Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Atirs
(Маргарита)
2018/02/13 21:58
Re: пишут, что .... new [re: Saharok]архив 

Про Тасс то же самое скажешь?

Депутат думы Асбестовского городского округа Свердловской области Наталья Крылова подтвердила информацию о том, что в Сирии погибли два жителя региона Игорь Косотуров и Станислав Матвеев, передает ТАСС.

«Да, подтверждаю, 7 февраля (погибли)», — заявила она. По словам Крыловой, она была знакома с Косотуровым с начала 2000-х годов. Депутат рассказала, что в 1990-х годах он участвовал в одной из чеченских кампаний, а в последнее время занимался предпринимательской деятельностью.

Кроме того, Крылова сообщила, что Косотуров получил благодарственную грамоту от администрации Асбеста и местного отделения Красного Креста за сопровождение гуманитарных конвоев. «Когда пришли сообщения, что погибли асбестовцы, <...> я выложила эту информацию в Сеть, мне начали писать друзья и родственники (погибшего Косотурова), которые эту информацию подтвердили», — отметила чиновник.

По ее словам, у Косотурова остались две дочери, старшей больше 20 лет, младшей около 15 лет. «С семьей второго погибшего я не знакома», — отметила она.

Житель Асбеста и друг погибших Александр Суровцев рассказал ТАСС, что «в свое время они выезжали в Донбасс добровольцами по линии казачьих общественных объединений». Он уточнил, что они были в Луганске в качестве добровольцев, а оттуда отправились в Сирию.

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о гибели российских наемников в Сирии, сказал, что имеет информацию только о военнослужащих ВС России. «Данными о других россиянах, которые могут находиться в Сирии, мы не располагаем, рекомендуем обращаться в оборонное ведомство», — сказал он.

7 февраля коалиция во главе с США нанесла авиаудар по сторонникам президента Сирии Башара Асада в провинции Дейр-эз-Зор. Позже группа расследователей Conflict Intelligence Team (CIT) узнала, что при ударе погибли четверо россиян, которые были бойцами ЧВК Вагнера: Алексей Ладыгин, Станислав Матвеев, Игорь Косотуров и Владимир Логинов.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a82e8209a79471d5e2706d8?from=newsfeed

Невидима и свободна (с)

крокодил
(Второе дыхание)
2018/02/13 22:05
Re:Тупейший вброс. Александр Роджерс о ЧВК Вагнера new [re: PopLovok]архив 

При желании можно объяснить все. Войска вывели, расслабились, за ЧВК не в ответе.. все хорошо, прекрасная маркиза. Главное, газопровода из Катара нет. На карту смотреть не будем из принципа.. оценивая что вообще там по дороге.
Про ОПЕК+ ты как бы согласен, я правильно понял?



Vichuha
(имеет справку)
2018/02/13 22:13
Re:тайком от МО и ФСБ просочившиеся в Сирию new [re: крокодил]архив 

Про мозги, обезьян, возраст и прочие выбросы эмоций я промолчу. Здорово завернул, повеселил!

..тайком от МО и ФСБ просочившиеся в Сирию?
---------------------------------------------------------------
А знаешь, что на стороне ИГИЛ тоже воюют наши соотечественники? Думаешь МО и ФСБ их туда направило? По твоим суждением без их визы туда не попасть нашим.
Я уверена, что про ВЧК в нашем руководстве известно, но чтобы их туда направляли, отрицаю. Ты думаешь, что, в частности, С. Матвеев, не служивший даже срочную и получивший ксиву ДНР, стал бойцом невидимого фронта ГРУ? Даже смешно обсуждать.

А их босса в кремле принимают по ошибке?
-------------------------------------------------------------------
9 декабря 2016 года Дмитрий Уткин, как кавалер орденов Мужества, присутствовал на приеме в Кремле в честь героев Отечества от Новгородской области. И что?
Думаю, что ВЧК в Сирии находится по приглашению Сирийской стороны и молчаливого согласия нашего руководства. По сути, они добровольцы на содержании Сирии.








крокодил
(Второе дыхание)
2018/02/13 22:23
Re:тайком от МО и ФСБ просочившиеся в Сирию new [re: Vichuha]архив 

И что, за "добровольцев на содержании Сирии" у нас никто не в ответе, поскольку согласие молчаливое? Прям по гниде Бабченко получается: "Родина тебя предаст, сынок. Всегда" Я их туда не посылал, и точка. Бабы еще нарожают. Что, выполняли роль штурмовых отрядов в большинстве удачных наземных операций сирийской армии? Ну молодцы, мир их праху, но мы ж их не посылали...



Vichuha
(имеет справку)
2018/02/13 22:25
Re: пишут, что .... new [re: Atirs]архив 

Рита, ты выложила абсолютно адекватную информацию. Фэйком была названа информация о 100-600 погибших наших соотечественниках с видео из игрушки. Песков верно прокомментировал ситуацию.



Svetla67
(Вечный студент)
2018/02/13 22:25
Re:тайком от МО и ФСБ просочившиеся в Сирию new [re: Vichuha]архив 

Добровольцы на содержании Сирии , занимающиеся тем, что карается у нас уголовным кодексом?
Жена там , кстати, в интервью хочет , чтобы " наше правительство отомстило". Детей их жалко , ну еще б с голоду умирали как то можно понять , но он " по автомату" соскучился(((((
Второй погибший, бывший военный вроде , из ГРУ.



Svetla67
(Вечный студент)
2018/02/13 22:30
Re: пишут, что .... new [re: Vichuha]архив 

Лен, нигде не говорилось, что все погибшие из Свердловской области. Может , просто молчать у нас не стали .



Vichuha
(имеет справку)
2018/02/13 22:31
Re:тайком от МО и ФСБ просочившиеся в Сирию new [re: крокодил]архив 

Ну, ты тупой что ли? Родина их туда не посылала, это их выбор! Если угодно, они так зарабатывали на жизнь. Путину теперь плешь пеплом посыпать или Героев России дать? Ты про сотню соотечественников так и не ответил, жаль... Короче, острил много, но в сухом остатке, - пшик.



крокодил
(Второе дыхание)
2018/02/13 22:38
Re:тайком от МО и ФСБ просочившиеся в Сирию new [re: Vichuha]архив 

Уж да, я тупой. Ну, как же, не предоставил 100 отрезанных больших пальцев. А Вы острая, просто бритва Золинген. Родина не посылала, не платила, знать не знает. Да вообще - уголовники, людей за деньги убивали. С "ксивами ДНР", а это, ясен пень, бандитский анклав же, да? И кого туда "Родина не посылала", они тоже уголовники, е? Или заблудились, как грушники, которых на Савченко меняли?! Может, я чего путаю, но не Вы ли за русский мир в ЛНР/ДНР топили только пена клочьями летела? А теперь - ксива? От таких переобуваний в прыжке немудрено разношенные боты потерять.



Vichuha
(имеет справку)
2018/02/13 22:43
Re:тайком от МО и ФСБ просочившиеся в Сирию new [re: Svetla67]архив 

Почти сама ответила себе. Я не знаю УК в части ВЧК, знаю, что Конституцией они в РФ запрещены. Стало быть "Вагнер" не российская ВЧК, ну и далее по логике. Жена то хочет, это понятное дело. Там атаман казацкий сказал, что вроде им по 3 мл выплатят по договору. В данном случае, никаких контрактов с гос. структурами быть не может. По потере кормильца получат, как все.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация