Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

игорьсолод
(имеет справку)
2018/03/07 21:53
Новый тренд. new архив 

Красноярская компания «Славица» выпустила фирменный рожок под торговой маркой «Бедный еврей» с ароматом чернослива. Об этом сообщает портал «НГС.Новости».
Шоколадный вафельный рожок стоит 45 рублей. На обертке изображен государственный флаг Израиля.
«Это у нас новинка. Недавно появилось. До этого был "Хохол", а ещё раньше — "Американец". Их у нас часто фотографируют покупатели», — рассказала продавец киоска в Новосибирске. В самой компании от комментариев отказались. Как пишет НГС, в ответ на просьбу прокомментировать выпуск нового мороженого финансовый директор «Славицы» рассмеялась.
Председатель еврейской общины Набережных Челнов Леонид Штейнберг заявил, что потребует прекратить производство «Бедного еврея» .
«Я попросил своих коллег, чтобы мне привезли образец этого мороженого. Я его завтра увижу и спрошу у производителя: „Вы что, приехали в Набережные Челны, чтобы разваливать у нас толерантность?“ О чем они думают вообще? Если хотите, чтобы не было бедных евреев, тогда дайте денег, чтобы бедных евреев не было! Да где они вообще видели бедных евреев?», — сказал Штейнберг изданию «Бизнес.Online».
В случае отказа снять с производства мороженого он обещает обратиться в суд. Также Штейнберга возмутило использование государственного флага Израиля без согласования с посольством этой страны.
Компания «Славица» в 2016 году выпустила мороженое «Обамка», однако после обвинений в расизме и антиамериканизме сняла его с производства.



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/03/07 23:05
Re: Новый тренд. new [re: игорьсолод]архив 

да уж. маски-шоу просто

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Весёлко
(калым за час)
2018/03/07 23:05
Re: Новый тренд. new [re: игорьсолод]архив 

Была раньше в розничной продаже за разумные деньги очень, кмк, хорошая водка "Еврейский стандарт" (пр-во Кауфман).
(Я её в САСШ старым друзьям передавал с оказией, с добрым приколом. ) )
Теперь, по крайней мере в СПб, эта водка только в интернет-продаже за неразумные деньги.



Skuns
(Мистификатор)
2018/03/07 23:09
Re: Новый тренд. new [re: игорьсолод]архив 

Торт "Бедный еврей" существует не одно десятилетие и ничего страшного не произошло. А насчёт обертки думаю, что местные шутники указывают, в какой стране остались ещё бедные евреи.

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

AEn
(Покинувший Матрицу)
2018/03/07 23:51
С Украины [re: Весёлко]архив 

нам в прошлом году на наш проф.праздник привозили, для прикола, водку "Бандеровка", а на НГ - "Западенка". Говорят, забавно было на границе. Очень качественные напитки. А вот суперстратегический товар - сало - пришлось хорошо, с выдумкой, нашему гостю прятать. Но тоже было ввезено и положено на праздничный стол.
-----------------------------------
А водочную классику "Кеглевич" пробовал? Одно время (не про дореволюционное говорим, а постсоветское) бывала у нас. Хороша! Потом только в Израиле прихоходилось вкушать.

Весёлко
(калым за час)
2018/03/08 00:02
Re: С Украины new [re: AEn]архив 

водочную классику "Кеглевич" пробовал? (c)
А как же ж! (с)

У меня хороший приятель, уже, пожалуй, друг (изначально - друг брата), имея свободный график и понимая толк в предмете, перешёл на самогоноварение, в городских условиях.
Угощает иногда. Вполне достойный продукт, доложу я вам. )

игорьсолод
(имеет справку)
2018/03/08 00:18
Re: Новый тренд. new [re: Весёлко]архив 

Отпробуйте, батенька, вино Молдовы красное сухое «Каберне Совиньон серия Кошерное», 0.75 л.



Весёлко
(калым за час)
2018/03/08 00:23
Re: Новый тренд. new [re: игорьсолод]архив 

При случае - непременно.
Но - я больше по водочке специалист. (с) :glasses:


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация