Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (Все)
ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/02/08 18:56
хороший левак укрепляет брак архив 

бытует мнение, что женщина в момент измены сильно преображается ( во всех смыслах ). действит-но ли это так? кто наблюдал подобное явление? происходит ли тоже самое с мужиком, когда он наставляет рога своей половине? можно ли скрыть следы измены в принципе или она видна невооруженным глазом? жажду практических , а не теоретических умозаключений. пс: ко мне не привязывать сие. я чиста и непорочна, как дева Мария. пока что)))))

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Saharok
(Змей-искуситель)
2018/02/08 19:04
Re: хороший левак укрепляет брак new [re: ЯНАТ]архив 

бытует мнение, что женщина в момент измены сильно преображается
-----------------
В момент измены...это буквально понимать ?



Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

samson70
(Тайна Фараона)
2018/02/08 19:09
Re: хороший левак укрепляет брак new [re: ЯНАТ]архив 

а ты попробуй))).



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/02/08 19:33
Re: хороший левак укрепляет брак new [re: Saharok]архив 

ну стоит ей найти кого-то себе на стороне - она видоизменяется и внешне. и внутренне. ( поведение там...итд...блин, ребенок отвлекает...потом допишу свою мысль поконкретнее )

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Saharok
(Змей-искуситель)
2018/02/08 20:05
Re: хороший левак укрепляет брак new [re: ЯНАТ]архив 

Ладно...буду ждать.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Angora_White
(археолог)
2018/02/08 20:23
ко мне не привязывать сие. я чиста и непорочна... new [re: ЯНАТ]архив 

... Твое фамилие точно Поликарпова?..
...Или, может, Азеф?

P.S. ПОсты - пОстами, но с провокаторами на Руси всегда был разговор короткий. Так что ты иногда думай, какие темы заводишь!

P.P.S. Попробовала бы сама - и не задавала бы глупых вопросов. Чисто психологически: все любое Новое - это Новое с Чистого листа. Классиков перечитай, фильмы старые пересмотри - там это все хорошо показано.

P.P.P.S. Ты, действительно, попробуй сама! Расскажешь потом, какая кара обвенчанным положена.
--
Идут невидимые кошки за мной, и я им иногда куски невидимой селедки бросаю, чтоб остановить...

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/02/08 20:56
Re: ко мне не привязывать сие. я чиста и непорочна... new [re: Angora_White]архив 

а мы не венчались. к слову. кино и жизнь хорошо бы различать уже, Алексей (фамилию твою озвучивать или пощадить?)

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Vichuha
(имеет справку)
2018/02/08 21:07
Re: ко мне не привязывать сие. я чиста и непорочна... new [re: ЯНАТ]архив 

Таня, не уподобляйся худшим мира сего. Ты где воспитывалась? Человек озвучит свою фамилию, если сочтёт нужным и если его об этом спросят.



Atirs
(Маргарита)
2018/02/08 21:08
Re: хороший левак укрепляет брак new [re: ЯНАТ]архив 

Так как все дамы тут чисты и непорочны, а мужчины никогда - никогда налево не ходили, ответа ты не дождесся)))
Вот лет 10 назад тебе бы много порассказали бы на эту тему. Можно и в архив заглянуть, ежели есть желание

Невидима и свободна (с)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/02/08 21:11
Re: ко мне не привязывать сие. я чиста и непорочна... new [re: Angora_White]архив 

я, кстати, могу развестись на раз-два. только ему деваться некуда. понятно? вот реально негде жить и прочее. и на работу не берут. ну не мне тебе рассказывать. это для непосвященных не понятно. но тебе то? епрст

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация