: крокодил]архив 

Отсутствие газопровода из Катара,весьма большие контракты на поставку оружия(причем странам,которые ранее даже не помышляли о сотрудничестве в этой сфере, и чем они будут больше,тем легче содержать боеспособную армию и дешевле.
При бесконечных воплях об изоляции, лидеры очень многих стран едут в Москву.
И тебя абсолютно не красит риторика типа множественные оргазмы под мультики,сам в киселевщину опускаешься.только обратную.


Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация