Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
крокодил
(Второе дыхание)
2018/02/14 21:09
Re:тайком от МО и ФСБ просочившиеся в Сирию new [re: Musik]архив 

Признать наличие своих граждан среди погибших. Опубликовать списки пофамильно. Разобраться, кто их отправил на святой подвиг. Разобраться, кто отвечал амерам, что ихтамнет. Дальше - кому суд, кому инфаркт от переживаний, кто из двух пистолетов пусть стреляется. Что из перечисленного вызывает моральный протест?



PopLovok
(бегство Бонапарта)
2018/02/14 21:09
Re: Есть такая инфа new [re: Atirs]архив 

скажу больше - сам мог и взятку дать и откатик попросить ...
врали, врут и будут врать - это государство так устроено... не именно это, а все... называется это политика.
крали,крадут и будут красть при первом же удобном случае ... вопрос наказания...если неотвратимость реальная - крадут меньшее количество чинуш, по безпределу - все...

вокруг меня - замечательно почти всё... всё что вокруг меня - я сам делаю... что от меня не зависит - тут смотрим по обстоятельствам .... закон стараемся не нарушать, но все знают, что у нас они не идеальны, поэтому всякое случается... не, главные заповеди - не убей и пр.. исполняем...



крокодил
(Второе дыхание)
2018/02/14 21:11
Re: Есть такая инфа new [re: PopLovok]архив 

У Вас, уважаемый, забыл спросить, что делать. По сути ответить ну совсем нечего?



крокодил
(Второе дыхание)
2018/02/14 21:13
Re: Есть такая инфа new [re: PopLovok]архив 

Да не все.. но в голове кое у кого - это да. "..что то делать" - бххх)) смотрите, оно разговаривает!)))



PopLovok
(бегство Бонапарта)
2018/02/14 21:13
Re:тайком от МО и ФСБ просочившиеся в Сирию new [re: крокодил]архив 

всё.
проходили мы уже через эту "гласность"... помните теракт на Дубровке, когда в прямом эфире показывали с какой стороны и кто куда идёт???
ЭТО война!!! а на войне не всё и всем можно и нужно рассказывать!!



PopLovok
(бегство Бонапарта)
2018/02/14 21:14
Re: Есть такая инфа new [re: крокодил]архив 

угу... там где ссуть,я обычно не разговариваю )))



крокодил
(Второе дыхание)
2018/02/14 21:16
Re: Есть такая инфа new [re: PopLovok]архив 

[ ]

Atirs
(Маргарита)
2018/02/14 21:21
Re: Есть такая инфа new [re: PopLovok]архив 

А вот мне не нравится, что все врут и будут врать. Не нравится, что откатик я должна давать, если такой как ты, его попросит. Я знаю, что в нашей же стране ( правда , давным - давно), чиновники стрелялись, если их в воровстве уличали. не в тюрьму шли, а стрелялись.
После не убий, заповедь идет: не укради, между прочим.


Невидима и свободна (с)

PopLovok
(бегство Бонапарта)
2018/02/14 21:21
Re: Есть такая инфа new [re: крокодил]архив 

я за собой привык убирать... и вокруг меня - чиииисто и приятно благоухает...[ ]

крокодил
(Второе дыхание)
2018/02/14 21:22
Re: Есть такая инфа new [re: Atirs]архив 

Ага, не продохнуть от освободителей... Были: алавиты с Асадом, ИГИЛ, оппозиция в лице алькаиды и прочих, курды. Теперь в дополнение: мы, Иран с Хезболлой, американцы, турки, евреи. Оккупационные зоны, дележка природных ресурсов с помощью Б52. Освободили.




Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация