Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/03/19 22:28
Re: Ксюша new [re: Atirs]архив 

А мне лично очень важно, чтобы именно болгарский народ хорошо относился к нам и нашему Президенту, а не Бойко Борисов. Потому как Бойко Борисов сегодня есть, завтра нет, а вот уважение народа многого стоит.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/03/19 22:30
Re: Ксюша new [re: крокодил]архив 

Наша история чуть богаче на самом деле.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Atirs
(Маргарита)
2018/03/19 22:31
Re: Ксюша new [re: Musik]архив 

А мне важно, чтобы все народы хорошо относились к нашей стране.

Невидима и свободна (с)

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/03/19 22:32
Re: Ксюша new [re: Atirs]архив 

Да, я помню. Если надо объяснять, значит не надо объяснять. Хороший способ уйти от ответа))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Atirs
(Маргарита)
2018/03/19 22:34
Re: Ксюша new [re: Musik]архив 

Это хороший способ не втягиваться в бесполезные дискуссии.

Невидима и свободна (с)

Весёлко
(калым за час)
2018/03/19 22:34
Re: Ксюша new [re: крокодил]архив 

Я сознательно не касался Китая, т.к., кмк, они нам не друзья, но и не враги. Партнёры, с которыми нужно держать ухо востро.
Лично с китайцами дела не имел; с индусами чуть-чуть довелось, мне не понравилось.

Какой-то у тебя невосторженный образ мысли. (
ОК. Пусть всё будет так, как тебе представляется правильным - расскажи, пож-та, как, по-твоему, должно быть (я тебя знаю, виртуально, разумеется, как реалиста).

Насчёт судьбы Ирана для России - срок не назовёшь ли?
Я, возможно, даже предложу спор.
Бутылью самогона или ведром картошки, возможно, готов буду рискнуть.
Честный человек должен быть уверен в своих обязательствах. )

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/03/19 22:35
Re: Ксюша new [re: Atirs]архив 

А мне нет. Мне нет дела до всех народов, к тому же мы не пятак, чтобы всем нравиться.


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

PopLovok
(очаг цивилизации)
2018/03/19 22:36
Re: Ксюша new [re: крокодил]архив 

Изоляцию. Плотную изоляцию от денег, технологий и всего другого хорошего, что несет собой международная кооперация.
--------------------------
ААА! так это Путин изоляцию впендюрил !!! А пиндосы прям так говорят, что они....врут пади...
.... а что надо было сделать, чтобы НЕ было изоляции??? закапать скважины с нефтью и газом, не трогать Крым, и ВСЁ покупать у пиндосов.... вот тогда у нас бы были технологии, деньги, кружевные трусики и счастья полные штаны..........
нутес, Ваши предложения, знаток торговых отношений с китайцами.....



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/03/19 22:40
Re: Ксюша new [re: Atirs]архив 

А как ты можешь заранее знать, бесполезна дискуссия или полезна? У нас тут постоянные дискуссии. В споре рождается истина))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Золтел
(Золотой теленок)
2018/03/19 23:06
Re: Виноват, не учел new [re: AEn]архив 

Эн, я стараюсь не писать реплаи с бухты-барахты. Поэтому, и двигал постепенно Собчак от московского префекта к астраханскому мэру и далее к мэру славного города Воронеж.
И здесь же отвечу по поводу женчин в одной комнате и меня с лезгинкой - в другой.
Я женчин обожаю во всех проявлениях, даже в моменты склочности, злорадства, занудства, боления головы перед сном...Нет, без этого было бы, конечно, лучше, но тогда это были бы не женчины, а роботы. Фиг с ними, пусть скандалят иногда.
Вспомнился рассказ Шекли: Билет на планету Транай, вот где идеальные отношения между полами) Рекомендую прочесть - это забавно и поучительно.
Я выше спросил у тебя: знаешь ли ты футболиста-электрика Малышкина. Ты не ответил, а зря. Это был вопрос по теме твоего поста. Если лень гуглить, могу рассказать, кто это

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация