Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
PopLovok
(бегство Бонапарта)
2018/02/14 22:03
Re:тайком от МО и ФСБ просочившиеся в Сирию new [re: крокодил]архив 

да. именно.Демагогия.
потому что не известно кто их туда послал, зачем и так далее... вся возня вокруг этого - смотри кому выгодно...ищем выгодоприобретателя - и опа!!! сразу всё встаёт на свои места...




Svetla67
(Вечный студент)
2018/02/14 22:08
Re: везде люди живут... вот я тут живу! ))) new [re: PopLovok]архив 

ну да, пусть живу в болоте, но оно ж свое, теплое, привычное :cool: Только, Саша, все эти "откатики, врунишки и воришки" и до твоего обособленного болотца доберутся рано или поздно, не тебе, так твоим детям придется вынырнуть из привычной жижи. Я не валю отсюда, потому что уверена, что от меня что то тоже зависит, по крайней мере я буду все для этого делать.



PopLovok
(бегство Бонапарта)
2018/02/14 22:08
Re: Есть такая инфа new [re: Atirs]архив 

а раз нравится - так и наслаждайтесь ,живите, жизнь одна и неповторима и время утекает каждую секундочку и уже её не возвратить....
за отчизну переживает каждый по своему...я вот создал себе и своим родным, мирок ... и не позволю мой мирок никому ломать...да, меня всё устраивает и мне по фих, как живёт бомж или алкаш... если они так живут, значит это их устраивает...затаскивать их в свой мирок я не буду... да и ты тоже ...так что.....



крокодил
(Второе дыхание)
2018/02/14 22:10
Re:тайком от МО и ФСБ просочившиеся в Сирию new [re: PopLovok]архив 

Опять цитирую Лаврова. Раз неизвестно, то и спи спокойно, дорогой товарисч. Благо, от твоих откатиков люди не гибли.. надеюсь?



Svetla67
(Вечный студент)
2018/02/14 22:10
Re: Есть такая инфа new [re: PopLovok]архив 

и не позволю мой мирок никому ломать...
----------------------
Наполеон или Супермен?)))))



крокодил
(Второе дыхание)
2018/02/14 22:11
Re: Есть такая инфа new [re: Svetla67]архив 

[ ]

PopLovok
(бегство Бонапарта)
2018/02/14 22:16
Re: везде люди живут... вот я тут живу! ))) new [re: Svetla67]архив 

врунишки и воришки были,есть и будут всегда и при любом строе... и ни чего ты с этим не можешь делать...даже если станешь Путиной ))) это природа животного-человека...что ты можешь сделать?? проголосовать за Собчак?? )) или ещё за кого.... чтобы пришли новые, голодные и начали красть с утроенной силой?? смотри на хохлов! те тоже под лозунгом борьбы с ......"победили"... ну ну... а сидеть и кидаться какашками в окружающую действительность - это не дело...этим никто ни чего никогда не сможет поменять )))
кстати план действий своих по улучшению жизни в стране - ну хоть один пункт, сможешь озвучить ?? вдруг и я встану под твой флаг?



PopLovok
(бегство Бонапарта)
2018/02/14 22:18
Re: Есть такая инфа new [re: крокодил]архив 

ух ты! зелёный до самокритики созрел!! в зеркале себя увидел ??



PopLovok
(бегство Бонапарта)
2018/02/14 22:20
Re: Есть такая инфа new [re: Svetla67]архив 

нормальный человек , без загонов о спасении страны ))



крокодил
(Второе дыхание)
2018/02/14 22:20
Re: Есть такая инфа new [re: PopLovok]архив 

Какой-то вялый у тебя самдурак получился. Попробуй еще раз.




Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация